Пятница, 19.04.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
ХамальДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:28 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУЖИЩЕ И Я ПРИШЛА К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ, УЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ДЕЛО-

РОДНЕНЬКИЙ ПОМОГИИИИИИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ САРЫ БЕЗ ГАРАЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ УЖЕ НЕ МАЛИСЬ А КУПИЛИ ЕЕ БЕЗ ГАРАЖА
ЕЩЕ ПО КВАРТИРЕ МАРГАРИТЫ - ООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ПРОДАТЬ ЕЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ


И БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОИ €€€€€€€ ГОНОРАРЫ €€€€€€ ЗА ОБЕ КВАРТИРЫ ТОЧНО И В СРОК !!!
$НА МОЕ БЛАГООООООО

ВОВАН ЧМОКАЮ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ




 
Белая-красиваяДата: Вторник, 03.12.2019, 15:12 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Вован дорогой помоги Серику сделай пожалуйста все возможное, чтобы до нового года пришел домой, во благо всем. 
Вован благодарю тебя ты супер. с меня чай с пирожными
 
ХамальДата: Пятница, 06.12.2019, 00:55 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН ДРУЖИЩЕ И Я ПРИШЛА К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ, УЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ДЕЛО-
1 РАЗ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮС&

РОДНЕНЬКИЙ ПОМОГИИИИИИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ САРЫ БЕЗ ГАРАЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ УЖЕ НЕ МАЛИСЬ А КУПИЛИ ЕЕ БЕЗ ГАРАЖА
ЕЩЕ ПО КВАРТИРЕ МАРГАРИТЫ - ООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ПРОДАТЬ ЕЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ


И БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОИ €€€€€€€ ГОНОРАРЫ €€€€€€ ЗА ОБЕ КВАРТИРЫ ТОЧНО И В СРОК !!!
$НА МОЕ БЛАГООООООО

ВОВАН ЧМОКАЮ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ




 
ХамальДата: Пятница, 06.12.2019, 12:31 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН - 1 РАЗ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ !!!
ВОВАН ДРУЖИЩЕ И Я ПРИШЛА К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ, УЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ДЕЛО-

РОДНЕНЬКИЙ ПОМОГИИИИИИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ САРЫ БЕЗ ГАРАЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ УЖЕ НЕ МАЛИСЬ А КУПИЛИ ЕЕ БЕЗ ГАРАЖА
ЕЩЕ ПО КВАРТИРЕ МАРГАРИТЫ - ООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ПРОДАТЬ ЕЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ

И БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОИ €€€€€€€ ГОНОРАРЫ €€€€€€ ЗА ОБЕ КВАРТИРЫ ТОЧНО И В СРОК !!!
$НА МОЕ БЛАГООООООО

ВОВАН ЧМОКАЮ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ




 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 09.12.2019, 16:38 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вованчикпривет дорогой! Выручай братан, мне сейчас так необходима твоя срочная помощь,
ситуация совсем запущенная и вышла из под моего контроля! SOS! Мой C.одержим одной бредовой идеей, но он настаивает и творит такую дичь, что у меня
уже руки опускаются от бессилия. Только ты сможешь мне помочь, придумай
что-нибудь грандиозно волшебное! Сотри своим волшебным ластиком всех и  все, кто мешает развитию  нашей любви и нашим свиданиям с моим любимым!
Выручай нас обоих братан, нашу прекрасные отношения, придумай что-нибудь, ведь
ты же гений не стандартных ходов и сценариев! Придумай что-нибудь эдакое,  чтобы мой любимый осознал свои ошибки и начал
радовать меня своим активным вниманием, инициативой, делами в наших отношениях,
чего мне так от него не хватает, чтобы ничего больше не омрачало наших
отношений и нам обоим в них было радостно и комфортно! Я тебя очень прошу:
доведи свое дело до логического конца любыми доступными средствами, подключи
своих крутых пацанов и ловких девиц, даю разрешение на любые методы воздействия
по твоему усмотрению, главное, чтобы они были эффективны! И тогда окунемся мы с
моим любимым в океан нашей страсти и любви с твоей помощью!! С меня танец
эротический, как ты любишь! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне помогаешь и
выручаешь так оперативно и эффективно!


МилаяМилая
 
murzik69Дата: Суббота, 14.12.2019, 10:17 | Сообщение # 486
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вован, дружище! Я сегодня по предоплате! ))) Чесслово, прямо сейчас ради тебя танец исполню! Пни там Григория, да посильнее, чтобы меня полюбил и жить вместе позвал. Вдолби ему, что лучше он все равно не найдет! Чмоки-чмоки, дорогой! Пошла танцевать!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
МилованаДата: Суббота, 14.12.2019, 12:38 | Сообщение # 487
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет Вован Всемогущий Фей!!!!Очень надеюсь на твою волшебную поддержку.Срочно нужны бабки на новый год,Вовочка ты сможешь помочь ..я это знаю.Помоги со своими друганами помощниками..подгони мне  3 кучерявых клиентов в бабками.Еще одна просьба..подруга моя Анка совсем пропала с горизонта..пусть уже поскорее нарисуется с хорошими вестями...Люблю тебя и чмокаю в обе твои щеки....

