Суббота, 20.04.2024, 11:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
tat09Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:09 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Привет Вован!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!Спасибо тебе братан за предыдущие дела.Ты мне здорово помогаешь.Вован разрули все проблемы с семейством Д....... х. Удали их из моей жизни раз и навсегда. А ещё по пути напомни Светлане А., о долге. Пусть вкюернет. . Вован у тебя достаточно возможностей для этого.Выручай братан.Да будет так!!!так!!так!!!
 
ivorymuseДата: Четверг, 15.10.2020, 10:52 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Копилка подарков: 278
Благодарность: 459
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай! дай пинка отделу кадров, чтоб срочно со мной связались! и подписали контракт! Заранее благодарю! С меня поляна! Чмок!
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:07 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован, братан дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги на этот раз моему близкому другу S. Его босс Г. очень плохо к нему относится, жесток и непорядочен.  Мой друг попал в сложную ситуацию, ребенок на руках больной, он сам без денег и его босс ему зарплату вовремя не платит и еще игнорит все сообщения. Вован, только тебе по силам разрулить этот беспредел. Потолкуй по пацански с этим Г, чтобы у него мозги на место встали и он выплатил моему другу S все в полном объёме, выплатил бонусы и извинился и установил нормальный график работы! Ситуация тяжёлая для моего друга и ему срочно нужна помощь и мне тоже, потому что часть его проблем легла и на мои хрупкие плечи. Дай своего коренного пендаля этому Г, шкету малолетнему, побазать с ним по взрослому. Даю разрешение на любые методы воздействия на него, кроме кровопролития. Пусть все хорошо решится на благо всеми всей Вселенной! С меня танец эротический, как ты любишь;)

МилаяМилая
 
Laky26Дата: Пятница, 16.10.2020, 07:18 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. БЛАГОДАРЮ за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к ноябрю
месяцу 2020 года составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!  



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:50 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, самый центровой пацан! 
пришла к тебе, так как ты самый главный авторитет! 
братуха, помоги! нарули мне 100000 рублей, чтобы выплатить все долги и жить спокойно!
пусть будет все по-пацански и даже лучше! разрули, братуха!
я для тебя минуту на ноге одной прыгать буду в благодарность!
да будет ТАК! Поклон до  земли!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 21.10.2020, 15:27 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, самый центровой пацан! 
пришла к тебе, так как ты самый главный авторитет! 
братуха, помоги! нарули мне 100000 рублей, чтобы выплатить все долги и жить спокойно!
пусть будет все по-пацански и даже лучше! разрули, братуха!
я для тебя минуту на ноге одной прыгать буду в благодарность!
да будет ТАК! Поклон до  земли!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
TwinkleДата: Пятница, 23.10.2020, 17:51 | Сообщение # 637
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован дружище, здравствуй! Я к тебе с благодарностью за твою помощь и с просьбой...
Пожалуйста, потолкуй с моим племянником В., чтобы не занимался непотребными делами, вразуми его на хорошую правильную жизнь. Дай ему "Волшебный" пендель, пусть мозги станут на место и пусть размышляет как взрослый мужчина, пусть семейная жизнь будет ему в радость и в удовольствие
.
Вован, дружище, ты - суперовый друг и помощник!
БлагоДарю за твою помощь!

Это для тебя 


Сообщение отредактировал Twinkle - Пятница, 23.10.2020, 17:51
 
Laky26Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 06:32 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. БЛАГОДАРЮ за твою помощь во      
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же   выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к зиме 2020 года
составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!!!

Это тебе, Вовчик, расслабится на выходных. Надеюсь, что тебе очень понравится!


Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Воскресенье, 25.10.2020, 06:38
 
tat09Дата: Пятница, 30.10.2020, 06:22 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Привет Вован!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!Спасибо тебе братан за предыдущие дела.Ты мне здорово помогаешь.Вован разрули все проблемы в общении с С. Дай ему пендель и объясни, что надо позвонить мне. Вован у тебя достаточно возможностей для этого.Выручай братан.Да будет так!!!так!!так!!!
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:30 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован, братан дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги на этот раз моему близкому другу S. Помоги ему устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу с супер боссом, с которым они нашли бы общий язык  и у моего S. стал нормальный график работы! Ситуация тяжёлая для моего друга и ему срочно нужна помощь и мне тоже, потому что часть его проблем легла на мои хрупкие плечи, ему стыдно, я устала  и мы отдаляемся друг от друга. Помоги нам сохранить нашу любовь, наши прекрасные отношения, пусть все хорошо решится на благо всеми всей Вселенной! С меня танец эротический, как ты любишь;)

МилаяМилая
 
TwinkleДата: Понедельник, 02.11.2020, 23:59 | Сообщение # 641
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован брателла, здравствуй! Благодарю тебя за помощь, но я снова к тебе с просьбой. Пожалуйста, дай моему племяннику "волшебный пендель", вразуми его пусть завязывает с ежедневной выпивкой, пусть займётся своим здоровьем, пусть работа и семья будут главными в его жизни. Пусть будет так во благо всем!
Моя благодарность будет безграничной.
 
ХамальДата: Пятница, 06.11.2020, 00:09 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Вован, крутани там колесо ФОРТУНЫ в мою сторону. Пусть мне повезет с финансами в этом году.
За мной ВАГОН МОРОЖЕННОГО И ВАГОН ШОКОЛАДА




 
tatjДата: Пятница, 06.11.2020, 11:34 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вован, миленький, привет! Благодарюб за твою помощь по моим делам! Ты - самая уважаемая и авторитетная личность! Помоги мне, пожалуйста, с вопросом по оплате моей работы клиентом И.А. Разберись с ним по-своему, разъясни ему и вразуми, пусть выполнит свои обязательства срочно! Вставь ему в мозги, что ему кроме меня по этому вопросу никто не поможет! Пусть оплатит мою работу за этот год! Благодарю тебя, дружище! 



 
юграДата: Пятница, 06.11.2020, 16:41 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Дружище, привет!! Вованчик , я опять с просьбой . Собираюсь в санаторий в Кисловодске.Организуй всё , как ты можешь в лучшем варианте реальности. Самолеты по расписанию, пересадки комфортные, попутчики тихие. Трансфер из аэропорта до санатория . Номер комфортный , лечение эффективное . Погоду теплую желаю . С меня вина и коньяк Прасковейский марочный.


 
Laky26Дата: Суббота, 07.11.2020, 08:08 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
 Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. БЛАГОДАРЮ за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к концу 
2020 года составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!





healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Суббота, 07.11.2020, 08:09
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.