Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Наталия Правдина - фен-шуй позитивист.
меланья888Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:17 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я смотрела в книжный и в интернете, но что то новых книг Правдиной не встретила. Есть календари и книги странного формата очень тонкие по ширине, а в них все одно и то же из пошлых книг. Не знаете планируется что то новенькое или будут только переиздания?
.
 
ЛинчикДата: Вторник, 04.06.2013, 10:33 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, а я бы советовала найти страничку Натальи в Контакте.
Там ежедневные обновления, музыка, мантры и аффирмации. Время от времени туда добавляются видео с Натальей wink


Люблю и любима! ;)

 
ДоброМираДата: Четверг, 13.06.2013, 22:42 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата (Линчик)
Девочки, а я бы советовала найти страничку Натальи в Контакте.Там ежедневные обновления, музыка, мантры и аффирмации. Время от времени туда добавляются видео с Натальей

Тоже советую. Да, я тоже оттуда многое для себя черпаю!!  Но главное - такой позитив!!!!!!!!  По несколько раз в день получаешь  аффирмации,  положительный заряд и море любви!!!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
dream_brotherДата: Четверг, 08.08.2013, 16:10 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
=)
У меня на электронной книжке закачаны штук 6 ее книг,частенько к ним возвращаюсь. Подумать только, с 13 лет с ней расту,живу. Спасибо ей за то что с такого раннего возраста я отказалась от выдуманных сложностей! Чудесная женщина.


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
ЭстеллаДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:00 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Феечки, прошу помочь практичным советом
у моего МЧ число 8 - то есть, направление лицом на Восток
для него - 5 убийц, сидеть в ту сторону нельзя.
Он дома работает на комьютере и 
сейчас в усиленном поиске работы сидит именно
в ту сторону лицом.
Понятно, что все его попытки 
найти работу - несмотря на то что ходит на собеседования 
уже 4 месяц оканчиваются полным провалом
Его НИКУДА не берут - это с его то красным дипломом,обалденным 
опытом, и навыками - просто не берут и всё - отказывают.Я ему говорю  и умоляю перставить компьютер( квартира съёмная)  лицом в правильном богатом направлении-всё какие то отговорки то
кабель не дотягивается - то  неудобно ему ,на днях просто наорал на меня - что всё это бабские бредни что 
просто развернув комп -  тут же он работу получит - ага мол - и чтобы я  со своим фен шуй  шла.... погулять
так и сидит лицом на восток - а для него это - убийственно
помогите плиз что сделат - как быть - как нейтрализовать  это
направление 5 убийц - зеркало повесить напротив его лица или что?Помогите пожалуйста - очень нужна работа
Прошу прощения что написала в неск. тем - просто не нашла подходящей
спасибо
 
ТатянаДата: Среда, 19.03.2014, 12:23 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 81
Благодарность: 211
Статус: Оффлайн
Девочи, всем добрый день! Подскажите, пожлуйста, читала книгу Макс Таль про мудры, там написано сторого какие мудры когда для чего сколько по ремени делать и то что одновременно делать несколько нельзя. Закончи курс одной потом притупай к другой. И очень аккуратно надо подходить к выбору мудры. Смотрела видаоролики с мудрами Натальи Правдиной у нее такой информации не услышала, ну или не смотрела виеоролик где описывается методика работы с мудрами. Может Вы подскажите что почитать или посмотреть про то можно ли практиковать несколько мудр по Правдиной?



 
SpringDreamДата: Суббота, 17.01.2015, 15:18 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я новенькая на сайте. У меня есть важный вопрос, но я не знаю, где правильно его разместить . Я уже несколько лет с удовольствием читала Наталью Правдину и считала ее светлым человеком, который помогает другим людям, несет добро и свет. Применяла знания о феншуй и позитивном мышлении  и видела реальные позитивные результаты. Недавно я дала ее книгу "Я привлекаю успех " подруге , в надежде, что это поможет ей изменить ее пессимистичное мировоззрение . После прочтения книги, подруга обвинила меня в том, что я занимаюсь оккультизмом, сказала, что православная церковь резко негативно относится к феншуй и это большой грех. Я поискала информацию в интернете и нашла, что церковь действительно осуждает феншуй. Я хотела бы узнать мнение девочек с этого сайта. Неужели все действительно так, как сказала моя подруга и то, что я считала светлым и добрым на самом деле происки "Лукавого" ? Буду очень благодарна за ответ. Евгения
 
AlexmirДата: Суббота, 17.01.2015, 19:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
SpringDream, Китайская Метафизика зародилась задолго до христианства, может быть они тоже считают это...но благодаря, КМ- ФШ, Цмдц можем изменить жизнь к лучшему!
Активируя благоприятную ЦИ, мы получаем реально положительные результаты!
увеличение дохода, улучшение здоровья и многое-многе другое)))
и если есть шанс изменить свою жизнь, то почему бы им не воспользоваться)))

да...позитивное мышление никто не отменял!
 
natali810Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:38 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
SpringDream,церковь много что осуждает и вер тоже много,Но Бог один.И если
вы всегда позитивны,довольны жизью ,у вас все прекрасно получается Боженька только
порадуется за вас.
 
ГлюсаДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:30 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн

Я НАСТРОЕНА НА БЛАГОПОЛУЧНОЕ ПРИНЯТИЕ ДЕНЕГ
ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ))))))
 
ГлюсаДата: Вторник, 17.03.2015, 11:25 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн

Я НАСТРОЕНА НА БЛАГОПОЛУЧНОЕ ПРИНЯТИЕ ДЕНЕГ
ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ))))))


 
LANA83Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:08 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Девочки, кто знает, в какой книге Правдиной описывается романтический- тантрический вечер? Уже несколько книг скачала,не могу найти... cry

 
33DashaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:25 | Сообщение # 118
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!!!!! Помогите, кто знает, в какой книге Наталии Правдиной описан ритуал прощания со старыми вещами перед тем, как их выбросить?
Очень надо. Заранее благодарю.


33Dasha
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.