Понедельник, 29.04.2024, 17:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:49 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (фурман)
Здравствуйте,это все конечно хорошо...а вот на практике эти иероглифы у кого нибудь работали?Или это как сказка про добрых волшебников?Мне реально хочется знать насколько это работает,и у кому реально принесло пользу

реально помогает только то, во что веришь, если скептически относиться к любому учению, то лучше его не применять.

Вообще так же можно сказать и жабе богатства, о других атрибутах фен-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
фурманДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:22 | Сообщение # 242
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нет,не правда.можно например не верить в магию,но стать жертвой порчи или приворота.Можно верить в розового носорога,и каждые счастливые мгновения связывать с его астральным появлением)))В данном случае речь идет о конкретной технике привлечения успеха и тд?или это фантазии?
Хочу знать,это кому нибудь принесло на практике что нибудь?
 
Реклама
hohlikДата: Четверг, 17.11.2011, 01:34 | Сообщение # 243
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
девочки, вчера нарисовала некоторые иероглифы на обложке ежедневника мужа (удача, привлечение клиентов, повышение и еще парочку), он у нас работает торговым агентом по сокам и воде. как вы думаете, они сработают? а то у него какая-то полоса серая, только теряет, чем приобретает((

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Четверг, 17.11.2011, 20:01 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
hohlik, конечно сработает если Вы верите и с намерением их рисовали!





51436
 
K@rtaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:50 | Сообщение # 245
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить иероглиф дружбы? (стена, сумка, кошелек, книга и т.д.)



Сообщение отредактировал K@rta - Пятница, 18.11.2011, 21:54
 
larisaДата: Суббота, 19.11.2011, 01:01 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (K@rta)
где лучше разместить иероглиф дружбы? (стена, сумка, кошелек, книга и т.д.)

для этого иероглифа хорошо подойдет место где вы общаетесь с друзьями, так же в секторе помощников. Если хотите можете положить себе в сумку, главное делать с намерением на результат.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Mosk@l4onokДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:03 | Сообщение # 247
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 43
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
а я как-то распечатывала иероглиф любви и вешала его в правый дальний угол комнаты, где сплю, прям около балкона...как-то ни о чем было, тишина...висел, висел, а потом я его выбросила...сейчас читаю тему и подумываю опять его распечатать или перерисовать, но вот куда вешать-вопрос...ю-з сектор в комнате приходится аккурат на дверной проем), в комнате есть углубление, где стоят шкафы с одеждой, можно использовать тоже как ю-з наверно...может куда еще можно повесить?может над дверью?
 
Litvo4ka2007Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:30 | Сообщение # 248
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, что это за иероглифы?))


Да, я бы тоже на вашем месте либо над дверью прикрепила(да ещё бы красным его нарисовала biggrin , ну, или на красной бумаге), либо на изголовье кровати привесила:)


http://pyzuri.ru/16775 - Чудесная поляна мыльных пузырей=)
 
ПозитиффчикДата: Вторник, 29.11.2011, 16:12 | Сообщение # 249
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы!! Я распечатала иероглиф деньги и поставила его в зону богатства. На следующий день, деньги ушли............... Начала разбираться почему так произошло, я в зону богатства , поставила черный иероглиф, а по фен-шуй, черный цвет практически нигде нельзя!!!
Будьте внимательны!!! Надеюсь, кому-то поможет мой горький опыт!!!
 
Mosk@l4onokДата: Вторник, 29.11.2011, 16:26 | Сообщение # 250
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 43
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Позитиффчик, а если нарисовать знак любви, то желательно красным цветом?
 
ПозитиффчикДата: Вторник, 29.11.2011, 17:06 | Сообщение # 251
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Знак любви, конечно же красным. А для остальных зон, нужно смотреть по цвету
 
Mosk@l4onokДата: Среда, 30.11.2011, 08:50 | Сообщение # 252
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 43
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
вчера нарисовала знак любви...вроде похоже...надеюсь правильно рисовала...когда нарисовала, не знала куда вешать) сначала повесила на кровать с той стороны, которая стоит напротив окна и не видна...а седня утром прикрепила на шкаф, тоже напротив окна, но вроде как в ю-з...вот никак не могу определиться...на шкафу видно всем, но ю-з, а на кровати никому, но вроде север или с-в...
 
larisaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:20 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Mosk@l4onok)
вчера нарисовала знак любви...вроде похоже...надеюсь правильно рисовала...когда нарисовала, не знала куда вешать) сначала повесила на кровать с той стороны, которая стоит напротив окна и не видна...а седня утром прикрепила на шкаф, тоже напротив окна, но вроде как в ю-з...вот никак не могу определиться...на шкафу видно всем, но ю-з, а на кровати никому, но вроде север или с-в...

Что в какую зону......

Quote (Позитиффчик)
А для остальных зон, нужно смотреть по цвету

здесь в сообщении есть информация о цвете



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:31 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Litvo4ka2007)
Подскажите, пожалуйста, что это за иероглифы?))

если честно то отсвечивает wink и иероглифы написаны прописными буквами, очень непонятно. На всех конвертах для денег написаны фразы о привлечении денежных средств.

Quote (Позитиффчик)
Я распечатала иероглиф деньги и поставила его в зону богатства. На следующий день, деньги ушли............... Начала разбираться почему так произошло, я в зону богатства , поставила черный иероглиф, а по фен-шуй, черный цвет практически нигде нельзя!!!

позвольте не согласиться с вами, бывает ведь и стечение обстоятельств, может эта потеря денег была запрограммирована свыше заранее, и в этом нет вины иероглифа, может мысли ваши витали где то....... то есть причин масса wink



Я та самая, которой всегда везет!
 
ПозитиффчикДата: Пятница, 02.12.2011, 22:28 | Сообщение # 255
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
larisa , я с вами согласна, но это первое и очевидное, что бросилось сразу в глаза. А т.к. в фен-шуй цвет играет иногда более важную роль, чем сам предмет, то мне что-то подсказало, что я права
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.