Суббота, 20.04.2024, 04:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Laky26Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 08:08 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби с пчелками
для нашей пасеки! Продавец нужен грамотный, добрый и щедрый. Да чтобы
без обмана!А пчёлы нужны породистые, спокойные и вовремя, чтобы и расплодится успели и медку наносили, по-больше!
Я знаю, что  только ты  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и подкинь нам продавца правильного !
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 




healthy life!!!
715
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:03 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Здорово
Вован! Спасибо тебе, что всегда так оперативно и эффективно помогаешь мне.
Братан, дорогой, помоги мне еще, да и выручи хорошего трудоспособного и
сильного духом моего друга: разберись с его проблемами, подскажи и помоги ему
денежек побольше заработать, пошли ему свою креативную помощь, направь нужных
людей к нему, чтобы все его проекты стали успешными и он устроился на хорошую
работу в прекрасной команде, где бы его очень ценили, уважали и щедро
оплачивали его труд и профессионализм! Ты такой мудрый, добрый, справедливый,
только ты сможешь разрулить эту суперсложную проблему и ситуацию в его жизни.  Я тебя очень прошу: пусть в этот  раз у него все получится и к нему придетнастоящий успех, богатство,  удача да таккруто и оглушительно, чтобы он сам удивился от тех результатов, которые превзойдут
его самые смелые ожидания! Подключи своих крутых пацанов, свою креативную
команду ему в помощь, даю разрешение на самые смелые, благие методы, главное,
чтобы они были эффективны! И тогда мы заживем с ним счастливо, во взаимной
любви и изобилии всех благ, он станет главным добытчиком в наших отношениях, будет
меня баловать своим хорошим настроением, энергией и дорогими подарками! С меня эротический
танец!!! Спасибо дорогой!


МилаяМилая
 
BartoДата: Среда, 13.05.2020, 18:21 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, братюля, прошу тебя как главного по разруливанию всего на свете! потолкуй там с корешем своим Артемом, пусть напишет мне с весточкой сегодня!
я тебе за это джип новый, бронированный! катайся в свое удовольствие! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Среда, 13.05.2020, 18:22
 
ТиффаниДата: Среда, 27.05.2020, 18:01 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вован привет, ты реально крут и всегда помогаешь, нужна твоя помощь! Выручай дорогой, разрули ситуацию сына, пусть у него на службе будет все удачно, комфортно, приятно, успешно, а всех вредных и мешающих ему отправить подальше от него!!! Помоги друг, а с меня коктейль вкусный!!!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 21:21 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован
привет! Выручай братан, мой А.С. тормозит что-то, завис, как компьютер, потормоши
его!!! Пусть позвонит мне и быстро, мигом примчится
ко мне на крыльях страсти и любви с цветами и предложением встречаться  на этот раз почаще, всерьез и надолго!! с меня
танец!!! Спасибо дорогой!


МилаяМилая
 
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:54 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, привет дружище, выручай, без тебя не обойтись! Квартира простаивает, подгони, плиз, клиентов путных на недельки три! Очень надо, Вовочка, ооооочень!!! С меня вкусное мороженое! Что бы я без тебя делала!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
юграДата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:48 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик , привет!! Как ты там поживаешь на карантине? Как семья ? А мы уже заскучали без путешествий . Подсоби . пожалуйста !! Забронировали номер в санатории Мыс Видный в Хосте . Там только требования какие то невыполнимые в нашем городе .Анализы и т.д. Разрули , будь другом , чтобы отменили эти невыполнимые условия . Организуй наше с Лизой путешествие в лучшем варианте реальности , как ты умеешь . С меня южные фрукты и вино с шашлыком .


 
Реклама
МилаяМилаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:01 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован , привет дорогой! Спасибо, что всегда мне помогаешь креативно и оперативно! Выручай братан, моего S. босс задерживает, а я жду его дома. Босс в ресторане с друзьями сидит, дай ему волшебного пенделя своего коронного, чтобы встреча завершилась и и домой поехал, а моего S. отпустил до завтра.  Пусть S. сразу ко мне мигом примчится ко мне на крыльях страсти и любви и мы прекрасно проведем время!! с меня танец, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
BartoДата: Пятница, 26.06.2020, 09:22 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, братюля, уж сколько раз ты помогал и выручал!
Благодарю тебя и прошу тебя как главного по разруливанию всего на свете!
подгони ребят и потолкуй там с кем надо, чтобы у меня появилось баблишко на хату, что я присмотрела!
очень я хочу от кекса своего уехать и жить уже как человек, а не как чушка какая-то!
я знаю, что ты авторитет среди ребят и они тебе как себе подфыручат!
Будь друганом, век не забуду! 

я тебе за это джип новый, бронированный! катайся в свое удовольствие! и 10 раз присяду, чтобы ты понял, что я не балаболка какая!
Благодарю, Вован!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
юграДата: Воскресенье, 28.06.2020, 07:20 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! Хорошо работаешь . Уже некоторые проблемки решились . Дальше продолжай в лучшем варианте реальности для меня , моей внучки Лизы !! У меня клубника поспела - угощайся . 



 
Елена_73Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:13 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну в прохождении мед. комиссии, в устройстве на работу и учебе в ДОСААФ, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно занялся подготовкой  сдачи правил дорожного движения, вождения грузового автомобиля и крана. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится устроиться на высокооплачиваемую работу получить права на грузовой автомобиль и кран! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя в месте с нами повеселиться 04.07.2020г. жду!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Воскресенье, 28.06.2020, 15:18
 
Елена_73Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:21 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище!  В следующую субботу вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Воскресенье, 28.06.2020, 15:42
 
Реклама
Елена_73Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:41 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Опять нужна твоя помощь. Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи из высокостоящих инстанций, а именно ФСБ, ФАС, Прокуратура. Придираются к сданным пакетам документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня, моего директора и у нашего предприятия вообще никаких заморочек больше не будет. Завтра директор провезёт всю комиссию с администрации по котельным и получим положительный результат о дальнейшем исполнением концессионных соглашений так, как нужно. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся во всем помочь директору и нашему предприятию! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймут, что директора и наше предприятие обижать нельзя!!! А то вторую неделю собираю копии документов в эти три инстанции, прикинь да ещё хотят, что бы администрация расторгла с нами концессионные соглашения по 2 и 29 котельной!!! Разберись с ними раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! В следующую субботу вместе с нами веселье, угощение, застолье- разносолье!!!
ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ФлерЛандышаДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:58 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!
Бью тебе поклон и очень прошу тебя, чувак, подсоби, чтобы доча поступила в академию легко и беспроблемно, а то там преподы подводные течения устраивают. Ты можешь, я знаю, этих распоясавшихся в стойло поставишь.
Да и клиентов мне подгони, чтоб так на бксов 8 кусков было в этом месяце, а то все не то.
С меня шампусик!


 
Елена_73Дата: Вторник, 07.07.2020, 04:32 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну в прохождении мед. комиссии, в устройстве на работу и учебе в ДОСААФ, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно занялся подготовкой  сдачи правил дорожного движения, вождения грузового автомобиля и крана. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремится устроиться на высокооплачиваемую работу получить права на грузовой автомобиль и кран! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихач сколько влезет, пусть поймёт, что для него всё это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя в месте с нами повеселиться 04.07.2020г. жду!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.