Милована Милая
 
МилованаДата: Суббота, 14.12.2019, 12:41 | Сообщение # 488
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован дорогой.Прошу  поддержки для подруги Анны.Пусть у нее все будет сказочно.Помоги дружище.Верю в твою помощь.



Милована Милая
 
Pearl75Дата: Понедельник, 16.12.2019, 00:01 | Сообщение # 489
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, опять мне нужна твоя помощь! Знаю, что ты сможешь мне помочь. пожалуйста, договорись с нужными людьми, чтобы они помогли О.А.
И ситуация решилась в его пользу! Пусть восторжествует здравый смысл и справедливость и его проекты все работали и он смог реализовать новые проекты.
Поговори с нужными людьми, чтобы они помогли ему. Спасибо, дорогой, за помощь! Тебе всего, что захочется! С меня вкусняшки.




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
ХамальДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:06 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ВОВАН - 1 РАЗ К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ !!!
ВОВАН ДРУЖИЩЕ И Я ПРИШЛА К ТЕБЕ С ПРОСЬБОЙ, УЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ДЕЛО-

РОДНЕНЬКИЙ ПОМОГИИИИИИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ САРЫ БЕЗ ГАРАЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ УЖЕ НЕ МАЯЛИСЬ А КУПИЛИ ЕЕ БЕЗ ГАРАЖА
ЕЩЕ ПО КВАРТИРЕ МАРГАРИТЫ - ООООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ПРОДАТЬ ЕЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ

И БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОИ €€€€€€€ ГОНОРАРЫ €€€€€€ ЗА ОБЕ КВАРТИРЫ ТОЧНО И В СРОК !!!
$НА МОЕ БЛАГООООООО

ВОВАН ЧМОКАЮ БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ




 
AsyaAsyaДата: Среда, 18.12.2019, 22:10 | Сообщение # 491
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован! Напомни моему принцу,чтобы немедленно мне позвонил,скажи,что жду его. ТАК и скажи..... Спасибо тебе .27*27
 
Реклама
Елена_73Дата: Пятница, 20.12.2019, 07:49 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазать с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня в субботу угощение,застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 20.12.2019, 07:50 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наш директор совсем страх потеряла от своей жадности, в конец оборзел, не платит премию два месяца безосновательно, нарушает позитивную и спокойную атмосферу в организации и злит рабочих.  Ему никто не указ, проворачивается свои дела. Его только ты можешь усмирить, забей с ним и побазать по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для его эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ему такую взбучку, чтобы у него напрочь отбить желание не выплачивать премию на предприятии! Дай ему своего коронного пенделя, защити нас от этого жадного, несправедливого директора, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от несправедливости!  Разберись с ним раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня в субботу угощение,застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 20.12.2019, 07:51
 
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:49 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи , а именно специалисты из службы техподдержки двух обучающих площадок непрерывного  образования. Тема такая обучаюсь я на одной из этих образовательных площадок, честно и добросовестно, тесты успешно прохожу после образовательных мероприятий. А вот результаты, т.е полученные балы закрепить на второй образовательной площадке, там находится так называемый дневник обучающегося, никак не могу. Все потому, что что-то там не так в синхронизации работ этих двух площадок. И представители одной площадки гоняют меня туда-сюда к представителям другой и обратно. Типа у нас все нормально, это они не умеют работать! Как видишь, солнце Вован, беспредел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуле, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет, пусть мой личный кабинет работает как часики, без сбоев и четко. Отучилась, получила баллы и все они зарегистрировались так, как нужно. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что Кисулю лапочку, обижать нельзя!!! А то всю неделю туда-сюда ходила просительницей, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! А я для тебя отличницей стану, маникюрчик классный и поцелуйчики! Пока, роднуля, я в тебя верю!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Воскресенье, 22.12.2019, 15:52
 
АлладинаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:19 | Сообщение # 495
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Воваанчик!! миленький!! никогда тебя ни о чем не просила!!) надеюсь ты меня услышишь, узнаешь, увидишь!!! для этого оденусь экстравагантно и буду говорить внятно и понятно!!)) и очень громко)) что бы все мои просьбы были услышаны тобой!!
сделай пожалуйста тАк:
что бы мне  сдали в аренду помещение 245кв.м. с последующим выкупом у города за символическую плату и я там была единственной владелицей. Помещение мне очееень надаа, надаа!!! для размещения там своей обучающей школы, курсов и салона красоты  и остальную площадь (175кв.м.) сдавать в аренду за приличные деньги (200грн. кв.м)!!!
чтобы нашелся меценат который поможет в развитии моего бизнеса!!!
что бы Я как можно скорее погасила все свои кредиты и вернула маме денежный долг
что бы Вова нашел высокооплачиваемую работу в Одессе
рассчитался со всеми своими долгами, кредитами и купил себе машину и частный дом в городе, в котором мы живем!!!
и это желательно сделать как можно скорее!!!  Миленькииий, ты же всёёё можешь!!!))
с меня всё как полагается)) развлекательная программа))банкет)) прогулка по ночному городу))
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!!))
ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
БЛАГОДАРЮ!!!)




Я живу в Гармонии!!!


Сообщение отредактировал Алладина - Воскресенье, 22.12.2019, 23:21
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.