Пятница, 19.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Svet_a_mДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:17 | Сообщение # 451
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, ты мой герой! Ты в очередной раз всё сделал в лучшем виде. Со своей стороны постараюсь выполнить свои обещания. И я снова к тебе с просьбой! Разберись с моей работой, пожалуйста. Приведи ко мне новых заказчиков денежных, новых водителей постоянных, чтоб зарплату я получала каждый месяц больше 30 тысяч рублей! 
Спасибо, мой хороший!!! А я похудею и рожу Саше братика или сестренку здоровеньких! Я люблю тебя! Ну это ты и без меня знаешь)
 
галочка-выручалочкаДата: Пятница, 11.10.2019, 06:46 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован,привет! Срочно нужны клиенты хорошие на длительный срок в мамину квартиру, чтобы были платежеспособные, без животных и содержали квартиру в порядке! С меня вкусное мороженое!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 10:34 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, там с алиментами проблема-задержка какая-то, будь другом, разберись в ситуации, не забывай меня, корефанку твою, очень деньги нужны и много!!! Благодарю!!!!!
А это тебе, простава, дорогой!! Люблю, целую, обнимаю!!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Понедельник, 14.10.2019, 11:28
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:04 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, и еще.. Надо ьы с родственниками покалякать за жизнь и быт мой, чей-то они на меня и Мишу обиделист вдруг сразу так?.. Не звонят, не пишут, не спрашивают как дела, ну получилось у нас с ними недопонимание, ну жизнь она штука такая.. Не предсказуемая, не легкая доля у меня и у М., да... Ну че так сразу в обратку то?? У меня между прочим тоже дочь есть и я ее одна воспитываю и по ночным клубам не шляюсь где попало и с кем попало!! А М. вообще, как собаку серую вышвырнули... Машину и то, забрали.. Разберись уж там с ними, пусть гонор то свой прижмут, да машину могут вернуть, нам тоже надо, да!! Ну или пусть М. вообще к себе обратно забирают, а мне Ев. тогда)) Я как мать-одиночка, задолбалась, уже, пардон, на работе одной и той же с противным начальником с утра до вечера впахивать, да за такую зарплату... Будь ласка, поговорм с ними, конкретно так, по пацански, а если надо, то и братву подключи и жену попроси свою.. Все-таки тоже женщина, должна понять... Спасибище тебе огромное!!
Это тебе, держи, дружище!!!

Две машины одинаковых получилось)) Ну, значит, так надо))


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Понедельник, 14.10.2019, 11:23
 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 17.10.2019, 07:28 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован,привет! Срочно нужны клиенты хорошие  в мою посуточную квартиру, покумекай, плиз, командировку на пару недель, очень денежки нужны!С меня вкусное мороженое!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:24 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, давненько я к тебе не звонила, но канешна не забыла о тебе.
Тут у меня вопросики накопились. помогай, пожалуйста, пожалуйста!!!  :\'( 

Помоги мне решить мои вопросы с банками- пусть уберут списания, пусть выдадут мне карту, чтобы безоплатно оплачивать мою ипотеку! А вообще и давай мне доход поднимем на 70 тыс, чтоб ваще я избавилась от этих кредитов и не парилась об этом!

А тебя приглашаю с собой в поездку 26.10, потусим! Спасибо , дружище!  v
 
matvejkaДата: Понедельник, 21.10.2019, 12:42 | Сообщение # 457
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Вованчик,привет дружище! Всегда приходишь на помощь и выручаешь, помоги выиграть айфон, очень нужно для благих целей, за мной не заржавеет и обещаю исполнить победный танец в честь тебя!!! Расчитываю на твою помощь!!!

Я богата и счастлива!!!

 
perahДата: Понедельник, 21.10.2019, 22:52 | Сообщение # 458
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Вован,привет! Срочно нужны новые проекты для меня,чудесная семья для поддержки,мужчина,который меня любит!!!С меня приглашение в самый лучший ресторан!!!
 
Реклама
ДобрушаДата: Вторник, 22.10.2019, 15:41 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Вован, братишка ! лю тя! ну ты в курсе)) Прошу тебя помги Ваньке в его учебе, чтоб там все было чики пики) !!! Благодарю, любимый! с меня воздушный поцелуй и отличное настроение!  !

 
юграДата: Четверг, 24.10.2019, 20:07 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! Я уже дома! Спасибо тебе огромное за прекрасно организованную поездку . Вот обещаная награда .


 
murzik69Дата: Понедельник, 28.10.2019, 13:52 | Сообщение # 461
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вованчик, дорогой! Пни Сергея, поговори с ним по-мужски! Пусть он пригласит меня на свидание, позвонит мне! Я же нравлюсь ему!!! Скажи Сергею, что со мной нельзя медлить, а то потеряет! ))) Целую тебя! После счастливого свидания преподнесу тебе самую вкусную пироженку! )))



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Вторник, 29.10.2019, 18:13 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, моя начальница совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазать с ней по взрослому, жестко и безыпеляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя , дружище!

С меня танец эротический, как ты любишь! Спасибо, что всегда помогаешь мне так оперативно и эффективно!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 29.10.2019, 18:15 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, привет дорогой! Спасибо тебе большое за помощь оперативную и эффективную! Помоги мне расшевелить В., он что-то совсем завис со своими делами и заботами. Дай ему своего пенделя коронного, чтобы все дела бросил и объявился поскорее, страстный и полный горячего желания поскорее снова меня увидеть и прекрасно провести время вместе, на этот раз подольше. С меня танец эротический, как ты любишь:)

МилаяМилая
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 29.10.2019, 21:19 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Дружище помоги мне разобраться с банками. а то ни совсем отбились от рук! ПОдопни их, пусть все решают в мою пользу!
Целую и прошу твоей помощи! С меня прогулка по Москве на выходных! Пожалуста!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 04.11.2019, 15:11 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован привет дружище! Спасибо тебе за помощь оперативную и креативное решение проблем. Помоги мне расшевелить А.П. написала ему сообщение, а он молчит. Дай ему своего коронного пенделя, чтобы он очнулся и поскорее ответил мне, полный желания видеть меня и пригласил меня в свой новый дом, где мы прекрасно проведем время , радуясь что мы опять вместе! С меня танец эротический как ты любишь)

МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.