Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.07.2020, 08:08 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну в прохождении мед. комиссии, в устройстве на работу, учебе в ДОСААФ и отличной сдачи 28.07.20 г. правил ПДД, вождения и получение категории С1, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно занялся подготовкой  сдачи правил дорожного движения, вождения грузового автомобиля и крана. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится устроиться на высокооплачиваемую работу получить права на грузовой автомобиль и кран! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя сегодня в месте с нами на ужин, жду!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 24.07.2020, 08:09
 
МилованаДата: Понедельник, 27.07.2020, 04:36 | Сообщение # 587
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Салют Братан  Вован!Давно не писала...вот решила написать..Вован сейчас дела с ситуацией пандемии не идут вовсе...очень хочу тебя попросить сдвинуть все это с мертвой точки и завертеть...Чтоб все завертелось..закрутилось..клиенты...финансы чтоб все приходило..Помогай Вован мне со своей братвой..ведь ваша помощь она реальная...Вовочка.


Милована Милая
 
МилованаДата: Понедельник, 27.07.2020, 04:38 | Сообщение # 588
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован это вам с друзьями отдых...чтоб потусовали...набрались сил и помогли мне с братвой...


Милована Милая
 
gal1704Дата: Понедельник, 27.07.2020, 11:54 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!
Бью тебе поклон и очень прошу тебя, чувак, подсоби, чтобы отпуск у меня прошел чудесно без сучка. Ты можешь, я знаю, этих распоясавшихся в стойло поставишь.
Да и чтоб житуха у меня была-уважуху
С меня поляна!
 
ФлерЛандышаДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:31 | Сообщение # 590
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Вован, ты стратил, брателло!
,мотри, не подкачай в этот раз. Будь мужиком, подсоби даме.


 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:17 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вованчик, дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги мне пожалуйста: с моим любимым S. неприятности случились, я ему пишу, спрашиваю, а он не отвечает. Я места себе не нахожу, где он, что с ним... Помоги пожалуйста ему в чем, ему необходима помощь, подключи свою креативную команду бойких пацанов и ушлых девиц, пусть все у него наладится и он выйдет победителем из этой неприятной ситуации и найдет еще лучшую работу на большие деньги, безопасную и с хорошим, спокойным графиком. Сделай так, что мой любимый S. поскорее мне ответит поскорее, что у него все хорошо и мы по прежнему вместе. Выручай нас и нашу любовь, наше совместное доброе будущее с моим любимым, братан. С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
Laky26Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 06:48 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Всё, о чём я тебя прошу - ты выполняешь. Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу -дай сыну нашему пенделя волшебного!
Совсем распоясался! Пусть меняет свою жизнь в лучшую сторону. Не мне тебя учить как нужно всё сделать. Сам всё кумекаешь и понимаешь!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами, пусть сын меняется в лучшую сторону!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!




 



Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!




healthy life!!!
715
 
enchantressДата: Понедельник, 03.08.2020, 19:36 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!
Бью тебе поклон и очень прошу тебя, чувак, подсоби, чтобы брат мой рассчитался со мной по долгам. Ты можешь, я знаю, этих распоясавшихся родственников в стойло поставишь.
Да и чтоб житуха у меня была-уважуху
С меня поляна!


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:31 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован- хулиган! Снова к тебе! давно не виделись. я скучала!
У меня столько вопросиков, помоги, помоги!  love 

и с отпуском и со знакомством! И машиной и с квартирой и с работой! Очень надо! И в отпуск со мной собирайся!
Будем тусить и фотаться на берегу у моря!
Ну и надеюсь на тебя, пусть уже все двигается с пользой для меня!

Целоваю!
 
Yulaha88Дата: Вторник, 04.08.2020, 15:56 | Сообщение # 595
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Как дела? Как братва? Соскучилась по тебе!
Очень помощь твоя нужна! Нужно, чтобы ты с Костей побазарил по делу нужному. Пусть меня поскорее в жены берет. Сколько можно тянуть с этим! И в Днепр пусть поскорее жить переезжает, ко мне поближе!
И работу мне новую, хорошую, спокойную поищи. Я знаю, тебе все по плечу, ты все сможешь!
Цемаю щечку твою небритую.
А чтобы дела поскорее продвигались, вот тебе машина новая и шалык вкусный) Все как ты любишь!


Сообщение отредактировал Yulaha88 - Вторник, 04.08.2020, 15:57
 
ТиффаниДата: Вторник, 04.08.2020, 19:24 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вован, привет дорогой, ты всегда помогаешь мне, выручай опять! Помоги пожалуйста решить одно важное дело сына, пусть комиссия решит вопрос в его пользу и очень обрадует его и нас! Пусть все будет удачно, успешно и радостно для сына и для нас, и чтобы он в скором времени приехал учиться к нам, и будет рядом с нами! Выручай дорогой, с меня вкусный кофе с коньяком и еще разные вкусняшки! Благодарю Вован!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
юграДата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:24 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн

Спасибо тебе , Вованчик!! Наша с внучкой поездка прошла на высшем уровне . Жалко было уезжать из такого прекрасного места. Угощайся домашним вином и южными фруктами.



 
Реклама
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:11 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован, братан дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную! Помоги на этот раз моему близкому другу S. Его босс Г совсем его измотал, заставляет работать по 16 часов в сутки каждый день, отдыхать не даёт, все время в плохом настроении и еще денег мало платит и ещё не вовремя, приходится выпрашивать, никаких бонусов за переработку и за выходные. Вован, только тебе по силам разрулить этот беспредел. Потолкуй по пацански с этим Г, чтобы у него мозги на место встали и он выплатил моему другу S все в полном объёме, выплатил бонусы и извинился и установил нормальный график работы! Ситуация тяжёлая для моего друга и ему срочно нужна помощь и мне тоже, потому что часть его проблем легла и на мои хрупкие плечи. Дай своего коренного пендаля этому Г, шкету малолетнему, побазать с ним по взрослому. Даю разрешение на любые методы воздействия на него, кроме кровопролития. Пусть все хорошо решится на благо всеми всей Вселенной! С меня танец эротический, как ты любиль;)

МилаяМилая
 
enchantressДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:17 | Сообщение # 599
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!
Бью тебе поклон и очень прошу тебя, чувак, подсоби, чтобы брат мой рассчитался со мной по долгам. Ты можешь, я знаю, разрули эту ситуацию!!!.
Да и чтоб житуха у меня была-уважуху
С меня поляна , танцы)))


 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.08.2020, 21:48 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Как братва? собирайся, на выходных пойдем в яхт клуб!
Отдохнем, чтобы дела ваши и наши спорились   biggrin 
и ну с отпуском моим все нормально так двигается! Спасибки! Чемодан пакуем!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.