Пятница, 26.04.2024, 05:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
Laky26Дата: Суббота, 13.02.2021, 09:39 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 13.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Наша поездка лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 23.02.2021, 13:18 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 23.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и болей в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Вторник, 23.02.2021, 13:18
 
Laky26Дата: Суббота, 27.02.2021, 10:39 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 27.02.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и болей в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Суббота, 27.02.2021, 11:39 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь период с 27.02.2021 по 10.03.2021 года !!!
Этот период принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех проблем на работе, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку Вселенной во всех делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!
 
tat09Дата: Понедельник, 01.03.2021, 17:04 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Изобильная и прекрасная!
Благодарю тебя за все блага в моей жизни, что уже есть и хочу поблагодарить за Наиболее Благоприятный Результат на весь март 2021года!
Этот месяц принесёт мне только радостные события, финансовые поступления, приятные встречи и подарки! Я хорошо себя чувствую, у меня все прекрасно и здорово!
Полученный результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ДА будет ТАК! ТАК И ЕСТЬ!!!
 
Laky26Дата: Вторник, 02.03.2021, 09:01 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 02.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и болей в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 03.03.2021, 12:57 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 03.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 04.03.2021, 16:02 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 04.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 04.03.2021, 20:34 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на знакомства в марте!
Пусть все сложится самым благоприятным образом! Да будет так!
И пусть результат превзойдет все мои ожидания!   ok
 
Laky26Дата: Пятница, 05.03.2021, 10:39 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 05.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!! 
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Суббота, 06.03.2021, 20:33 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Изобильная и прекрасная!
Благодарю тебя за все блага в моей жизни, что уже есть и хочу поблагодарить за Наиболее Благоприятный Результат на весь март 2021года!
Этот месяц принесёт мне только радостные события, финансовые поступления, приятные встречи и подарки! Я хорошо себя чувствую, у меня все прекрасно и здорово!
Полученный результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ДА будет ТАК! ТАК И ЕСТЬ!!!
 
Laky26Дата: Вторник, 09.03.2021, 08:58 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 09.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка наша лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!! 
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
55loraДата: Четверг, 11.03.2021, 07:28 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на выплаты мне больших денег в марте этого года
Да будет ТАК! Вселенная Благодарю
 
НоваятаняДата: Четверг, 11.03.2021, 08:28 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Изобильная, Щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и за уроки.
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 11 по 18 марта 2021 года!!!
Эта неделя принесет мне только радостные события, полную уверенность в себе и в том, что я под защитой, освобождение от всех  страхов, помощь и поддержку Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и благостную энергию!!!  
Я всё  делаю своевременно с любовью и благодарностью!!! Я разрешаю этому случиться!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить и вообразить!!!
Благодарю всех помощников, благодарю Вселенную!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!


 
Laky26Дата: Понедельник, 15.03.2021, 10:27 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 15.03.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Поездка моего мужа лёгкая, удачная, весёлая, позитивная!!!Ангелы-Хранители готовы ежесекундно прийти ему на помощь!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.