Пятница, 19.04.2024, 13:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
Сжечь негатив
KisenciaДата: Вторник, 16.06.2009, 16:25 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А что за фильм?
Про накопление энергии интересно...
А еще ,когда приму ванну с солью морской чувствую такую легкость, смывается весь негатив


Жизнь слишком коротка, чтобы каждый день ходить на работу!
 
MarinaДата: Вторник, 16.06.2009, 16:32 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
теория невероятности- фен- шуй. Фильм старенький, кое что проскальзывает интересное, но мало.

 
MariannДата: Вторник, 16.06.2009, 18:22 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Девочки, я на себе проверила неплохо работает: этот ритуал уже описан на нашем форуме - пишем на туалетной бумаге весь негатив все проблемы и траблы серьезно расписываем, что при этом чувствуем, после чего спокойненько в унитаз смываем - проблемы исчезают!!!!!

 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Четверг, 18.06.2009, 19:47 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девчонки попробуйте такой ритуал класс мне помогает

Возьмите лист и пишите:
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал!
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовию Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания
ВНей Лучшую Силу Проявит!!!!
[]


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДеваДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:57 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Добрый вечер мои хорошие! biggrin
Метод сжигания негатива очень хорош. Я лично делаю так, пишу на небольшой бумажке сам негатив, например: «негатив между мной и ( Ф.И.О), «негатив, который делает меня раздражительной» ( неуверенной, обидчивой, агрессивной, непрощающей и т.д. и т.п.). Не думая о том, что написали (как бы со стороны) сжигаем в туалете, в костер эту бумажку. Главное не думать, быть как бы проводником.
От старого стараюсь избавиться, то, что не ношу, не читаю, то, что не излучает вибрации Любви, даже если это подаренные вещи.
Соль замечательно убирает негатив, Kisencia умничка, что ее применяет. Набирается тазик с теплой водой и соль туда горстку, опускаем ножки на 10-15 минут вечером и вы снова в тонусе, в хорошем расположении духа, зимой это дает большой иммунитет.
 
НикольДата: Четверг, 23.07.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Сжигаем отрицательные эмоции, негатив
После трудного дня, при навязчивых мыслях, при отрицательных эмоциях рекомендуется медитация на пламени свечи, дабы очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, в мыслях. Необходимо выбрать такое место и такой длины свечу, чтобы огонь находился напротив глаз. И Вы бы смотрели на него не с верху, а с боку. Итак, сядьте, зажгите свечу.

Смотрите на пламя. Понаблюдайте за ним, полюбуйтесь. Попросите огонь очистить Вас от переживаний, обид.

Огонь сжигает избыточную негативную энергию. Именно поэтому у костра или у зажженных свечей так легко. Созерцание пламени оказывает благоприятное гармонизирующее воздействие. Поэтому хорошо зажигать свечи тогда, когда обстановка в доме накалилась, когда налицо избыточная отрицательная энергия.

Во время медитации можно включить спокойную музыку. Лучше заранее предупредить домашних, чтобы не отвлекали. Посидите так минут 10. Если Вам не хочется ни о чём думать, можно просто наблюдать за язычком пламени. Оно само всё сделает. Считается, что пламя - проявление Божественного. А ведь и правда, огонь всегда видит, что в тонком мире нужно уничтожить.

Выполняя медитацию через день или каждый день в течение 1,5 - 2-х недель можно заметить хорошие результаты по здоровью, в отношениях с другими людьми. И, даже помолодеть. Можете сами проверить.

Главное - впустить свет в свою душу.

очень действенный ритуал, после созерцания свечи успокаиваешься и получаешь ощутимое облегчение. Попробуйте!




Я счастливая мама и жена!
 
MilaschkaДата: Среда, 29.07.2009, 19:02 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Способы очищения от негативной энергии:

Если вы хотите защитить себя,надо перекреститься и сказать:"Господня рука,святой замок,святая печать,аминь".Затем представьте,что из вас вышел ваш двойник.Мысленно разверните его спиной к себе и перекрестите как бы собственную спину,повторяя молитву.После чего,опять мысленно,разворачивайте двойника к себе лицом и крестите его,повторяя молитву.Потом мысленно примите двойника обратно в свое тело и поблагодарите.Это очень мощный способ защиты.
Если вы защищаете кого-то из своих близких,то в первый раз крестите их лицо,повторяя молитву,затем крестите спину и затем опять лицо,все время повторяя молитву.Таким образом,вы полностью защищаете человека от негативных воздействий.

