Пятница, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Наталия Правдина - фен-шуй позитивист.
MiloriДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
HAPPINESS,
Quote (HAPPINESS)
удалось поговорить с ней и пообщаться, она "зарядила" мне мои бусины...

HAPPINESS, Здорово ! прямо так воочию увидеть и разговаривать с Правдиной ! это дорогого стоит !
А можно вопрос: эти самые бусы как нибудь сыграли в вашей жизни ? есть положительные моменты ?? очень интересно узнать .
 
НастоящаяЯДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:16 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, я присоединяюсь к вопросу Розалины по поводу бусин Дзи. После семинара я к ним присматриваюсь, выбираю. Но пока не купила. Поделитесь своими ощущениями от обладания бусинами, пожалуйста! Какие выбрали вы?

ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:28 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Привет, я присмотрела у нее на сайте в интернет-магазине (там есть фотографии) какие мне больше всего понравились. А купила после семинара, она всем желающим их заряжала и мне зарядила. Ношу их уже больше двух лет. Что могу сказать, многое из задуманного на тот момент сбылось smile , кроме того, у нее на сайте написано, что бусины обладают также защитным действием, думаю так и есть, и потом, они еще и красивые. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
MiloriДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:37 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Спасибо огромное за ответ ! мне тоже захотелось их приобрести ...
Все ж не помешают....
 
Надежда17Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:48 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Как приятно встретить единомышленников! Я познакомилась с книгами Наталии Правдиной 7 лет назад, в то время я уволилась с нелюбимой тягостной работы и случайно увидела яркую и недорогую книжку "Богатство в моих руках". Эта книга меня захватила целиком и полностью, я начала покупать книги Правдиной, все что мне попадались на глаза. И не просто читала, а применяла на практике ритуалы очищения, со свечами и т.д. Через некоторое время я нашла прекрасную интересную работу, а точнее работа меня нашла. А вскоре купила квартиру.
Воодушевленная переменами в жизни, дала почитать "Богатство в моих руках" своей приятельнице. А ей оказывается это и не нужно, она дала книгу каким-то дальним родственникам, и больше я эту замечательную книжечку с золотыми буковками на обложке не видела! Ну ладно, может хоть кому-то еще она помогла!
Вот почитала ваши отзывы, дорогие волшебницы и думаю, что надо опять почитать Правдину, особенно о привлечении любви.
 
Волшебница1525Дата: Среда, 07.12.2011, 12:02 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Люблю Правдину! Во истину говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик! Я работала главным бухгалтером в магазине и у нас открылся новый отдел-книжный. И я много раз видела ее книги, их постоянно раскупали, заказывали новые и т.д., но я считала выше своего достоинства (видимо) читать книги с таким названиями, как "Все желания исполняются " , "Я привлекаю любовь и счастье!". Т.к. с позитивной психологией и изотерикой не знакома была вообще. Я уволилась с этой работы, прошло какое-то время я купила квартиру, переживала кризис среднего возраста и "случайно" прочитала в газете ее аффирмации ( я и слов таких тогда не слышала), было это около 5 лет назад. И вот по переезду в новую крартиру я пошла сама в книжный магазин и напокупала книг Правдиной сразу несколько штук и началась моя новая жизнь. Сейчас я ее очень люблю у меня много книг, которые я постоянно время от времени перечитываю, много с ее сайта выписала дисков с мантрами, про здоровье и прочее. Я ее горячая поклонница. Насколько мне было бы легче тогда в тот период жизни, если бы я не проходила мимо этих книг. Но, всему свое время! Я и квартиру обустраивала по ее советам, согласно фен-шуй. Сейчас у меня все замечательно, а будет еще лучше! Очень мечтаю с ней познакомиться и съездить на многодневный семинар в Турцию! Именно с ее книг , я начала осваивать новые знания по позитивной психологии, симорон и прочее. Всем рекомендую, она очень позитивная, современная! Всех люблю!

 
NathellaДата: Среда, 14.12.2011, 14:18 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже поклонница Правдиной. Замечала ее книги в магазинах раньше, но как-то не покупала. А потом у меня случилась любовная пичалька, и подруга посоветовала Правдину. Я купила ее книжку, потом еще одну, потом еще...Вобщем, у меня теперь небольшая библиотека Правдиной. Я ее обожаю.От самих ее книг идёт позитив. Сразу понимаешь она за нас.
 
