Пятница, 26.04.2024, 22:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Наталия Правдина - фен-шуй позитивист.
HAPPINESSДата: Суббота, 13.11.2010, 19:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Алтан-Хайша, "Секрет Любви" про который вы пишите, это в принципе, та же "Энциклопедия женнского счастья" и "Я люблю секс" В ПЕРЕМЕШКУ.
Страсть, Да, в последних книгах много повторений. Я тоже иногда к первым нигам возвращаюсь и перечитываю. Я тоже люблю больше настоящую книжку, чем в электоронном варианте, поэтому стараюсь заказывать книги, но все не скупишь, так что часто и с монитора читаю тоже.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:21 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Обожаю Правдину! Читала все ее книги. Именно с них начался мой путь к волшебству. Иногда до сих пор достаю что-нибудь, перечитываю, по-другому воспринимаю своим эволлюционировавшим мозгом biggrin и продолжаю находить массу полезного! Мне после ее книг хочется ТВОРИТЬ.
Обязательно почитаю "Секрет мира", поделюсь мнением


 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Наверно у всех у нас первые шаги в мир волшебства психологии и позитива начались с НАТУЛИ ПРАВДИНОЙ biggrin

 
forestnymphДата: Четверг, 16.12.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
богиня7363, полностью согласна. Мой путь в мир волшебства начался именно с книг Правдиной. Я до сих пор очень люблю её книги и часто к ним обращаюсь. За это ей огромное спасибо!

 
LoulouДата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
И я, я тоже с нее начала! Она мне показала дорогу в мир Волшебства. До нее были Свияш и Жикаренцев, но не пошло.
Благодарю Вас, Наталия Борисовна!


 
Olga_IsДата: Пятница, 17.12.2010, 09:43 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
У меня тоже всё с неё началось! Да так интересно. Я в тот день опоздала на электричку, а следующая почти через час. Я была такая злая, ужас!!! wacko Когда же электричка наконец-то пришла, я села и рядом со мной были ещё две женщины, не знакомые друг с другом, но они как-то разговорились, я от своей злости не слышала начала разговора, потом услышала, что они говорят о позитивном мышлении и одна посоветовала другой почитать Правдину. В конце они обменялись телефонами и только тогда познакомились biggrin А я побежала скорей на работу, чтоб в интернете найти инфу про Наталью Правдину!
И потом ещё странное стечение обстоятельств. Как в мои руки попала книга "Секрет" - её дала почитать моему мужу одна его курсантка, он, конечно взял только из вежливости, отдал мне, а я уж от корки до корки все прочла.

В очередной раз убеждаюсь - все случайности не случайны. И учитель приходит тогда, когда ученик готов! wink



 
nat74Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:37 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 51
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Меня книги Н.Правдиной спасли в 2005 г.Я перечитала потом все ее книги.Сейчас уже читаю много другого,но все началось с нее.Спасибо ей!

Наталья-самая успешная,счастливая,любимая,богатая,здоровая!
 
gloriyДата: Суббота, 25.12.2010, 19:41 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
lДорогие ,мои волшебницы ,мы все пришли одной трапинкой к волшебству...

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!
 
CrystalДата: Суббота, 25.12.2010, 21:05 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 13
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
а книга "Секрет" у вас есть?

Это моя любимая книга!
Я ее всем очень-очень советую!!! Она заряжает сильнее чем книги Правдиной, очень многие вещи там объясняются! После фильма, после Правдиной, после всех статей про исполнение желаний, у меня оставались вопросы. А после прочтения этой книги все разложилось идеально по полочкам в моей голове!
И, благодарю тебя Господи, жизнь основательно наладилась. И улучшилось мое душевное состояние, а это самое важное! biggrin


 
ЛинчикДата: Вторник, 18.01.2011, 18:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
сейчас на сайте у Правдиной реклама новой книги "Феншуй для обретения любви".

Кто-нибудь читал?


Люблю и любима! ;)

 
Сказочница-волшебницаДата: Суббота, 22.01.2011, 08:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Прочитала ваши отзывы и понимаю,что я не одна такая!Для меня тоже книги Н.Правдиной открыли новый мир.Мир полон любви,счастья,изобилия и я очень ей благодарна за это.А все началось с того,что я просто полюбила себя.Кажется нет ничего проще,чем любить себя,но я это поняла,только после прочтения ее книги"Я люблю себя".И моя жизнь полностью стала другой,радостной,волшебной!!!С большой радостью я перечитываю ее книги вновь и вновь!А особенно книгу "Секрет".Это настоящий шедевр,который советую прочитать всем!!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница, а у вас нет ссылки где эту книгу можно скачать или прочитать?
Благодарю!


Люблю и любима! ;)

 
Сказочница-волшебницаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Линчик, Милая моя,к сожалению нет!!!Я просто не люблю читать в электронном виде,поэтому все книги покупаю!!!Но я думаю в интернете точно должно быть!Может кто-нибудь поделится ссылочкой :))))

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
magigirlДата: Пятница, 18.02.2011, 10:43 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 58
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
У меня все началось именно с Натальи Правдиной, первую её книгу я прочитала за один вечер, и сразу захотелось менять и меняться, остальные книги слушала в аудио-варианте, я думаю это удобно.=) Самое главное-это относиться к окружающему миру с любовью и излучать процветание, доброту и радость. Любите себя и будьте любимыми

 
СЧАСТЬЕ-МОЁДата: Четверг, 10.03.2011, 11:33 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 112
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Да, у меня тоже все начиналось с Н.Правдиной. Читала и перечитывала её книги по многу раз.... Учила некоторые веления... Она не раз писала, что следование её советам может изменить жизнь...... Да..... изменили....... Но что бог не делает - все к лучшему.....
Читала её "секрет" буквально недавно... Очень понравилось... Хочу ещё раз перечитать поосновательней.
Поймала себя на мысль, что каждая из аффирмаций, которые она дает, настолько глубоки, настолько точны, что если их правильно понять и все время использовать, то действительно и неукоснительно жизнь меняется. Но, как она и предупреждает, сначала нужно решить для себя, нужны ли вам эти изменения ( а я ещё хотела бы для себя добавить, сможете ли вы перенести переходный период, потому что в моем случае это ужасно тяжело происходит....)
Да ещё очень хочу сходить на её семинары, она там дает значительно больше, чем в книгах, какие-то мелкие (а может и не мелкие) секретики на разные случаи жизни, которые никогда не описывает в книгах...


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.