Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 04:33 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Опять нужна твоя помощь. Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи из высокостоящих инстанций, а именно ФСБ, ФАС, Прокуратура. Придираются к сданным пакетам документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня, моего директора и у нашего предприятия вообще никаких заморочек больше не будет. Завтра директор провезёт всю комиссию с администрации по котельным и получим положительный результат о дальнейшем исполнением концессионных соглашений так, как нужно. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся во всем помочь директору и нашему предприятию! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймут, что директора и наше предприятие обижать нельзя!!! А то вторую неделю собираю копии документов в эти три инстанции, прикинь да ещё хотят, что бы администрация расторгла с нами концессионные соглашения по 2 и 29 котельной!!! Разберись с ними раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! В следующую субботу вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!
ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 04:33 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище!  В следующую субботу вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 05:11 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой Вованчик! Ты СУПЕР!!! Спасибо огромное, тебе родной, за помощь в делах прошедших!!! Вот снова нужна твоя помощь и содействие! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни, недомогание и страхи за родных за себя. Забери, пожалуйста, все эти болезни, недомогание навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда, во благо мне и всем!
Спасибки, милый. А с меня перчик фаршированный!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 07.07.2020, 05:12
 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 05:54 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здоров, Вован! Без тебя не разрулить. Наехали на меня лишние 10 кг жира. Я их и так и эдак гнала- ни в какую не уходят. Разрули, братан, настучи им по жбану: пусть лишние 10 кг жира сдернут с меня за неделю! Спасибочки, чмоки и реклама: Парней нет круче, чем Вованы!!!
Сделай все по высшему разряду, а пока угощайся!!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 06:29 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет дружище! Спасибо дорогой за помощь, прошу тебя пошли мне своей волшебной ножкой наимощнейший пендель пусть побыстрее проходят моё недомогание, рассеянность, депрессия и пусть скорее придут ко мне здоровье, энергия, сосредоточенность в работе в сборе необходимой документации в ФАС и РЭК!!Вован, помогай брат без тебя ни как.
Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой
для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые:




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
SibaДата: Вторник, 07.07.2020, 08:27 | Сообщение # 576
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Очень нужна твоя помощь. Осталась я без работы. Помоги, дорогой, устроиться на интересную работу с графиком пятидневка с 9 до 17 и с зарплатой 45000+. Ты крутой и всемогущий!!!
А это тебе



 
ФлерЛандышаДата: Среда, 08.07.2020, 19:01 | Сообщение # 577
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!
Бью тебе поклон и очень прошу тебя, чувак, подсоби, чтобы доча поступила в академию легко и беспроблемно, а то там преподы подводные течения устраивают. Ты можешь, я знаю, этих распоясавшихся в стойло поставишь.
Да и клиентов мне подгони, чтоб так на баксов 8 кусков было в этом месяце, а то все не то.
С меня шампусик!


 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:50 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Здорово Вован дорогой! Спасибо тебе, что всегда так оперативно и эффективно помогаешь мне.
Братан, дорогой, помоги мне еще, да и выручи хорошего трудоспособного и
сильного духом моего друга: разберись с его проблемами, чтобы 15 числа все решилось для него самым лайтовым и прекрасным образом, чтобы ему все сохранили и смиловались над ним, подскажи и помоги ему
денежек побольше заработать, пошли ему свою креативную помощь, направь нужных
людей к нему, чтобы помогли ему и все его проекты стали успешными и он устроился на хорошую
работу в прекрасной команде, где бы его очень ценили, уважали и щедро
оплачивали его труд и профессионализм! Ты такой мудрый, добрый, справедливый,
только ты сможешь разрулить эту суперсложную проблему и ситуацию в его жизни.  Я тебя очень прошу: пусть его проблемы решатся , это не его вина, он не должен страдать из за другого человека, пусть каким то невероятным образом  у него все получится одержать победу в этом деле и выйти достойно из этой ситуации с минимальными затратами, пусть к нему придетнастоящий успех, богатство,  удача да так круто и оглушительно, чтобы он сам удивился от тех результатов, которые превзойдут его самые смелые ожидания! Подключи своих крутых пацанов, свою креативную команду ему в помощь, даю разрешение на самые смелые, благие методы, главное,
чтобы они были эффективны! И тогда мы заживем с ним счастливо, во взаимной
любви и изобилии всех благ, он станет главным добытчиком в наших отношениях, будет
меня баловать своим хорошим настроением, энергией и дорогими подарками! С меня эротический
танец!!! Спасибо дорогой!


МилаяМилая
 
BartoДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:29 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, братан, ты самый центровой и авторитетный парень!
Прошу пошукай там с кем надо, пусть мое здоровье наладится! Пусть я снова буду здорова и лучше всех!
ТАК ТАК ТАК!

А тебе подгон, вилла шикарная, да стих!

Вован-крутан,
самый лучший братан,
Вована все уважают,
Хлебом-солью встречают,
У Вована все как надо,
Веселье, счастье до упаду!

Да будет ТАК! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Вторник, 14.07.2020, 07:00 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби с ремонтом нашей кухни в доме!
Застопорилось всё что-то. Нет у нас сил, да и времени совсем не хватает.
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и подкинь нам идей и денег для ремонта кухни !
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!




Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!




healthy life!!!
715
 
ясная2921Дата: Среда, 15.07.2020, 17:24 | Сообщение # 581
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Привет,Вован!Разрули,будь другом ситуацию с установкой сплит-системы.Пусть мастера приедут как можно быстрее  и все установят самым лучшим образом,поторопи их волшебным пенделем,а то уже неделю собираются.
Мой презент.Во благо всем.


 
Laky26Дата: Среда, 22.07.2020, 07:40 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах!  Очень хороших пчёлок нам прислали, спасибо тебе! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу -дай сыну нашему пенделя волшебного!
Совсем распоясался! Ни мне тебя учить как нужно всё сделать. Сам всё кумекаешь и понимаешь!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами, пусть сын наш с женой помирится!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!






Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК оно и ЕСТЬ!!!




healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.07.2020, 07:58 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище!  В следующую субботу вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.07.2020, 07:59 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здоров, Вован! Без тебя не разрулить. Наехали на меня лишние 10 кг жира. Я их и так и эдак гнала- ни в какую не уходят. Разрули, братан, настучи им по жбану: пусть лишние 10 кг жира сдернут с меня за неделю! Спасибочки, чмоки и реклама: Парней нет круче, чем Вованы!!!
Сделай все по высшему разряду, а пока угощайся!!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.07.2020, 08:02 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет дружище! Спасибо дорогой за помощь, прошу тебя пошли мне своей волшебной ножкой наимощнейший пендель пусть побыстрее проходят моё недомогание, рассеянность, депрессия и пусть скорее придут ко мне здоровье, энергия, отпуск на 14 дней без вызава на работу!!!
Вован, помогай брат без тебя ни как.
Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой
для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые:


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 24.07.2020, 08:02
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.