Среда, 24.04.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
123nktДата: Пятница, 17.01.2020, 17:21 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Давно не виделись! Как мне тебя не хватало!!! Вован, ты меня всегда выручал, помоги и в этот раз!!! Мое финансовое положение сейчас нестабильно. Мне не отдают расчет и долг (ты знаешь о чем я) Помоги с этим вопросом, чтобы отдали до 20-го января! Очень важно! Вован и еще такая просьба, я участвую в конкурсе и хочу выиграть денежную сумму, которая там заявлена (ты знаешь сколько) Прошу тебя в этом мне помочь, пусть мне улыбнется удача!!! Благодарю тебя!!! С меня вкусняшки !!! heart

nkt
 
BabaYogaДата: Понедельник, 20.01.2020, 13:28 | Сообщение # 512
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Привет Вован! Нам очень срочно на работу требуются воспитатели! Очень хорошие, умные, добрые, активные, которые хотят работать и любят детей! Пожалуйста приведи их завтра 21.01.2020 к нам в сад, когда заведующая будет на месте.
Благодарю тебя!!! С меня вкусные фрукты!




 
Реклама
KomissarДата: Вторник, 21.01.2020, 10:45 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Респект тебе  и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во многих моих делах! Что бы я без тебя делала, ВУ меня продажи "провисли". Одни расходы. На работе на % кинули.
А самое главное:
1.Мне  поступление денег стабильное нужно и непрерывным потоком, да побольше, что бы все разрулить, заплатить все платежи и кредиты и порадовать  своих близким.
2.К. и Н. наказать жёстко. Чтобы вернули, всё что украли.
3. Сделать так, чтобы только у меня покупали товар  покупали без проволочек, с радостью и благодарностью!!
Я знаю, что только ты можешь помочь! Дай Покупателям волшебного пенделя!!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
Спасибо заранее Вован! Я знаю, ты меня не подведёшь!!

От меня тебе подарочек от Души

Благодарю тебя, Вселенная!!! Да будет так!!27*108!!! На благо Мне, моей Семье и всей Вселенной!!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
123nktДата: Вторник, 21.01.2020, 12:35 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вованчик, Благодарю тебя за все, дорогой!!!

nkt

Сообщение отредактировал 123nkt - Вторник, 21.01.2020, 23:00
 
123nktДата: Вторник, 21.01.2020, 22:37 | Сообщение # 515
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вован! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю тебя Вован и прошу помоги мне выиграть в конкурсе (который идет в инстаграме) 200 тысяч рублей чтобы рассчитаться со всеми людьми у кого занимала деньги,  помоги сделать реструктуризацию  к моим кредитным картам, чтобы спокойно за них выплачивать, помоги купить билет из Тюмени до Москвы, купить билет из Москвы в Египет на 7 февраля 2020 года , помоги мне спокойно и комфортно долететь до Египта, посодействуй чтобы в Египте мне жить и работать в самых лучших и комфортных условиях, чтобы в Египте зарабатывать 50 тысяч в месяц, чтобы быстрее закрыть текущие кредиты, посодействуй пожалуйста на тех, кто должен выдать мне расчет - скажи им  пусть выдадут мне его в ближайшее время января 2020 года!!! 

Прошу, помоги мне с  этими вопросами и сделай все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!

Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что  Вован  исполнит мои желания!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


nkt
 
123nktДата: Вторник, 21.01.2020, 22:41 | Сообщение # 516
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Благодарю, Вован! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю тебя Вован и прошу помоги мне выиграть в конкурсе (который идет в инстаграме) 200 тысяч рублей чтобы рассчитаться со всеми людьми у кого занимала деньги,  помоги сделать реструктуризацию  к моим кредитным картам, чтобы спокойно за них выплачивать, помоги купить билет из Тюмени до Москвы, купить билет из Москвы в Египет на 7 февраля 2020 года , помоги мне спокойно и комфортно долететь до Египта, посодействуй чтобы в Египте мне жить и работать в самых лучших и комфортных условиях, чтобы в Египте зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц, чтобы быстрее закрыть текущие кредиты, посодействуй пожалуйста на тех, кто должен выдать мне расчет - скажи им  пусть выдадут мне его в ближайшее время января 2020 года!!! 

Прошу, помоги мне с  этими вопросами и сделай все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!

Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что  Вован  исполнит мои желания!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


nkt
 
123nktДата: Вторник, 21.01.2020, 22:42 | Сообщение # 517
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вован! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю тебя Вован и прошу помоги мне выиграть в конкурсе (который идет в инстаграме) 200 тысяч рублей чтобы рассчитаться со всеми людьми у кого занимала деньги, 
помоги сделать реструктуризацию  к моим кредитным картам, чтобы спокойно за них выплачивать, помоги купить билет из Тюмени до Москвы, купить билет из Москвы в Египет на 7 февраля 2020 года ,
помоги мне спокойно и комфортно долететь до Египта, посодействуй чтобы в Египте мне жить и работать в самых лучших и комфортных условиях,
чтобы в Египте зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц, чтобы быстрее закрыть текущие кредиты, посодействуй пожалуйста на тех, кто должен выдать мне расчет - скажи им  пусть выдадут мне его в ближайшее время января 2020 года!!! 

