Пятница, 19.04.2024, 10:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Laky26Дата: Понедельник, 23.12.2019, 07:40 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - порешай все проблемы с моим финансовым положением! Надоело мне сидеть уже на шее мужа. Мне бы денег своих, да по-больше, что бы и нуждающимся помочь и близким подарки дарить. 
Я знаю, что  только ты  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 




healthy life!!!
715
 
murzik69Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:38 | Сообщение # 497
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вован, спасибо за помощь! Все было ОК! Слушай, друг, я теперь всегда с тобой по предоплате буду работать, мы же деловые люди, верим друг другу. У нас все четко! Вованчик, поговори там с Григорием основательно! По-пацански так! Пусть чувак не тянет кота за все части тела, а прямо говорит мне о любви и зовет жить вместе. Что он там - стесняется возраста, что ли? Или боится быть навязчивым? Вован, пожурчи там с ним тихонько! А я прямо сейчас стихи в твою честь напишу!
Есть на свете крутой пацан,
Имя ему - Вова-Вован!
Все на районе ценят его,
Ценят Вована, другана моего!

У Вована схвачено все вокруг,
Многим Вован - товарищ и друг!
Он всем помогает, он - супергерой,
Дела все решает Вованчик мой!

Целую тебя, дорогой! Жду!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Елена_73Дата: Среда, 25.12.2019, 04:48 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Заколебали меня некоторые товарищи , а именно Ш.В.Г., К.Е.В., У.В.И. Придирается к оформлению пакета документов ремонтных работ по концессионным соглашениям. Как видишь, дорогой Вован, бес предел полный! И это я еще мягко выражаюсь! Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя всей этой шатии-братии, пусть у них уже все синхронизируется и лично у меня вообще никаких заморочек больше не будет. Сегодня я отдам пакет документов на проверку и получу Акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений так, как нужно подписанный всеми членами комиссии. Наведи шороху, чтоб у них аж пятые точки задымились, так они стремятся мне во всем помочь! В средствах достижения желаемого я тебя не ограничиваю, лихачь сколько влезет, пусть поймут, что меня обижать нельзя!!! А то вторую неделю исправляю документы, прикинь?! ДАЙ ИМ ВСЕМ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю 30.12. на корпоратив.
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Пока, родной, я в тебя верю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 26.12.2019, 10:24 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Вован, респект тебе! Спасибо за оперативность, все исполнил, как я просила! Пятые точки у сисадминов светились и дымились, как северное сияние! Уже на следующий день все отладили и письма соответствующие прислали. Умеешь ты, друг, четко решать проблемы! Я теперь в своем личном кабинете тихо и спокойно работаю, без сбоев. Целую тебя, дорогой, еще раз спасибо! Я, как и обещала, за последний тест пятерку получила,т.е. отличницей стала, маникюрчик красивущий в честь тебя завтра иду делать!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Четверг, 26.12.2019, 10:26
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 26.12.2019, 10:49 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
На такой волне позитива у меня к тебе еще есть две просьбы. Тут дела очень серьезные, поэтому ВСЯ твоя мощь и агентура понадобятся.
У любимого моего большие проблемы пошли по работе. Очень большие, серьезные, с полным затыком в продвижении по службе и постоянными урезаниями зарплаты из-за всего этого. Виновен он в этом во всем косвенно, потому как руководитель, причем очень классный и толковый руководитель, а из-за всяких ушлепков-ротозеев и ему по ПОЛНОЙ достается! Да так, что мама не горюй! Это же и на семье отражается и в моральном и материальном плане, особенно в материальном! Уже два года такая хрень творится одно за другим! Сил больше нет! Помоги, Вован, разберись со всем этим гадством. Не могу понять, а я девочка далеко не глупая, что происходит, толи кто-то специально гадости творит своими делами, толи еще и магичат сволоты. Вован любыми средствами этот беспредел любого происхождения надо кончать!!! Дружище, верю в тебя и твои силы, разберись, жестко разберись, чтобы впредь неповадно было всяким мразям! Пусть отвалят навсегда!
Всвязи с последней подставой моего любимого, 3 января будет большое совещание у них в главке. Там дело серьезное, практически уголовное, виновник под стражей, но моего-то тоже раскатают наверняка. Сделай все возможное и невозможное, Вован, пусть волна пройдет мимо моего любимого. Ну, не знаю, на вид поставят или что другое незначительное... Сам посмотри, реально человек не при делах в чужом раздолбайстве. Пусть непосредственный виновник почувствует ВСЮ прелесть наказания, чтоб впредь неповадно было даже замыслить какую-то гадость из-за которой другие люди пострадать могут. И еще, если уж там моему втык выпишут, то только без финансовых лишений! Это самое главное! Наш бюджет итак на грани от предыдущих "сюрпризов". Вобщем попали мы в воронку негатива, помогай ВОВАН! Я в тебя верю! С нас поляна! Отметим это дело!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
СветленаДата: Четверг, 02.01.2020, 20:04 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, привет дорогой, с наступившим тебя Новым Годом!!!
Слушай, очень нужна твоя помощь в том, чтобы кто-нибудь подрядился гулять с собакой в будни, в обед, пока нас не будет дома, так как это щенок, ее приучать надо, а терпеть совсем не умеет!! Одна надежа на тебя и твою братву, и в дрессировке профессиональной, качественной она очень нуждается, помоги дружище, будь добр!!! Благодарюююююю!!! Это тебе:


