Пятница, 26.04.2024, 05:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
djokondaДата: Пятница, 14.02.2020, 16:40 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДОРОГОЙ! ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ. ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН. ТЫ ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ. ПОМОГИ МНЕ ТОЖЕ. СРОЧНО НУЖНО 200000 РУБ. Я ПОПРОСИЛА У ВСЕХ, НО НИКТО НЕ ДАЛ. ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ВСЕ У КОГО Я ИХ ПРОСИЛА ДАДУТ МНЕ ДЕНЕГ.
И ЕЩЕ, ПОМОГИ МОЕЙ СЕСТРЕ ИРИНЕ ВЫЙТИ ДО 17 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА НА РАБОТУ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩУЮ МОЮ СЕСТРУ ИРИНУ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ. ТЫ ЛУЧШИЙ. РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА. А В БЛАГОДАРНОСТЬ Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.
 
SepsimdsecscДата: Пятница, 14.02.2020, 18:27 | Сообщение # 527
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован-братан ! Привет!
Здесь такое дело, кое-кто обнаглел и пытается влиять на меня и мои поступки. Я свои желания знаю, поэтому чувствую когда на меня влияют магически.
Поэтому я тебя прошу Устранить влияние , а ещё лучше вернуть обратно все влияния , и любые попытки в будущем на меня влиять.
Ты волшебный, тебе виднее кто там магичит, прошу наказать немедленно! Как хочешь так и наказывай, даю полную свободу действий!
С меня разрисованный рыбками и цветами воздушный шарик, лопну в твою честь!
Я в тебя верю, поэтому знаю что у тебя всё получится! Помню, люблю, целую!
 
ЛианаДата: Вторник, 18.02.2020, 20:07 | Сообщение # 528
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован! Разберись там с этой врачихой, пусть придет сейчас же, сею же минуту, даже секунду. Иначе ее ждут огромные неприятности. Так ей и скажи. Не пойдет добровольно, дай пенделя ей хорошего. Спасибо, дорогой!
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:56 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, приветище! Я начала снова искать работу! Подгони мне отличную по всем моим запросам работу и с отличной зарплатой и отличным руководством! Так!
Давай сейчас вместе поработаем над этим и на 8 марта поедем вместе в Киев гулять по Подолу вместе!
 
ХамальДата: Четверг, 27.02.2020, 17:43 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУЖИЩЕ И Я ПРИШЛА К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ, УЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ДЕЛО-

ПРОШУ ПО КВАРТИРЕ МАРГАРИТЫ - ООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ПРОДАТЬ ЕЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ ДО 31 МАРТА 2020

И БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОИ €€€€€€€ ГОНОРАРЫ €€€€€€ ЗА ОБЕ КВАРТИРЫ ТОЧНО И В СРОК !!!
$НА МОЕ БЛАГООООООО

ВОВАН ЧМОКАЮ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ




 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 02.03.2020, 06:49 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище! Давненько к тебе не обращалась, а сейчас совсем прижало! Вован, миленький, помоги наладить работу мою, дай клиентов порядочных и щедрых на недельку, на две, на три, ооочень денежки нужны, без них никуда! Подтяни братву, если сам занят, только помоги!!! С меня вкусная мороженка!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!


Сообщение отредактировал галочка-выручалочка - Понедельник, 02.03.2020, 06:50
 
Laky26Дата: Понедельник, 02.03.2020, 08:43 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - порешай все проблемы с  нашим домом возле моей мамы! Разрули ситуацию по- быстрому. Совсем запарились мы - не знаем, что с ним делать. Как поступить правильно. Подскажи, очень прошу тебя!
Я знаю, что  только ты  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
НоваятаняДата: Вторник, 03.03.2020, 22:39 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, ты самый крутой. Реши вопрос с моими активами в банке. Что то они большую сумму хотят за досрочное расторжение договора. Пусть вернут мои деньги в полном объёме. Я за это танцевать для тебя буду.

