Суббота, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
EleynayaДата: Пятница, 20.09.2019, 16:23 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
Вован Братан, я по пустякам к тебе не обращаюсь, но тут непоняточка с письмом из института. Начальник утвердил, что все решено, а мы получили письмо-недоразумение и противоречащей информацией!
Прошу тебя, пожалуйста, разрули ситуацию с институтом! 
Прошу включи весь свой авторитет, и порешай с нужными людьми, чтобы все было решено во Благо нашей семьи!
итог переговоров таков: сын восстановлен на обучении на третий курс!!! в знак БлагоДарности  с меня мясной пирог!

Верю в твою ВсёМогущую силу и авторитет, жду положительного решения!

Да решиться всё с наилучшим результатом для нашей семьи и всей ВсёМогущей Вселенной!

БлагоДарю!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
Laky26Дата: Вторник, 24.09.2019, 07:25 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий пацан!!!!  Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем. Благодарю за волшебный пендель
Геннадию и за быструю покупку нашего дома! Что бы я без тебя делала, Брателло!?
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - порешай все проблемы с
кроссовым мотоциклом моего мужа!!!  Износился он. Нужен новый мотоцикл.
Я знаю, что  только ты  можешь помочь!  А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 24.09.2019, 11:04 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован!!!!! Дружище!!!! Давно ж я тебе не писала и не звонила, поэтому уж изволь оторваться и мне помочь! Пошуруди покупателей, пусть быстренько у меня все с авито разберут!!!! Там такие замечательные вещи!!! Вечером угощаю тебя селедкой под шубой!!!

[img]Деревце достатка
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 24.09.2019, 17:29 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
ПриветВован братан, дружище! Спасибо за то, что всегда так оперативно и в полной мере
помогаешь мне в сложных ситуациях! Я почти отчаялась! C.совсем с ума сошел со своей бредовой идеей , настолько , что меня отодвинул на
задний план своей жизни, игнорит меня жестко!!! Побазарь с ним по взрослому,
как мужик с мужиком. Придумай что-то креативное, чтобы он одумался и отказался
от своей затеи, которая очень рискованна ,опасна , вредит ему лично, разрушает
его и является серьезной помехой нашим отношениям. Пусть опять ко мне
проникнется горячим желанием и мы продолжим видеться, прекрасно проводить время
и развивать наши отношения. Даю разрешение на любые методы разрешения этого
вопроса по твоему усмотрению, главное, чтобы они были приятными для нас, а
главное эффективны! Ты же мастер гениальных сценариев для разрешения сложных
вопросов самым наиприятным, легким и оптимальным образом на благо всем! Спасибо
дорогой! С меня танец эротический, как ты любишь:-)


МилаяМилая
 
PetryshkaДата: Среда, 25.09.2019, 09:40 | Сообщение # 440
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Вован, дружбан, прошу помоги!
Я попросила направить моих подчиненных в интересную командировку. А руководство фирмы жмется, денег жалеет. Прошу тебя, переговори ты с моими горе-руководителями, так мол и так, дадите людям немного любви и ласки, так они вам сторицей отплатят за ваши старания. И прибыли фирме принесут немеренно!
Вован, Бог свидетель, не за себя прошу!!! Сделай хорошо моим людям!
Вован, с меня приглашение в ресторан с моими подругами, пойдем, посидим, отдохнем и выпьем в тесной компании.


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
EleynayaДата: Вторник, 01.10.2019, 14:30 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
Вован Братан, я по пустякам к тебе не обращаюсь, но тут непоняточка с письмом из института. Начальник утвердил, что все решено, а мы получили письмо-недоразумение и противоречащей информацией!
Прошу тебя, пожалуйста, разрули ситуацию с институтом! 
Прошу включи весь свой авторитет, и порешай с нужными людьми, чтобы все было решено во Благо нашей семьи!
итог переговоров таков: сын восстановлен на обучении на третий курс!!! в знак БлагоДарности  с меня мясной пирог и вкусное качественное вино!!!

