Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
НоваятаняДата: Среда, 11.11.2020, 21:31 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Привет братишка, Вован!!!
Спасибо огромное,тебе родной, за помощь в делах прошедших!!!
 ТыСУПЕР!!! Вот снова нужна твоя помощь и содействие!  Вовчик, поговори по-мужски с менеджерами и начальником управления, пусть не держат обиду, не со зла,
а по дурости влезла не в свое дело. Спешу куда-то, тороплюсь. Да и извинялась
уже перед ними, каялась!!!  Что бы легче
разговор шёл, угощение тебе и как ты любишь – танец с меня.



 
Laky26Дата: Понедельник, 16.11.2020, 08:41 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. БЛАГОДАРЮ за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к концу 
2020 года составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!! 

 







healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 10:58 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну, что бы он успокоился о приобретении машины отечественного автопрома перед армией, а если продаст свою машину, то деньки отдаст нам с мужем на погашение кредита, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно подумал, что лучше продать машину и деньги дать родителям, чем они обесценятся за год пока он будет в армии. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится нам помочь! Нам очень нужна его помощь физическая и финансовая. Вправь ему мозги, вразуми, что родители должны быть на первом месте, а потом уже друзья, подруги и товарищи. А то, что то он в облаках летает и спит на ходу. В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться принять правильное решение, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам в воскресенье на праздничный обед!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:18 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой Вованчик! Ты СУПЕР!!! Спасибо огромное, тебе родной, за помощь в делах прошедших!!! Вот снова нужна твоя помощь и содействие! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни, недомогание и страхи за родных за себя. Забери, пожалуйста, все эти болезни, недомогание навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда, во благо мне и всем!
Спасибки, милый. А с меня перчик фаршированный!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:20 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище!  6 декабря отведай вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 16.11.2020, 11:23
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:22 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здоров, Вован! Без тебя не разрулить. Наехали на меня лишние 10 кг жира. Я их и так и эдак гнала- ни в какую не уходят. Разрули, братан, настучи им по жбану: пусть лишние 10 кг жира сдернут с меня за неделю! Спасибочки, чмоки и реклама: Парней нет круче, чем Вованы!!!
Сделай все по высшему разряду, а пока угощайся!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:35 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет дружище! Спасибо дорогой за помощь, прошу тебя пошли мне своей волшебной ножкой наимощнейший пендель пусть побыстрее проходят моё недомогание, рассеянность, депрессия и пусть скорее придут ко мне здоровье, энергия, сосредоточенность в работе в сборе необходимой документации в администрацию и РЭК!!! Вован, помогай брат без тебя ни как.
Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой
Благодарю!!! С меня твои любимые:




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 16.11.2020, 11:35
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 12:25 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша директор совсем страх потеряла от своей жадности, в конец оборзел, опять не платит премию безосновательно, нарушает позитивную и спокойную атмосферу в организации и злит рабочих.  Ему никто не указ, проворачивается свои дела. Его только ты можешь усмирить, забей с ним и побазать по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для его эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ему такую взбучку, чтобы у него напрочь отбить желание не выплачивать премию на предприятии! Дай ему своего коронного пенделя, защити нас от этого жадного, несправедливого директора, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от несправедливости!  Разберись с ним раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня 6 декабря угощение, застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 12:36 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, привет! Ну, прежде - спасибо за помощь и  у меня, конечно, новая просьба к тебе. Реши вопрос с быстрой продажей машины нашего сына Mitsubishi Lancer по его цене без торга. Подключи нужных людей. Знаю, что у тебя все получится. С меня - окорочка с картошечкой!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 16.11.2020, 12:39
 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 12:37 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, привет! Ну, прежде - спасибо за помощь и  у меня, конечно, новая просьба к тебе. Реши вопрос с быстрой выдачей аванса мне и мужу. Подключи нужных людей. Знаю, что у тебя все получится. С меня кабачковая икорочка!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:36 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну, что бы он успокоился о приобретении машины отечественного автопрома перед армией, а если продаст свою машину, то деньки отдаст нам с мужем на погашение кредита, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно подумал, что лучше продать машину и деньги дать родителям, чем они обесценятся за год пока он будет в армии. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится нам помочь! Нам очень нужна его помощь физическая и финансовая. Вправь ему мозги, вразуми, что родители должны быть на первом месте, а потом уже друзья, подруги и товарищи. А то, что то он в облаках летает и спит на ходу. В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться принять правильное решение, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя 6 декабря в Милану!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 18.11.2020, 04:20
 
Елена_73Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:39 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой Вованчик! Ты СУПЕР!!! Спасибо огромное, тебе родной, за помощь в делах прошедших!!! Вот снова нужна твоя помощь и содействие! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни, недомогание и страхи за родных за себя. Забери, пожалуйста, все эти болезни, недомогание навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда, во благо мне и всем! Исполнено.
Спасибки, милый. А с меня перчик фаршированный!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Среда, 18.11.2020, 14:17 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован дорогой! Спасибо Тебе за помощь мне всегда оперативную и креативную! Помоги пожалуйста моему близкому другу S., у него сегодня важное собеседование, нужна твоя помощь волшебная. Пусть его возьмут на эту работы сразу и с радостью! Он профессионал своего дела и любит эту работу, пусть на этот раз он обретет эту работу, которая будет ему приносить большие деньги и покрывать все его нужды на благо всем и всей Вселенной! Дай своего такого коронного волшебного пенделя работодателю, чтобы они сразу рассмотрели в нем самого подходящего им кандидата, ухватились за него и уже завтра он приступил с работе в этой фирме! Благодарю дорогой! Надеюсь на Тебя! С меня твой любимый танец;)

МилаяМилая
 
TwinkleДата: Вторник, 24.11.2020, 11:54 | Сообщение # 659
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, Вован дорогой! Благодарочка за твою помощь.
Моей семье нужна твоя помощь, помоги, пожалуйста. Переговори с нужными людьми, пусть Н. оправдают и отпустят домой в самые кратчайшие сроки. Дай кому нужно ускорение...
Благодарю за помощь
 
TwinkleДата: Вторник, 24.11.2020, 12:44 | Сообщение # 660
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован-брателла, еще, пожалуйста, дай пендель П.Т., пусть она уже наконец-то заткнется и перестанет поддергивать Л., такое отношение этой малолетки недопустимо.
Благодарю, Вован дорогой
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.