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Реклама
СветленаДата: Четверг, 02.01.2020, 20:25 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий пацан!!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - порешай все проблемы с моим финансовым положением! М. наобещает с три горы, а выполнять кто будет?? Мне бы денег своих, да по-больше, что бы и нуждающимся помочь и близким подарки дарить.
Я знаю, что только ты можешь помочь! А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Laky26Дата: Пятница, 03.01.2020, 08:56 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за твою помощь во
многих моих делах! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - порешай все проблемы с моим
финансовым положением! Надоело мне сидеть уже на шее мужа. Мне бы денег
своих, да по-больше, что бы и, нуждающимся помочь, и близким подарки
дарить, да и себе,любимой, ни в чём не отказывать!
Я знаю, что  только ты  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,    
Вован всемогущий и супер крутой!
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Это тебе, дружище! Отдохни малёхо. Умаялся, небось, нам помогая?!




healthy life!!!
715
 
СветленаДата: Пятница, 03.01.2020, 14:30 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, прошу твоей помощи, поговори с застройщиками за окном, реши проблему, чтобы они дом напротив меня высокий не строили!!! А то, вида не будет совсем(Благодарю, Вованчик!!! Целую, дорогой!! А это тебе, яхонтовый мой!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 04.01.2020, 10:13 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! С Новым Годом тебя, дорогой!
Срочно помощь твоя нужна! Все самое худшее оправдалось, да еще и новые неприятности навалились. Любимого денег лишили, в лепешку раскатали, собираются услать на вторую 3-х месячную вахту. Это беспредел, Вован! В Новогодние праздники такие "подарочки," прикинь! Это вообще не по-человечески! Вован, выручай! Любыми средствами и способами исправь, пожалуйста, ситуацию! ЛЮБЫМИ! Очень в тебя верю!!! Ты можешь, дорогой! Вставь этому командованию хороший фитиль! Чтоб как новогодний фейерверк горело! Мое солнце весь мощнейший удар на себя принял, а коллектив в шоколаде. Где справедливость? Две поганые мрази набедокурили, а он вывози? Вован, братан, помогай! В средствах не стесняйся! Целую.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 09.01.2020, 14:23 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Ну, что сказать дорогой... НИЧЕГО не поменялось, от слова СОВСЕМ! Грустно... И это еще мягко сказано, сам понимаешь... Но все-равно СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Ты старался, я знаю! Целую тебя!!! Значит, пока, все идет, как идет. Последствия ...овна устранить не получилось, будем двигать дальше, к новым твоим свершениям!  И что-то мне подсказывает, что следующая просьба будет исполнена влет на все 270 процентов! ТАК ведь, дорогой?! Есть шансище взять реванш, слушай. Начальство одного ведомства совсем охренело, который год подряд не могут дать ход делу о выплате определенной суммы на покупку квартиры. Причем деньги на счету есть, прошение о выделении суммы давно отрапортовано, а воз и ныне там... Очередь какую-то придумали из инвалидов и ветеранов Куликовской битвы, сирот Колчаковской войны и прочей хрени! Что совсем не мешало тому же начальству, того же ведомства в прошлом году напи..ить денег со счетов всех участников очереди и нехило навариться при этом! Беспредел беспределов! Вован, твоя тема, выколачивание бабок, покажи мастер-класс, родной! Чтоб сами начальники на полусогнутых, да на блюдечке с голубой каемочкой одобрение на выделение нужной суммы в клювике принесли! Накрути хвоста, выдай ПЕНДЕЛИЩЕ!!! Чтобы каждый день и каждый час звонили с вопросом: "Ну, когда же Вы уважаемый за денежками пожалуете или номер счета назовете, куда их перечислить?" Сними три шкуры с этих гадов, наведи армейский порядок и вселенский шорох этим с..ам канцелярским! В средствах не стесняйся, Вованчик, пусть служба медом им не кажется! Пусть умоляют деньги забрать, а то их премии лишат! Покуражься, дорогой! За реально классного пацана Санька покуражься над ними! А у Санька первач классный, он тебе выкатит вкусноту такую! Выручай, дружище Вован, я в тебя верю!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
юграДата: Четверг, 09.01.2020, 18:43 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Привет , Вованчик ! С Новым годом тебя и Рождеством!
Я снова собралась в путешествие в Тайланд  , проследи . пожалуйста , чтобы всё было в лучшем варианте реальности . Поезда , самолеты . автобусы ходят по расписанию . Попутчики приятные и тихие . Номер в отеле хороший , компания для общения душевная и весёлая . Море чистое , спокойное . Погода комфортная . Завтраки в отеле вкусные . В общем ВСЁ самое лучшее для меня!! С меня тайские фрукты и креветки свежайшие.  Да будет так 27* 108 раз !!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
МилаяМилаяДата: Пятница, 10.01.2020, 19:19 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вованчикпривет дорогой! Выручай братан, мне сейчас так необходима твоя срочная помощь,
ситуация совсем запущенная и вышла из под моего контроля! SOS! Мой C.одержим одной бредовой идеей, но он настаивает и творит такую дичь, что у меня
уже руки опускаются от бессилия. Только ты сможешь мне помочь, придумай
что-нибудь грандиозно волшебное! Сотри своим волшебным ластиком всех и  все, кто мешает развитию  нашей любви и нашим свиданиям с моим любимым!
Выручай нас обоих братан, нашу прекрасные отношения, придумай что-нибудь, ведь
ты же гений не стандартных ходов и сценариев! Придумай что-нибудь эдакое,  чтобы мой любимый осознал свои ошибки и начал
радовать меня своим активным вниманием, инициативой, делами в наших отношениях,
чего мне так от него не хватает, чтобы ничего больше не омрачало наших
отношений и нам обоим в них было радостно и комфортно! Я тебя очень прошу:
доведи свое дело до логического конца любыми доступными средствами, подключи
своих крутых пацанов и ловких девиц, даю разрешение на любые методы воздействия
по твоему усмотрению, главное, чтобы они были эффективны! И тогда окунемся мы с
моим любимым в океан нашей страсти и любви с твоей помощью!! С меня танец
эротический, как ты любишь! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне помогаешь и
выручаешь так оперативно и эффективно!