Иногда полезно энергично потрясти сначала одной,затем другой ногой мысленно "стряхивая" с себя ненужную вам энергию.После этого сделайте шаг в сторону,не стойте там,где вы только что сбросили негатив.

Когда умываетесь,мокрыми руками можно делать движения,как будто вы расчесываетесь на растоянии примерно 5-10 сантиметров над волосами.Вы словно причесываете свою Ауру.Каждый раз после такого "расчесывания" ополаскивайте руки холодной водой и повторяйте еще несколько раз.Можно читать любую молитву или просто сказать:"Водичка,водичка,очисти меня от всего дурного,от всего ненужного.Мать-Земля принимает все ненужное.Я становлюсь чистой и красивой".

Китайский метод очищения.
Веер,сделанный из можжевельника,является сам по себе прекрасным защитником от недоброжелательности.Согласно поверьям китайцев,использование веера оберегает от зависти и помогает стремящимся в более высокие слои общества.Для очищения рекомендуется обмахивать себя веером и сверху,и снизу,и слева и вокруг ног,и даже за спиной.Таким образом вы делаете свой путь легким и чистым.



 
Иринка-РадугаДата: Среда, 29.07.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Milaschka, страх самая сильная энергетическая потеря!
даже не помню, кто меня научил
но дочку сейчас тоже научила
рассказать сон воде проточной(дома кран с холодной водой открыть надо)
и сказать Водица, матушка унеси тоску-печаль!
умыться водой и волосы "причесать" водой

а ещё лучше встать полностью под душ
чтобы вода лилась на самое темечко(вход-верхняя чакра)
постоишь так минут пять и снова, как народилась

я бы новую рекламу выпустила-
у тебя проблеммы?-вымой голову )))

 
Замужняя_ИринаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Привет, всем. Очень много интерсного написано про соль. Я этот медот применяю давно. Особенно когда со всем плохо, я дома делаю уборку солью , с простой С которой мы готовим еду. Действительно помогает. smile

 
семенкаДата: Четверг, 13.08.2009, 04:25 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
девочки .немного запуталась..подскажите-дома скопилось большое количество интересных журналов и газеток -по народной медицине

и выбросить жаль и убрать не куда. и вдруг пришла мысль в голову. ;что я с этими рецептами привлекаю к себе больше болячек чем пользы.. подскажите как быть. и еще после почти каждой уборки меня просто трясет.я начинаю срываться. но в этой квартире всегда были скандалы. потом родители 100 с хвостиком лет не разговаривали...да и сейчас мамуля все время провоцирует всех на конфликт.хотя после 5 лет сжигания у ее двери аром палочек,ладона,церковных свечей -они вдруг стали общаться как нивчем не бывала. такое внимание и забота. по отношению друг к другу. но не к нам.




Сообщение отредактировал семенка - Четверг, 13.08.2009, 04:25
 
AangДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:46 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
В последнее время популярным стало увлечение философией Фен-шуй. Многие люди старательно переставляют кровати и шкафы, покупают колокольчики и развешивают их по дому, в надежде изменить к лучшему свою жизнь. Даже если подобные увлечения вам чужды, немного узнать об этой философии будет не лишним, ведь в любом учении можно найти рациональные зерна. Мы предлагаем небольшой фрагмент из учения Фен-шуй о том, как растения, находясь рядом с человеком, могут помочь раскрыть его личностные черты.