-MissFamous-Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:27 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я тоже о Правдиной ничего не знала... а потом моей маме подарили книгу, я ее прочитала и так я впервые узнала о Вселенноч и о всем остальном! Это книга открыла мне волшебный мир


 
DoremiДата: Четверг, 09.02.2012, 09:47 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 21
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
И у меня саморазвитие началось именно с книг Правдиной. причем "приняла" ее я только со второго раза. Первый раз меня насмешила ее манера писать и обращаться к читателям типа "Возлюбленные мои"... biggrin Но где то через год от ее книг я не могла оторваться. Действительно произошло множество приятных событий и открытий в моей жизни, голова стала работать совсем по другому :)))
Сейчас по старой привычке открываю ее книги и иногда перечитываю, но уже нет такого откровения как в начале, многое действительно кажется наивным, и не нравится то, что в каждой книге очень много повторений.
Но не смотря ни на что, я очень благодарна Наталье, именно ее книги открыли дверь в новый мир
БЛАГОДАРЮ
 
belyanochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:00 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Мне то же очень помогли книги Правдиной! Читая ее книги я узнала про феншуй, стала мыслить по другому и многие радостные и счастливые события начались с книг Правдиной! Первое, что я сделала читая ее книги -это расчистила дома все "завалы", освободилась от старья, а положительные перемены не заставили себя ждать.
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ, ЧТО ОНА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ (тогда мне это на самом деле было нужно) и в НУЖНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛАЛА ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ КНИГИ ПРАВДИНОЙ! БЛДАГОДАРЮ НАТАЛЬЯ ПРАВДИНА!



 
БогиняСветаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:39 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Моим ключом в новый,счастливый и изобильный мир стали книги Правдиной.Именно от нее я узнала,что существует другая реальность и каждый день благодарю за это.Все началось в 2004 году когда моей маме подруга по имени Наталья принесла книгу "Талисманы любви и удачи". Прочитав ее и не минуту не сомневаясь поможет или нет, мы стали обустраивать нашу однокомнатную квартиру по правилам фен шуй.Увидев положительные сдвиги,решили купить и другие книги,уже касающиеся позитивного мышления.Тогда такие покупки для нас были настоящей роскошью,учитывая что мы жили не в России,а в маленьком городе в Средней Азии,я была неработающей студенткой,мама обычным учителем в школе.Радуюсь сейчас каждый день,что мы сделали тогда верный выбор и вложили деньги в приобретение новых знаний.ПОПЕРЛО!!!Жизнь изменилась кардинально!!!Теперь я живу в Москве в собственной четырех комнатной квартире,с любимым супругом (который тоже еще до встречи со мной читал Правдину),мы путешествием по миру и много чего еще интересного происходит с нами.
Конечно за эти годы были прочитаны книги множества авторов,которые пишут по этой тематике,но Наталия была для меня первооткрывателем и ей отведено особой место в моем сердце.Еще сбылась моя мечта того времени,когда все только начиналось,мы побывали на семинарах Наталии и поблагодарили ее лично.Она потрясающий человек с фантастической энергетикой!Благодарю тебя Наталия за всё!Я люблю тебя!



 
MiloriДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:42 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! читая ваши истории -кажется -что все так сказочно !!! удивительно !!особенно у БогиняСвета, у тебя вообще--прям сказка какая то ...Золушка настоящая ....неужели бывает такое в жизни!! очень удачно получилось у тебя!!! не представляю --со Средней Азии --перебраться в столицу...............и уже быть обладательницей кв-ры ..............................
 
Л-Е-ВДата: Пятница, 17.02.2012, 00:14 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Копилка подарков: 1883
Благодарность: 2904
Статус: Оффлайн
и я полностью согласен со всем здесь сказанным!

 
ГладиолусДата: Суббота, 18.02.2012, 22:49 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Вчера начала перечитывать Правдину, в итоге она мне снилась biggrin .Я была будто на ее семенаре с младшим сыном, но послушать не удалось - раскапризничался. Но удалось подойти к ней и подписать какой то талон wacko , причем я обратилась к ней - Наталья Санна smile Что у дивило, так это гримм на ее лице, лицо у нее было припудренно салатовым цветом surprised
Это я часик ее книгу почитала и послушала мантру в ее исполнении.


 
БогиняСветаДата: Суббота, 18.02.2012, 23:19 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Розмари)
.Золушка настоящая ....неужели бывает такое в жизни!!

Конечно бывает!Думаю что очень много пользователей этого сайта могут рассказать подобные истории успехов,которые они достигли занимаясь Законом Притяжения в своей жизни.Мы же Волшебницы и все у нас получается самым наилучшим образом!
Quote (Гладиолус)
в итоге она мне снилась

Очень смешной сон biggrin biggrin biggrin



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.