Понедельник, 29.04.2024, 03:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
ЛЮТЁМДата: Четверг, 04.11.2010, 17:21 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
еще если можно подскажите пожалуйста как еще можно активировать зону любви, там у меня есть лебеди, уточки мандаринки, красная салфеточка с рыбками, 2 капилки и еще одна в которой находится список того МЧ которого я хочутам рядом карта желания и разные иконы а также свадебный веночек, но все это работало когда только поставила все это, и то серьезных намерений не было ни у кого, подскажите пожалуйста что еще можно сделать?

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
ЭдитДата: Суббота, 06.11.2010, 22:34 | Сообщение # 122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Поскажите, как быть в ситуации. У меня в юго-западном секторе находится коридор и входная дверь в дом. Как можно активизировать и направить в лучшую сторону.

 
maliiishkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:40 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ, помогите, пожалуйста!!! У меня очень важный вопрос!!! Я живу с парнем в его квартире, в нашем спальне висит картина...его мамы...обнаженной...Я в шоке...очень хочу ее снять, но боюсь даже спрашивать об этом у него...Сначала, хочу с вами посоветоваться!!!
Как выдумаете...это очень ужасно...картина одинокой женщины в спальне???
Помогите, пожалуйста!!!!!!! Заранее багодарю!!!


 
AtlantidaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:26 | Сообщение # 124
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки посоветуйте!!! Имеется дома фигурка из двух лошадей (конь и лошадь).Подскажите где их можно расположить для привлечения любви моей половины? И можно ли вообще?

Сообщение отредактировал Atlantida - Вторник, 09.11.2010, 12:29
 
liaДата: Четверг, 18.11.2010, 05:28 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Atlantida, лошади вообщте о используются для активации сферы карьеры, славы smile
а для привлечения любви есть много других способов - пара уточек мандаринок, или пионы. biggrin


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
AnastasyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:28 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (maliiishka)
ДЕВОЧКИ, помогите, пожалуйста!!! У меня очень важный вопрос!!! Я живу с парнем в его квартире, в нашем спальне висит картина...его мамы...обнаженной...Я в шоке...очень хочу ее снять, но боюсь даже спрашивать об этом у него...Сначала, хочу с вами посоветоваться!!! Как выдумаете...это очень ужасно...картина одинокой женщины в спальне??? Помогите, пожалуйста!!!!!!! Заранее багодарю!!!

smile интересный расклад. В спальне вешать картины с одинокими образами нельзя.

Quote (Эдит)
Поскажите, как быть в ситуации. У меня в юго-западном секторе находится коридор и входная дверь в дом. Как можно активизировать и направить в лучшую сторону.

проще - воссоздать этот угол в одной из комнат. Например, в гостиной (она лучше всего подходит). Раздели ее по Багуа и активируй нужную зону. Эффект будет тот же

Quote (ЛЮТЁМ)
девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста я в свой уголок любви поставила фото с изображение пиона, у меня есть 2 вопроса, первый в секторе любви нужно ставить все по парам, а цветок у меня один большой на фото, правильно ли я сделала или лучше еще одну фотку сделать и еще вопросик я сделала это фото и поставила его на убывающую луну скажите пожалуйста это не повлияет на предназначение?? оочень прошу подскажите пожалуйста!!!

Лютем, если ты веришь в силу Луны, то лучше ставить на растущую. Для меня, например, особой разницы нет. Что касается фотографии с пионом - ничего страшного. Ты же не человеческий образ поместила.
И вообще активируй пока идет ноябрь западный сектор для привлечения любви. Самое благоприятное время.

Quote (ЛЮТЁМ)
еще если можно подскажите пожалуйста как еще можно активировать зону любви, там у меня есть лебеди, уточки мандаринки, красная салфеточка с рыбками, 2 капилки и еще одна в которой находится список того МЧ которого я хочутам рядом карта желания и разные иконы а также свадебный веночек, но все это работало когда только поставила все это, и то серьезных намерений не было ни у кого, подскажите пожалуйста что еще можно сделать?

