Пятница, 26.04.2024, 15:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
TwinkleДата: Четверг, 26.11.2020, 10:19 | Сообщение # 661
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован-брателла, приветствую! У меня к тебе просьба, пожалуйста, переговори с нужными людьми, пусть отпустят Н. в ближайшее время и снимут все обвинения с неё.
Благодарю тебя за помощь. Да будет так!
С меня для тебя вкусняшки


Сообщение отредактировал Twinkle - Пятница, 27.11.2020, 13:58
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 27.11.2020, 18:53 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вованчик привет дорогой! Спасибо за твою ценную помощь всегда оперативную и креативную! Срочно нужна твоя помощь.
Придумай пожалуйста что-нибудь совершенно невероятно прекрасное и пусть у моего любимого S. появился возможность остаться в Москве вне зависимости от моих ресурсов
Реши этот вопрос для нас сложный, а для тебя очень простой и такой лёгкий, что мы все удивимся твоему профессионализму по разруливанию запутанных и казалось бы неразрешимых на первый взгляд ситуаций и твоему острому уму и креативности твоих решений. С меня танец в той самой одежде, как ты любишь:-)


МилаяМилая
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:18 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет дружище!.
Давно не могу сдвинуться с места, а мне нужны перемены хорошие и большие!
Подгони мне друган, новую работу с зарплатой в 2раза выше, чем сейчас.
Ты самый крутой пацан в Москве! Пошурши по братве!

И обещаю тебе вместе сходим в сауну и кайфанем!
 
tatjДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:53 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вованчик, миленький, привет! Умоляю тебя о помощи! Вставь там, сам знаешь как, моему клиенту И.А., чтобы продал, наконец, свою машину, и оплатил мне за работу! Отвесь ему мощнейшего пенделя, он ведь хочет, чтобы на него работали, а с оплаты съезжает, а на самом деле, машину свою спрятал, зажал, наверное, думает, что так прокатит. Прочисти ему мозги, чтобы он сию минуту нашел деньги для оплаты за работу! Он сам сделал так, чтобы мы только с ним работали, а теперь хочет в кусты. Умоляю тебя, пожалуйста, пусть И.А. достает свои заначки и в ближайшие дни оплачивает мне работу! Ты все умеешь, только ты и разрулишь это! Спасибо, Вованище, за помощь!



 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 03.12.2020, 10:13 | Сообщение # 665
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован! Дарова!!! Дело у меня к тебе, организуй-ка мне в ближайшее время, т.е. до нового года встречу с В.А., очень надо! С меня тебе танец, в душе спинку потру! Чмоки чмоки в обе щеки

[img]Деревце достатка
 
TwinkleДата: Воскресенье, 06.12.2020, 11:14 | Сообщение # 666
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован дорогой, пожалуйста, поговори с кем надо, пусть у нас купят молнии, спицы и наклейки оптом по хорошей для нас цене.
Спасибо тебе огромное за твою помощь.
С меня вкусняшка
 
юграДата: Понедельник, 07.12.2020, 13:15 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
 
Вованчик , благодарность за помощь в путешествии в Кисловодск .



 
Елена_73Дата: Вторник, 08.12.2020, 09:37 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, привет! Ну, прежде - спасибо за помощь и  у меня, конечно, новая просьба к тебе. Реши вопрос с быстрой отправкой сына в воинскую часть рядом с домом в 83-й отдельный автомобильный батальон в/ч 42587 Новосибирская область, г. Бердск, в/ч 42587 или Омск или ещё лучше. Что бы ведь моё родное чадо не находится вдали от дома, в незнакомой и довольно суровой обстановке. Помоги ему найти свое место на службе, обрести новых друзей, стать сильным духом и телом 
 Подключи нужных людей. Знаю, что у тебя все получится. С меня - окорочка с картошечкой!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Joysss121Дата: Вторник, 08.12.2020, 15:18 | Сообщение # 669
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравей Вован,имам молба към теб!Спешно се нуждая от комуникация с моят мюбим М.А..накарай го да ми пише 
и аз ти подарявам шоколад за много енергия.Благодаря!Благодаря!Благодаря!
срок до 11.12.2020
 
Joysss121Дата: Среда, 09.12.2020, 19:02 | Сообщение # 670
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравей Вован,имам молба към теб!Спешно накарай М.А. да ми се обесни в любов.Ти знаеш как!
Заповядай на вечеря ,имам изненада за теб!Благодаря !
 
НоваятаняДата: Вторник, 15.12.2020, 09:50 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Вован - крутой пацан! Привет братишка!!!
Спасибо огромное,тебе родной, за помощь в делах прошедших!!!
 ТыСУПЕР!!! Кланяюсь низко.
Вован, нужна твоя помощь и содействие:
Тему шеф подкинул, что бы выступила я с качественно-количественными показателями по прошедшей кампании. Да на дистанте я и допуска к данным нет. Хочу обратиться к коллегам за помощью, подсоби, они все ребята крутые, занятые, а мне уже 16 декабря данные нужны, замолви за меня словечко, что бы по шустрее помогли, а я уж благодарна буду тебе.
Что бы легче разговор шёл, поляна с меня и банька.
Благодарю, Вован - ты четкий пацан!





Сообщение отредактировал Новаятаня - Вторник, 15.12.2020, 09:52
 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 24.12.2020, 07:27 | Сообщение # 672
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован, помогай брателло! Срочно организуй мне номерок А.В., чтоб нашелся и мне его кинули. Обожаю тебя, с меня танец!

[img]Деревце достатка
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 25.12.2020, 20:38 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет братан! Моя крайняя просьба актуальна!
А сейчас приглашаю тебя с собой на салют! Уверена, кайфанем!   biggrin
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 29.12.2020, 07:36 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, уважаемый! Вован, помоги, дружище! Очень клиенты нужны хорошие на все новогодние праздники, подсуетись, пожалуйста, с меня мороженое!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 01.01.2021, 02:03 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован дорогой! Спасибо Тебе за помощь мне всегда оперативную и креативную! Помоги пожалуйста моему близкому другу S., у него сегодня важная сделка, нужна твоя помощь волшебная. Пусть у него все пройдет гладко и складно! Пусть он своими силами все привезет в Москву , радостный и окрыленный приедет ко мне и мы снова будем вместе! Благодарю дорогой! Надеюсь на Тебя! С меня твой любимый танец;)

МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.