Пятница, 27.11.2020, 03:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
Laky26Дата: Пятница, 30.10.2020, 08:18 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Копилка подарков: 103
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 30.10.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!
Наша поездка прошла удачно, успешно, весело и позитивно!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

дроздикДата: Пятница, 30.10.2020, 15:53 | Сообщение # 212
Философ
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Щедрая и изобильная Вселенная!
С благодарностью заказываю Наиболее Благоприятный Результат
на получение денежных средств для закрытия всех долгов в размере 1000000 рублей!
Пусть денежные средства появятся легко и играючи до конца этой недели во благо мне и всем!
Пусть все денежные потоки придут ко мне!
и пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я могу представить!
Благодарю, благодарю, благодарю!
Пусть будет ТАК и даже лучше во благо всем во Вселенной!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

дроздикДата: Пятница, 30.10.2020, 15:53 | Сообщение # 213
Философ
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Щедрая и изобильная Вселенная!
С благодарностью заказываю Наиболее Благоприятный Результат
на получение денежных средств для закрытия всех долгов в размере 1000000 рублей!
Пусть денежные средства появятся легко и играючи до конца этой недели во благо мне и всем!
Пусть все денежные потоки придут ко мне!
и пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я могу представить!
Благодарю, благодарю, благодарю!
Пусть будет ТАК и даже лучше во благо всем во Вселенной!

результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!

Laky26Дата: Суббота, 31.10.2020, 08:52 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь
сегодняшний день 31.10.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события,  помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:22 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Копилка подарков: 372
Благодарность: 587
Я заказываю Наиболее благоприятный результат нашего свидания с любимым S., наших любовных
взаимоотношений и пусть он будет лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу
предположить! Благодарю Вселенную и ее Ангелов! Благодарю! Благодарю!

МилаяМилая

Laky26Дата: Понедельник, 02.11.2020, 07:31 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь
сегодняшний день 02.11.2020 года !!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

AttraversiamoДата: Понедельник, 02.11.2020, 07:35 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Копилка подарков: 304
Благодарность: 2212
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь ноябрь 2020 года! Всегда и во всём! Благодарю!!!

Не мечтай, будь мечтой.

ЛанкоДата: Вторник, 03.11.2020, 08:02 | Сообщение # 218
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение М вызова на Север!!Его вызвали!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

Laky26Дата: Среда, 04.11.2020, 07:24 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 04.11.2020 года !!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Laky26Дата: Четверг, 05.11.2020, 07:57 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 05.11.2020 года !!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 05.11.2020, 09:36 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Копилка подарков: 3121
Благодарность: 15697
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на полное погашение  мной всех кредитов  по кредитным картам СБЕРБАНКа и АЛЬФА-Банка -всего 84976,36рублей до окончания ноября 2020года! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и я смогу погасить свои кредиты по кредитным картам СБЕРБАНКа и АЛЬФА-Банка -всего 84976,36рублей быстрее чем я могу себе представить на мое благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внуки- гордость, Муж - опора, Мама-радость, Деньги - крупные, Здоровье - крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!

BartoДата: Четверг, 05.11.2020, 11:54 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Копилка подарков: 1253
Благодарность: 5000
Щедрая Вселенная и изобильный мир!
Я заказываю Наиболее благоприятный результат на то, что денежные средства на оплату вебинара Джона Кехо сегодня материализуются легко и самым наилучшим образом! пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! Благодарю, Вселенная! Принимаю с благодарность! Что или кто станет вкладом в мою финансовую реальность? Сколько еще денежных потоков я смогу привлечь сегодня? Благодарю!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

ХамальДата: Четверг, 05.11.2020, 23:48 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
ДА ДА ДА !!
Заказываю наиболее благоприятный результат на ноябрь 2020 года!
УДАЧУ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ !!!
БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Laky26Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 07:33 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 08.11.2020 года !!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Реклама
Laky26Дата: Понедельник, 09.11.2020, 08:53 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 09.11.2020 года !!!
ТАК И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1402

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.