Пятница, 26.04.2024, 19:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Наталия Правдина - фен-шуй позитивист.
НастоящаяЯДата: Вторник, 31.05.2011, 15:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Денежные талисманы для кошелька: три китайские монеты (кладем к себе той стороной, где 4 иероглифа), листик мяты, листик клевера, корица.
Найдите купюру, где на серийном номере буквы совпадают с вашими инициалами, нанесите на купюру "денежный" аромат (корица, мята, лимон, апельсин, земляника, малина, ваниль) и положите в кошелек, но не тратьте - пусть притягивает к вам деньги.
Еще о серийных номерах: найдите купюры, буквы серийных номеров которых складываются в слово "НА_НЯ_ЛИ_СЬ", т.е. 4 купюры. Положите их в укромное местечко, теперь деньги к вам НАНЯЛИСЬ на работу - притягивать новые деньги. Также можно поискать словосочетание "МОЕБОГАТСТВО", тоже положить туда, где вы храните деньги, не тратить. Смазать "денежным" ароматом и попросить их работать на вас. Деньги вообще любят, чтобы с ними разговаривали, просили их, благодарили.
Деньги любят, когда их любят!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
НастоящаяЯДата: Вторник, 31.05.2011, 15:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Заряжаем купюру:
Берем купюру (лучше новую и крупную), складываем руки перед грудью (намасте), между ладоней - купюра. Визуализируем, что сверху на голову спускается золотой луч, проходит через коронную чакру, сердечную чакру и ваши ладони. Ладони начинают сиять, купюра наполняется золотистым светом. Остаемся в этом состоянии минут пять, затем заряженную купюру смазываем денежным ароматом и ТРАТИМ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ! Не важно, на что, главное, представлять при этом, что к вам уже текут потоки денег!
Заряжать купюру можно раз в месяц. Если нет возможности зарядить крупную купюру, то стараться с каждым месяцем зарядить все более крупную.
Всем денег и удачи! dollar dollar dollar dollar dollar


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
ЛифеяДата: Среда, 01.06.2011, 19:27 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Quote (НастоящаяЯ)
Всем денег и удачи

Благодарю, НастоящаяЯ! И радуюсь за Вас - посчастливилось побывать на семинаре Правдиной! Это так здОрово!!! Мне бы тоже хотелось побывать у Правдиной, у неё энергетика просто сумасшедшая! Даже через книги заряжает, а я представляю каково на семинаре!!!!!

Quote (НастоящаяЯ)
Купюры кладем "лицом", т.е. серийным номером к себе, от мелких к более крупным.

Более крупные купюры в результате получаютя сложены ближе к себе или дальше в кошельке?


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
НастоящаяЯДата: Среда, 01.06.2011, 20:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Лифея, благодарю за теплые слова! Действительно, спустя три дня после семинара не могу прийти в себя! Заряд эмоциональный колоссален!

Более крупные купюры в итоге получаются дальше в кошельке.


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
НастоящаяЯДата: Среда, 01.06.2011, 20:23 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Выкладываю рецепт "денежного" кофе от Правдиной:

Завариваем кофе, как обычно. Когда кофе начинает закипать, бросить в турку щепотку молотой корицы со словами: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и деньги у меня прирастают!" (3 раза)
"Да будет так!"
При этом визуализировать приток денег в вашу жизнь.

Я люблю кофе с корицей, всегда варила именно так, но с "волшебными словами" кофе кажется гораздо вкуснее!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Алтан-ХайшаДата: Четверг, 02.06.2011, 05:12 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
НастоящаяЯ, а почему дисконтные карты нельзя? А если там водительское удостоверение, тоже лучше вытащить?

 
НастоящаяЯДата: Четверг, 02.06.2011, 11:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Алтан-Хайша, дисконтные карты, водительское удостоверение, фотографии и прочее занимают в кошельке место, предназначенное ДЛЯ ДЕНЕГ! Если кошелек заполнен чем-то, несомненно важным и нужным, толстый, тяжелый, - уже полный, даже без денег. Потому - в кошельке хранить только банковские карты и сами деньги. А для остального есть визитницы и т.д.

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Радмила12Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:11 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 40
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию.Здоровья и процветания Вам!
 
ХитомиДата: Четверг, 07.07.2011, 18:00 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
А какие книги Правдиной вы посоветуете почитать в первую очередь ?

Я не читала ни одной ее книги, сейчас зашла к ней на сайт - а там их десятки. Даже не знаю с чего начать.
Какая книга Вам запомнилась больше всего?

Интересует по исполнению желаний, увеличения своей жизненной силы. Посоветуйте, пожалуйста !!

(P.S. Как-то вот упустила я Правдину. Нравились мне читала Кехо, Зеланда ( очень тяжело написано), Свияша, а вот Правдина прошла мимо меня, хочу пополнить этот пробел, очень уж вы позитивно о ней отзываетесь).


Сообщение отредактировал Счастья_вам - Четверг, 07.07.2011, 18:02
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:05 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Счастья_вам, начните с "Я привлекаю успех" и "Я привлекаю деньги".

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ЛедиХДата: Суббота, 09.07.2011, 22:31 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Счастья_вам,
О. тут главное - начать...Все написано легко, просто и светло! И захочется читать дальше...Мне очень понравилась "Полная энциклопедия женского счастья".
 
ХитомиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:19 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, ЛедиХ ! Спасибо Вам дорогие волшебницы. Начну читать именно с этих книг . Потом так же расскажу здесь о свих впечатлениях smile

Сообщение отредактировал Счастья_вам - Воскресенье, 10.07.2011, 18:21
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Счастья_вам, приветик, я бы посоветовала начать с книги "Я исполняю желания!". Не пожалеете, а потом и остальные книги сами выстроятся. smile happy Я сама начинала с "Я излучаю Любовь и Силу" и "Я люблю себя!". Я обажаю все эти книги, но вот в последнее время ничего нового нету, смотрела на книжном сайте - все новые книги, написаны на основе старых, то есть попросту переписаны... sad
НастоящаяЯ, по поводу ее энергетики и "лучезарности" соглашусь... Я на самом семинаре не была, но мы с подружкой приехали купить фен-шуйских талисманов после ее семинара (уже пару лет назад), я купила у нее бусины Дзи и удалось поговорить с ней и пообщаться, она "зарядила" мне мои бусины...


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:15 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Лифея)
Quote (салтуша)
оказывается нельзя дарить книги людям,к-е не умеют"читать"

А почему нельзя? Это примета какая-то? Просто я об этом не слышала никогда... салтуша, поделись, пожалуйста

Лифея, я спрашивала у нее самой об этом, дарить нельзя СВОИ книги у них твоя энергетика, даже читать давать СВОИ книги нежелательно. Хочешь подарить -купи новую, но не давай свою. Я это на себе испытала, тем более люди, далекие от работы над собой, не ценят таких подарков, относятся как к чудачеству... так что я больше никому ничего "не даю почитать", максимум могу порекомендовать авторов, которых следует прочесть, и если человеку это действительно надо и он уже "дорос" до этого, сам найдет где взять книгу. wink


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
ХитомиДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:42 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
я бы посоветовала начать с книги "Я исполняю желания!". Не пожалеете, а потом и остальные книги сами выстроятся.


Спасибо и Вам за совет smile Забрала в копилочку название книги. Муркнуло название smile Как раз мне не хватает сейчас позитива smile Начну читать smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.