Верю в твою ВсёМогущую силу и авторитет, жду положительного решения!

Да решиться всё с наилучшим результатом для нашей семьи и всей ВсёМогущей Вселенной!

БлагоДарю!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
Agapi26Дата: Вторник, 01.10.2019, 17:31 | Сообщение # 442
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован Братан привет , ты всемогущий и точно разрулишь мои проблемы. Прошу включи свой авторитет и порешай что бы мне билетик на 6 октября в Баку купили да денежек на учебу и красоту подкинули, в знак благодарности с меня шикарная поляна для тебя и пацанов твоих. Благодарю тебя Вслеленная ! Да будет так так так так
 
юграДата: Среда, 02.10.2019, 07:30 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик , привет!! Иду к стоматологу сегодня ...маленько нервнячаю . Помоги , пожалуйста , чтобы зуб залечили в лучшем виде . Крепко и безболезненно. С меня мороженка.


 
юграДата: Среда, 02.10.2019, 11:38 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн

Вот , как обещала!! Пломба правда слегка мешает , оставили на привыкание...



 
LenoДата: Четверг, 03.10.2019, 12:46 | Сообщение # 445
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Вован! Дружище! Ты мне много раз помогал! Помоги продать вещи с  сайта! Очень срочно надо!!!!! С меня поляна и шашлычок!!!

 
ДобрушаДата: Четверг, 03.10.2019, 14:44 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Вован! Хай! как сам? как братва? все ОК!!!!)) Тут дельце назрело, без тебя никак мне не справиться! Подсоби, дружище!! я ж тебя люблю, ну ты в курсе!!! Короч... мои квартиранты о.. ли совсем, не , ну реально.. не платят коммуналку и по ходу, хотят съехать тихо и кинуть меня!! Прошу, Вованище! заставь Олега выплатить все деньги по коммунальным платежам в полном объеме и здесь и сейчас! Благодарю!! От меня воздушный поцелуй и вечная любоффф))) лафф ту))) santa

 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 03.10.2019, 15:37 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой!!! Вовчик, дружище, выручай!!! Поговори, пожалуйста, с К.А.М. по "братски", как ты умеешь, чтобы этот человек наконец-то начал выполнять свои обещания, по совести и по добру. Пусть он немедленно погашает свою задолженность по заработной плате, как и обещал ранее. Буду весьма признательна тебе, мой дорогой!!! Это тебе, как ты любишь!!! Наслаждайся, во благо!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 04.10.2019, 04:44 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша юрист Нона И.Р. совсем страх потеряла от своей распущенности эмоциональной, в конец оборзела, хамит мне и  другим подчиненным безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и ссорит всех вокруг , нарушает позитивную и спокойную атмосферу в офисе.  Ей никто не указ, нас не кому защитить. Ее только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и побазать с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, но зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее вида у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня в субботу угощение,застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 04.10.2019, 04:48
 
Елена_73Дата: Пятница, 04.10.2019, 04:44 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, наша директор совсем страх потеряла от своей жадности, в конец оборзел, не платит премию два месяца безосновательно, нарушает позитивную и спокойную атмосферу в организации и злит рабочих.  Ему никто не указ, проворачивается свои дела. Его только ты можешь усмирить, забей с ним и побазать по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для его эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ему такую взбучку, чтобы у него напрочь отбить желание не выплачивать премию на предприятии! Дай ему своего коронного пенделя, защити нас от этого жадного, несправедливого директора, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от несправедливости!  Разберись с ним раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! С меня в субботу угощение,застолье- разносолье!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 04.10.2019, 04:49
 
юграДата: Воскресенье, 06.10.2019, 18:49 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет! завтра уезжаю в Крым , организуй все по высшему разряду , как ты всегда делаешь ... Расписание поездов, самолетов автобусов без опозданий . Попутчики приятные , дорога легкая . В санатории хороший номер ;, результативное лечение, ;веселые,позитивные соседи и приятели . А еще теплую , солнечную погоду , в общем все самое лучшее.. С меня бутылку лучшего массандровского вина ..


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.