Прошу, помоги мне с  этими вопросами и сделай все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!

Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что  Вован  исполнит мои желания!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


nkt
 
123nktДата: Вторник, 21.01.2020, 22:57 | Сообщение # 518
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Благодарю, Вован! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю тебя Вован и прошу помоги мне выиграть в конкурсе (который идет в инстаграме) 200 тысяч рублей чтобы рассчитаться со всеми людьми у кого занимала деньги, 
помоги сделать реструктуризацию  к моим кредитным картам, чтобы спокойно за них выплачивать, помоги купить билет из Тюмени до Москвы, купить билет из Москвы в Египет на 7 февраля 2020 года ,
помоги мне спокойно и комфортно долететь до Египта, посодействуй чтобы в Египте мне жить и работать в самых лучших и комфортных условиях,
чтобы в Египте зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц, чтобы быстрее закрыть текущие кредиты, посодействуй пожалуйста на тех, кто должен выдать мне расчет - скажи им  пусть выдадут мне его в ближайшее время января 2020 года!!! 

Прошу, помоги мне с  этими вопросами и сделай все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!

Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что  Вован  исполнит мои желания!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


nkt
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 21.01.2020, 23:11 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище! Вован, срочно клиенты нужны хорошие на три недельки в мою посуточную квартиру! Помоги, дорогой, подтяни дружков своих, киньте клич, срочно, срочно,срочно!!! С меня поляна!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 21.01.2020, 23:15 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, еще одна просьба! Помоги дочери моей сдать сессию на пятерки! Очень очень нужно, переговори с кем нужно, устрой все по высшему классу, а я станцую для тебя от души!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Елена_73Дата: Среда, 22.01.2020, 04:12 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи , а именно Ш.В.Г., М.А.А., М.Н.П., К.Е.В., У.В.И. Придираются к оформлению пакета документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. Сегодня я отдам пакет документов на проверку и получу Акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений так, как нужно подписанный всеми членами комиссии. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что меня обижать нельзя!!! А то вторую неделю исправляю документы, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю 30.12. на корпоратив.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 23.01.2020, 11:08 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Вован, приветики! Вчера узнала, что по нашему вопросу, по поводу выделения денег на покупку квартиры, наметился небольшой просвет. Это класс, спасибо, дорогой! Начало положено! ТАК!!! Но, как ты сам понимаешь,этого очень мало. Мне нужен окончательный и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат! Будь ласка, дорогой Вованчик, напомни там всем ответственным людям, что деньги должны быть выделены в полном объеме и быстрее быстрого! Пусть все телефоны моему милому оборвут умоляя прийти и забрать ВСЮ СУММУ! В методах воздействия я тебя не ограничиваю, жесткач в отношении особо тормозящих только приветствую! Давай, Вован, разгони их действия с ветерком и  матерком! Пусть как для себя или мамы родной расстараются! Вобщем,в кратчайшие сроки деньги должны быть выплачены и квартира выкуплена! Посодействуй по максимуму, дорогой! Верю в тебя! С меня маникюрчик красивый тебе на радость и поляна для обмывания результата!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Мамуле4каДата: Суббота, 25.01.2020, 20:02 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 89
Благодарность: 389
Статус: Оффлайн
Вованчик, благодарю тебя во благо мне и ВСЕЛЕННОЙ!!!
Родненький, помоги завтра продать свинок! С меня пивасик и всякая вкуснятинка)))
Не подведи, пожалуйста, очень на тебя расчитываю)))



МЫ с Удачей, Здоровьем и Благополучием неразлучные друзья!!!
103054
38467
 
клёпаДата: Понедельник, 27.01.2020, 11:56 | Сообщение # 524
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Вован привет, прошу помоги мне, заставь Б не медленно мне позвонить и предложить выйти на работу, ты знаешь на какую должность и зарплату, Вован я верю, что ты можешь, а я для тебя станцую и будет разговор по душам, очень жду звонка и верю в твою помощь.
 
Елена_73Дата: Понедельник, 27.01.2020, 12:43 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи из приемной комиссия в составе: первого зам. главы М-го городского поселения- начальник УИЖ М-го городского поселения Ш.В.Г., зам. начальника УИЖ М-го городского поселения М.А.А., начальник отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ Н.А.Г., главный специалист отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ У.В.И., начальник ЖКХ УИЖ Н.Н.А., заместитель главы М-го городского поселения К.Е.В., а именно Ш.В.Г., М.А.А., М.Н.П., К.Е.В., У.В.И. Придираются к оформлению пакета документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. Сегодня я отдам пакет документов на проверку и получу Акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений так, как нужно подписанный всеми членами комиссии. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что меня обижать нельзя!!! А то вторую неделю исправляю документы, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю сегодня на ужин.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 27.01.2020, 12:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.