Пятница, 19.04.2024, 13:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
КотейкаДата: Среда, 12.08.2020, 22:11 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Долго тебя не беспокоила,но теперь без тебя никак. Выручай, дружище. Сделай Жене внушение, чтобы забрал заявление на увольнение, и зарони в умы начальству гениальную мысль перевести его в наш отдел. С твоей помощью все стороны приходят к согласию и все становится так, как нужно мне. Обещаю вкусный компотик и не прогуливать тренировки до конца месяца.

 
BartoДата: Четверг, 13.08.2020, 11:39 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован-братан, самый центровой пацан! Житуха вынуждает обратиться к тебе за подмогой, иначе никак. 
Потри со своими братухами, помоги раздобыть бабки и лаве, чтобы должок вернуть. Мне очень нужны 100 кусков, чтобы вернуть долг Ане!
Твоя помощь - это самая надежная гарантия! С меня в благодарность тебе арбузик сладкий и благодарность воооооооооот таааааааких размеров!
Да будет ТАК! Благодарю! Вселенная, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ХамальДата: Суббота, 15.08.2020, 15:04 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Вован, крутани там колесо ФОРТУНЫ в мою сторону. Пусть мне повезет с финансами в этом году.
За мной ВАГОН МОРОЖЕННОГО И ВАГОН ШОКОЛАДА




 
ЛанкоДата: Пятница, 21.08.2020, 17:42 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Вовсе,дружище,помоги завтра ремонтникам сделать все быстро и качественно,по высшему классу и пусть М зарплату выплатят уже по скорее!!С меня танец!!Благодарю!! smile
 
Laky26Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 07:07 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби с выздоровлением Сергея К.
Дай ему волшебного пенделя, пусть бежит из больницы, только пятки сверкают. А то разлёгся,
видите ли, заняться ему больше нечем!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь! А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть Серёга выходит уже из больницы живым и здоровым!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!



Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!




healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Воскресенье, 23.08.2020, 07:08
 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:46 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Что-то затишье у меня на работе! Помоги, плиз, с клиентами, квартира стоит! Дай клиентов хороших на три недельки с сегодняшнего дня! Я знаю, Вован, ты всемогущий! С меня мороженое!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Laky26Дата: Пятница, 28.08.2020, 06:36 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?Всё о чём я прошу, ты  сразу же выполняешь!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь! А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к октябрю месяцу 2020 года составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
 



Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Пятница, 04.09.2020, 05:48 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну, что бы устроился на работу в своём родном городе о другом и не мечтал, в учебе ДОСААФ и отличной сдачи 08.09.20 г. вождение по городу и получение категории С1, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно занялся подготовкой  билетов по автокрану, вождения грузового автомобиля по городу. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится устроиться на высокооплачиваемую работу получить права на грузовой автомобиль и кран! Дома очень нужна его помощь физическая и финансовая. Вправь ему мозги, вразуми, что родители должны быть на первом месте, а потом уже друзья, товарищи. А то, что то он сильно изменился после свадьбы брата 04.07.20 г., и долгой учебы, появились новые друзья и подружки. В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться принять правильное решение, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам в воскресенье на праздничный обед!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 04.09.2020, 06:16
 
Реклама
Laky26Дата: Пятница, 04.09.2020, 06:47 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же выполняешь! Опять я к тебе со своими проблемами.
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - помоги нам с мужем принять правильное решение по поводу нашей собаки. Подскажи как лучше поступить - отдавать маме или нет?
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь! А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

 



Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 21:25 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован, братан дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги на этот раз моему близкому другу S. Его босс Г совсем его измотал, заставляет работать по 16 часов в сутки каждый день, отдыхать не даёт, все время в плохом настроении и еще денег мало платит и ещё не вовремя, приходится выпрашивать, никаких бонусов за переработку и за выходные. Вован, только тебе по силам разрулить этот беспредел. Потолкуй по пацански с этим Г, чтобы у него мозги на место встали и он выплатил моему другу S все в полном объёме, выплатил бонусы и извинился и установил нормальный график работы! Ситуация тяжёлая для моего друга и ему срочно нужна помощь и мне тоже, потому что часть его проблем легла и на мои хрупкие плечи. Дай своего коренного пендаля этому Г, шкету малолетнему, побазать с ним по взрослому. Даю разрешение на любые методы воздействия на него, кроме кровопролития. Пусть все хорошо решится на благо всеми всей Вселенной! С меня танец эротический, как ты любишь;)

МилаяМилая
 
gfylfk90Дата: Среда, 09.09.2020, 12:54 | Сообщение # 611
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Вован, привет, мой друг! Помогай давай скорее, ты же знаешь моё самое заветное желание, поспособствуй его исполнению!
Устала ждать и пытаться реализовать задуманное, но я руки не опускаю, знаю, что всё будет.
Но ты поторопись, будь добр! Ведь знаю, что это в твоих силах!

А с меня - вкуснейшие бельгийские вафли и шоколад! Ещё конечно же-мороженое!)))) Во благо мне и Вселенной! Спасибо!


Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Среда, 09.09.2020, 12:55
 
HappyBerryYamYamДата: Среда, 09.09.2020, 23:26 | Сообщение # 612
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Вован, брат!
Давно не общались, как ты?
обращаюсь к тебе с просьбой. Я знаю, что у тебя много влиятельных и крутых знакомых.
Мне очень нужна твоя помощь. Мне нужны клиенты. Каждую неделю по 5-7 клиентов. Ты же знаешь, что я прекрасный специалист и за свои услуги отвечаю. Я могу помочь людям разобраться с их вопросами. Могу вести как краткосрочные и долгосрочные консультации.
Во вторых, финансы. Я знаю, что для тебя это самый легко решаемый вопрос smile мне нужно 1000$, обещаю потрачу самым прекрасным и крутым образом.
Я с радостью и благодарностью принимаю твою помощь!!!


 
Laky26Дата: Пятница, 11.09.2020, 07:14 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. БЛАГОДАРЮ за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же выполняешь! Нет предела моей благодарности, Вован, и Сергея уже из больницы выписали и щеночек, самый лучший, уже у нас бегает! БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь! А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к октябрю
месяцу 2020 года составляет 55 килограммов с огромной пользой для моего
здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

 



Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
юграДата: Среда, 16.09.2020, 19:49 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Привет. Вованчик!! Помоги , пожалуйста . Завтра уезжаю на операцию на венах. Организуй , пожалуйста ,чтобы всё прошло в самом лучшем варианте реальности .: Дорога до медцентра , анализы , оформление договора , сама операция , дорога домой. Чтобы я легко перенесла операцию и нормально себя чувствовала после неё.  Надеюсь на тебя , друг мой!! С меня вкусный бешбармак.


 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 17.09.2020, 15:19 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Что-то затишье у меня на работе! Помоги, плиз, с клиентами, квартира стоит! Дай клиентов хороших на три недельки с сегодняшнего дня! Я знаю, Вован, ты всемогущий! С меня мороженое!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.