Герань, азалия, бегония помогают добиться личного успеха и закалить характер. Герань смягчает энергию агрессии, гнева и помогает развить чувство юмора, а это всегда полезно при любом общении. Азалия необходима тем, кто боится взяться за ответственное дело. Подсознательно влияя на человека, растение укрепит его чувство уверенности. Бегония упорядочивает общение, не позволит разговору превратиться в болтовню, придаст медлительному тугодуму быстроты и сообразительности.
Персидский цикламен и узумбарские фиалки способствуют материальному достатку и поддерживают силы владельца. Мягкотелым и поддающимся влиянию людям цикламены придают самостоятельности. Белые фиалки успокаивают чрезмерные эмоции, голубые - помогают раскрыть творческие способности, фиолетовые - достигнуть взаимопонимания и взглянуть на проблемы философски.
Традесканции, папоротники, перистые пальмы, плющи помогают поддерживать дружеские отношения между людьми. Традесканция, несмотря на все суеверия, не даст превратиться вам в завистники или сделать трагедию из пустяка. Папоротник максималистам помогает обрести чувство меры и не потерять голову, развить чувство такта и отделить капризы от желаний. Пальмы организуют людей. Плющ снимает эмоции зависти и обиды.
Сохранить теплые отношения в семье и улучшить атмосферу между родственниками помогут алоэ и агавы. Алоэ сгодиться не только лечебное "бабушкино", но и любая декоративная форма.
Помочь в любви и творчестве могут бальзамины, китайская роза, зантедесхия. Китайская роза превращает энергию лени в энергию творчества, нейтрализует агрессию того члена семьи, кто пытается установить свою абсолютную власть. Особенно нужна она людям, которые постоянно чем-то не удовлетворены. Мужчинам придает мужественности, женщинам -независимости. Зантедесхия бережет семейный союз, придает уверенность и помогает обнаружить свои чувства тому, кто раньше этого боялся. Бальзамин создает теплую, благожелательную атмосферу, сглаживает напряжение.
Ройциссус и монстера укрепляют здоровье, наделяют разумностью помогают развить интеллект. Ройциссус, к тому же, в любых условиях нейтрализует действия тех, кто помешан на чистоте. Монстера упорядочивает мысли, помогает четко их формулировать, сдвигает с мертвой точки консерваторов.
Помочь наладить мир между партнерами могут хризантемы и кодиеум. Хризантема особенно хороша людям, у которых никак не наладится баланс между разумом и чувствами. Она рассеивает атмосферу сомнений, дает покой, развивает характер: женщине придает женственности, мужчине - мужественность, обоим - нежности. Помогает преодолеть эгоизм и прислушаться к мнению другого. Кротон успокаивает перегруженную творческими идеями голову. Тинэйджеру кротон придаст уверенность, а это застрахует от попадания в плохую компанию.
Кактусы нейтрализуют ярость и гнев, и нужны там, где характер человека непредсказуем. Они так же успокаивают обидчивых и не дают вынашивать планы мести. Кактусы помогают не концентрироваться на переживаниях и подключать к эмоциям логику. Драцена не дает впасть в пессимизм и погрузиться в самоедство. Успокаивает суетливых, помогает добиться стабильной прибыли в бизнесе.
Особенно хороши рядом с детьми лимон и сансевьеры, так как развивают любознательность и усиливают тягу к познанию. Лимон повышает активность и самостоятельность. Сансевьеры избавляют от грубости.
Помогают успешно справляться с работой, и просто необходимы в кабинете любого начальника юкки и фикусы. Собраться с силами в трудную минуту, создать нужную атмосферу для доверительных разговоров, быть уверенным в себе поможет юкка в вашем кабинете. Фикус развивает энтузиазм и поможет сосредоточиться на главном.
Маранта и пуатсеттия стимулируют к поиску нового и хороши там, где много ярких личностей, стремящихся к лидерству. Люди перестают мешать и подавлять друг друга, потерявшие смысл жизни находят его вновь и бизнес начинает приносить быстрые прибыли. Пуатсеттия дает радость общения, помогает определиться в профессии и открыть в себе новые яркие качества.

 
AangДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:05 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Anastasy, обязательно попробую
 
семенкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 03:14 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Quote (Katyayani)
Соль замечательно убирает негатив, Kisencia умничка, что ее применяет. Набирается тазик с теплой водой и соль туда горстку, опускаем ножки на 10-15 минут вечером и вы снова в тонусе, в хорошем расположении духа, зимой это дает большой иммунитет.

вчера этот ритуал по телеку был:"знаки судьбы"Алена Орлова советовала всем на 10 лунный день проводьть этот обряд но с четверговой солью. для снятия всего что к вам прицепилось наносного. чтото вроде.


 
СветикДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:07 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Может кто знает как в домашних условиях приготовить четверговую соль и в какой период это надо делать? подскажите пожалуйста кто знает!
 
NasiaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:54 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Светик, почитай тему "Снятие порчи..." там написано:
Четверговая соль — чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту опе¬рацию надо провести только в Чистый четверг перед Пасхой до 12 часов дня.


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Сжечь негатив (Изменить жизнь к лучшему!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.