Пятница, 19.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
Laky26Дата: Вторник, 12.01.2021, 09:18 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 12.01.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Наша поездка прошла удачно, успешно, весело, легко и позитивно!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Пятница, 15.01.2021, 09:43 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 15.01.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Наша поездка прошла удачно, успешно, весело, легко и позитивно!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 25.01.2021, 09:56 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 25.01.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Рыбалка моего мужа прошла удачно, успешно, весело, легко и позитивно!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Реклама
HappySillyFoxДата: Вторник, 26.01.2021, 12:00 | Сообщение # 274
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее БЛАГОприятный Результат на аттестацию Д.А. сегодня 26.01.21г. Все складывается самым БЛОГОприятным образом БЛАГОполучно, БЛАГОдарю!!!


 
Laky26Дата: Среда, 27.01.2021, 11:08 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 27.01.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Рыбалка моего мужа  удачная, успешная, веселая, легкая и позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Реклама
Laky26Дата: Четверг, 28.01.2021, 10:01 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 28.01.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!  Мы очень просто, легко и удачно получили посылки!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 03.02.2021, 14:14 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 03.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!  Мой муж приехал домой со своей поездки целый, невредимый, радостный и энергичный!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!  
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Среда, 03.02.2021, 20:22 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на все дни с 04.02.2021 по 14.02.2021 года !!!
Пусть эти дни принесут мне только радостные известия, благие и счастливые события, добрые встречи и решение всех дел.
Я всё успеваю и делаю все дела отлично, быстро.
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 
Реклама
Laky26Дата: Четверг, 04.02.2021, 12:10 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 04.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!  
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!  
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Пятница, 05.02.2021, 09:14 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 05.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!  
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!  
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Суббота, 06.02.2021, 09:59 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 06.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!Наша поездка лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Суббота, 06.02.2021, 10:00
 
tat09Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 21:17 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Изобильная и прекрасная!
Благодарю тебя за все блага в моей жизни, что уже есть и хочу поблагодарить за Наиболее Благоприятный Результат на весь февраль 2021года!
Этот месяц принесёт мне только радостные события, финансовые поступления, приятные встречи и подарки! Я хорошо себя чувствую, у меня все прекрасно и здорово!
Полученный результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ДА будет ТАК! ТАК И ЕСТЬ!!!
 
Laky26Дата: Понедельник, 08.02.2021, 11:36 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 08.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:35 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 09.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 11.02.2021, 10:23 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 11.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.