Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
НоваятаняДата: Понедельник, 19.04.2021, 06:45 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу в суде 27 апреля 2021 г.
Пусть  результат встречи будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Все участники встречи будут удовлетворены встречей, полны счастья и благодарности!!!
Пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания и будет лучше, чем я даже могу себе представить и вообразить!!!
Благодарю всех помощников в этом деле, благодарю моих Ангелов-Хранителей!!! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
НоваятаняДата: Понедельник, 19.04.2021, 06:47 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на регистрацию по месту жительства 20.04.2021 г.
Пусть  это произойдет быстро и без помех. Этот день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ!
Пусть событие по быстроте реализации превзойдёт все мои лучшие ожидания и будет лучше, чем я даже могу себе представить и вообразить!!!
Благодарю всех помощников в этом деле, благодарю моих Ангелов-Хранителей!!! Благодарю тебя, Изобильная Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
Laky26Дата: Четверг, 22.04.2021, 07:00 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день  22.04.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Наша  поездка к маме удачная, весёлая, позитивная и очень успешная!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
НоваятаняДата: Вторник, 27.04.2021, 08:11 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 27 апреля 2021 года! Удача всегда и везде, во всём!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Я великолепно себя чувствую, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Мои желания сбываются, планы реализуются наиболее благоприятным образом, во благо всем, удача и успех  сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 апреля 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей встречи с мужчиной, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

Пусть результат 27 апреля 2021 года превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


 
НоваятаняДата: Вторник, 27.04.2021, 08:11 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 27 апреля 2021 года! Удача всегда и везде, во всём!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Я великолепно себя чувствую, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Мои желания сбываются, планы реализуются наиболее благоприятным образом, во благо всем, удача и успех  сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 апреля 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нашей встречи с мужчиной, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

Пусть результат 27 апреля 2021 года превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


 
gal1704Дата: Вторник, 27.04.2021, 16:55 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на июнь 2021 года для моего сына максима! Удача Во всём, всегда и везде!Пусть МЕСЯЦ будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А он будет великолепно себя чувствовать, абсолютно здоров, полн сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся его желания, а удача и успех во всём сопутствуют ему ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы июнь 2021 года принес ему только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все его лучшие ожидания,  счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
НоваятаняДата: Вторник, 11.05.2021, 06:19 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на моё настроение на сегодня 11 мая 2021 г.. Пусть оно будет радужным, безмятежным, радостным. Пусть я буду излучать любовь и спокойствие. Мне удается все легко и играючи. Вселенная помогает мне во всем и поддерживает в моем стремлении дарить любовь. Пусть все, что я буду делать будет наполнено любовью и благодарностью! Вопросы и планы решаются и реализуются наиболее благоприятным образом и с Наиболее Благоприятным Результатом!
Да будет ТАК, ТАК, ТАК.
Благодарю вселенную.


 
НоваятаняДата: Вторник, 11.05.2021, 06:24 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на моё настроение на 2021 год. Пусть оно будет радужным, безмятежным, радостным. Пусть я буду излучать любовь и спокойствие. Мне удается все легко и играючи. Вселенная помогает мне во всем и поддерживает в моем стремлении дарить любовь. Пусть все, что я буду делать будет наполнено любовью и благодарностью! Вопросы и планы решаются и реализуются наиболее благоприятным образом и с Наиболее Благоприятным Результатом!
Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Я великолепно себя чувствую, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Мои желания сбываются, планы реализуются наиболее благоприятным образом, во благо всем, удача и успех  сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
Да будет ТАК, ТАК, ТАК.
Благодарю вселенную.


 
Vezunchik1Дата: Вторник, 11.05.2021, 10:36 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 11 мая  2021 года! Удача
Во всём, всегда и везде!С легкостью сегодня продаю  к. мальчишек сразу 2 штуки на выгодных
мне условиях .Сегодня находит
меня покупатель дома  и переводит задаток на мой счет .Погашаю долг
Е.10000т.без потерь .Оплачиваю К.У все и.Оплачиваю долг за э.6000.Сегодня покупаю младшему вещи в сад .Отправляю дочери за квартиру деньги .Покупаем сегодня продукты .
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ
ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна
сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и
успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!
И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 00:55 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я заказываю Наиболее благоприятный результат нашего свидания с S., наших любовных
взаимоотношений и пусть он будет лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу
предположить! Благодарю Вселенную и ее Ангелов! Благодарю! Благодарю!


МилаяМилая
 
Laky26Дата: Понедельник, 17.05.2021, 07:11 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день  17.05.2021 года !!! 
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение  онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!! Я приобрела для наших пчёлок очень хороших маток!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Понедельник, 17.05.2021, 07:12
 
Зеленоглазая_ВолшебницаДата: Вторник, 18.05.2021, 11:08 | Сообщение # 327
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 18 мая 2021 года!Благодарю!
 
Реклама
Laky26Дата: Четверг, 20.05.2021, 05:57 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день  20.05.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Суббота, 22.05.2021, 10:18 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день  22.05.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 25.05.2021, 07:09 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день  25.05.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение онемения в правой руке  и боли в правой пятке, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.