 
Елена_73Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:49 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи , а именно Ш.В.Г., М.А.А., М.Н.П., К.Е.В., У.В.И. Придираются к оформлению пакета документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. Сегодня я отдам пакет документов на проверку и получу Акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений так, как нужно подписанный всеми членами комиссии. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что меня обижать нельзя!!! А то вторую неделю исправляю документы, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю 8 марта на шашлык.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 05.03.2020, 10:51
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:49 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи из приемной комиссия в составе: первого зам. главы М-го городского поселения- начальник УИЖ М-го городского поселения Ш.В.Г., зам. начальника УИЖ М-го городского поселения М.А.А., начальник отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ Н.А.Г., главный специалист отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ У.В.И., начальник ЖКХ УИЖ Н.Н.А., заместитель главы М-го городского поселения К.Е.В., а именно Ш.В.Г., М.А.А., М.Н.П., К.Е.В., У.В.И. Придираются к оформлению пакета документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. Сегодня я отдам пакет документов на проверку и получу Акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений так, как нужно подписанный всеми членами комиссии. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что меня обижать нельзя!!! А то вторую неделю исправляю документы, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю 8 марта на шашлык.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 05.03.2020, 10:52
 
tatjДата: Пятница, 06.03.2020, 08:11 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, здравствуй! Всегда очень ценила твою помощь! Помоги мне, пожалуйста! Вправь там кому нужно мозг на благоприятное разрешения ситуации для Б.И.А. Чтобы все получилось хорошо, и деньги ко мне пришли оплатой от него за мою работу в самое ближайшее время! Очень прошу тебя, дружочек, Вованище, помоги, пожалуйста! Силы, нервы, все на исходе. Отвесь этим упиральщикам пендель волшебный, чтобы все сложилось благополучно для него, для меня, разреши эту проблему благополучно для меня! От меня подарок



 
Кисуля-ляДата: Пятница, 03.04.2020, 08:34 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Вован, приветик дорогой! Нужна твоя срочная помощь. Как всегда, работа с беспредельщиками, наглыми ох.....ми тварями! Жесткач им по полной, очень прошу! Время сейчас слишком тяжелое, сам знаешь, с финансами полный ноль и даже минус. Так вот на этом фоне одна компания, предоставляющая коммунальные услуги за отопление, списала с зарплатной карты какой-то мифический долг в размере 25 тысяч рублей! Это явная подстава! У нас нет никаких долгов, о чем есть ВСЕ соответствующие подтверждения. Конечно, будем писать опровержения, но ты же знаешь как в нашей стране все это медленно делается. Как неохотно признают свои ошибки и тянут время по возврату средств. Очень тебя прошу, Вованчик, ускорь все эти процедуры по возврату нам наших денег! Пожалуйста! Пусть в самые кратчайшие сроки разберутся и деньги нам вернут! Ведь реально на что-то надо жить, что-то кушать, а месяц только начался! Вован, братан, посодействуй! Очень на тебя надеюсь!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 03.04.2020, 18:24 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован привет дорогой! Помоги мне пожалуйста благополучно пережить карантин, сохранить здоровье и работу и пусть поскорее все нормализуется в жизни всех добрых людей! Дай пенделя этой пандемии, пусть она исчезнет так же быстро, как появилась! Выручай братан, нам без тебя не справиться, ты же мастер гениальных сценариев! С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 07:10 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя моему сыну в учебе, сдаче тестов, домашнего задания, экзаменов и написании диплома, пусть у него уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. С сегодняшнего дня, что бы он сел и серьезно занялся подготовкой  сдаче тестов, домашнего задания, экзаменов и дипломной работой. Наведи шороху, чтоб у него аж пятая точка задымилась, так он стремятся защитить свой диплом на пять! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймёт, что для него диплом это путь к будущей хорошо оплачиваемой работе!!! А то ни как не может осмелиться, прикинь?! ДАЙ ЕМУ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю сегодня на уголь.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 07:13 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазать с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня в субботу угощение,застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.