МилаяМилая
 
ltnbnbuhfДата: Вторник, 14.01.2020, 10:20 | Сообщение # 509
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, здорово братишка! Со Старым Новым Годом, дорогой!!! Всего тебе самого хорошего!!!
Я все беды свои тебе вчера рассказала.
Выверни этих двоих - козла безопасника и гадину Дианку - чтоб отстали от моего бара, извинились за гадости свои. Ты ведь пацан четкий, любые методы к ним применяй, привлекай силу извне, главное результат. А то задолбали, работать не дают!!! Спасибо, дорогой!!! Только тебе под силу решить всё!!! А я для тебя пропрыгаю на одной ножке по все квартире
P.S. обещанное вчера вышлю сейчас


Bessa
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 16.01.2020, 20:11 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован, привет дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и креативную! Обращаюсь к тебе с очередной просьбой. Помоги пожалуйста моим хорошим приятелям, доброй семье. Они пригрели на груди у себя одну змею хитрющую. Эта змея живет за их счет и всеми благами пользуется совершенно бессовестно. Магичит на моего друга и его семью, а он как зомби, не в состоянии ничего понять, очарован, околдован ей, совсем размяк, как тряпка половая во всем ей потакает, любые капризы исполняет. Все ее отстранение от его проблем, бездействие и безразличие к нему и его детям, родителям ей с рук сходит, все ее прощают , а у нее свои планы на их жилплощадь. Вован любыми средствами этот многолетний беспредел любого происхождения надо кончать! Открой глаза наконец этим бедным наивным, простодушным людям на ее истинное лицо и пусть она получит по полной программе за свой обман и коварство. Подключи все самые крутые силы твоей своей команды, ловких девиц и парней пожестче, разрешаю любые сценарии и методы воздействия по твоему усмотрению, только без кровопролития конечно. Дружище, верю в тебя и твои силы, разберись, жестко разберись с ней, чтобы впредь неповадно было так себя вести. Придумай что-нибудь грандиозное и креативное, пусть она отвалит поскорее навсегда на свою историческую Родину с позорным разоблачением не солоно хлебавши и ни с чем. С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.