Четверг, 25.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
BartoДата: Пятница, 20.11.2020, 23:33 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на то, что череда неудач и проблем закончится и впереди меня ждет 11 дней чудес! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем!
да будет ТАК! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Суббота, 21.11.2020, 08:45 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 21.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!
Наша поездка прошла удачно, успешно, весело и позитивно!!! Наш автомобиль прекрасно работает!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 08:23 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 22.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!Наш автомобиль прекрасно работает!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 23.11.2020, 08:25 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 23.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Наш автомобиль прекрасно работает!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 24.11.2020, 08:04 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 24.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
  



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 25.11.2020, 08:31 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 25.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 26.11.2020, 07:35 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 26.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Четверг, 26.11.2020, 07:36
 
Laky26Дата: Пятница, 27.11.2020, 08:36 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 27.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Пятница, 27.11.2020, 12:06 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на то, что осмотр у стоматолога 30/11 пройдет хорошо, состояние зубов будет удовлетворительным и деньги для лечения по результатам осмотра у меня будут. Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить - во благо мне, самым безопасным и благоприятным образом. Мир, прояви! Да будет ТАК! Благодарю!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 27.11.2020, 18:10 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  нашу ситуацию с моим любимым S. !!!
Пусть все начнется стремительно меняться к лучшему и в этом вопросе начнут  происходить внезапные, волшебные и только радостные события, придет  помощь и поддержка Вселенной во всех наших делах , придет успех, удача, позитив, веселье, положительный настрой, гармония в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!
Результат пре
взошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 


МилаяМилая
 
Laky26Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 29.11.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса,боли в правой руке, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:08 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на декабрь! пусть это месяц будет волшебным для меня! Мечтаю!! Жду счастливые перемены и открыта чудесам!
АНгелы!
 
Реклама
Laky26Дата: Среда, 02.12.2020, 09:24 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 02.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса,боли в правой руке, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
  



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Пятница, 04.12.2020, 11:23 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 04.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса,боли в правой руке и в левом колене , помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Наша поездка прошла удачно, весело,позитивно, чудесно, прекрасно, волшебно!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
  



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 10:22 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 06.12.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех симптомов климакса,боли в правой руке и в левом колене , помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Прекрасное самочувствие позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.