это что у тебя все на юго-западе? Не загромождай угол, надо во всем соблюдать меру! Оставь то, что тебе больше нравится, например парочку лебедей (уточки-мандаринки обычно уже обрученным дарят). Карту желаний перевесь на юг

Quote (Mosk@l4onok)
девушки, здравствуйте) не знаю куда точно написать поэтому напишу сюда...у меня по компасу в квартире отсутствует юго-запад...это значит, что и любовь в моей жизни будет отсутствовать? и еще у меня зона денег приходится на ванну/туалет, для полной картины) я дверь санузла всегда держу прикрытой, закрытой не могу ибо кошка в доме и крышку туалета всегда закрываю...а ю-з я сделала правым дальним углом комнаты, но это окно и дверь балконная и поэтому угол отменяется...поставила уточек, любовных кошечек и 2 розовых кристалла в виде сердечек, соединив в одно, на подоконник, рядом с плюшевыми игрушками...так можно было сделать? еще распечатала пионы и поставила туда же, правда все это у меня уже год, но по-прежнему одна(( тут читала, что порхающие бабочки это к легким несерьезным отношениям...а у меня вся комната в них на обоях) но кровать по фэн-шую стоит и под ней чисто и пусто, ю-з угол чистый светлый, кровать на двоих с двумя подушками и одним одеялом...а, еще вопрос) на этих двух кристалликах я сегодня заметила что-то типа царапинки, но она какая-то внутренняя, скол маааааленький такой, я сначала подумала капелька...что с ними делать, выбросить? так жааалко...

не стоит на окно ставить. Некоторые мастера считают, что оно является как бы сквозным коридором, сквозь который может удача улететь. Например, неблагоприятно, когда дверь в комнату сразу напротив окна (ну там можно шторы повесить)
Юго-западный угол можно активировать и в уменьшенном варианте. Выдели под это любую полочку и раздели ее согласно сетке Багуа. Поставь в каждый уголок по маленькому символу каждой зоны. А вообще (я уже говорила) - для привлечения любви нужно активировать западный сектор в ноябре 2011 года. Можно просто поставить металлический предмет или электроприбор.
 
maliiishkaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:10 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо! Постараюсь ее ликвидировать из спальни))))

 
StefanyДата: Четверг, 18.11.2010, 18:19 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
девочки, и вновь о зоне карьеры...
я знаю,что там периодически нужно что-то менять в зависимости от звезд..
я хочу поставить туда: бронзовый Ганешик (? можно?), хрустальная вазочка с монетками.. (она должна быть полная или можно наполовину наполнить?).. прочла,что эту вазу нужно еще и водой наполнить.. так это?


Люблю и благодарю!
 
liaДата: Вторник, 23.11.2010, 05:17 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Stefany, Ганеша мое любимое божество. Можно и поставить. Он убирает препятствия, оказывает помощь в бизнесе. Добрейшее божество. Сладкоежка. Не забывай только преподносить ему сладости)))))
Про хрустальную вазу с монетами - хрустальная ваза с монетами и ваза или сосуд с монетами и водой это разные вещи. Комбинация сосуд водой и монеты наз-ся "соль-вода - монета" используется для нейтарлизации негаивных звезд, особенно 5/2.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
StefanyДата: Среда, 24.11.2010, 08:07 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
lia, не знала,что Ганешика подкармливать нужно))) а как и чем??))) что он любит??

Люблю и благодарю!
 
Реклама
liaДата: Среда, 24.11.2010, 11:45 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Stefany, надо преподносить сладости ))) я ему обычно покупаю что то вроде сникерс, натц, рафаэллу или еще что.

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Среда, 24.11.2010, 11:45
 
StefanyДата: Среда, 24.11.2010, 14:18 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
lia, около него кладете??)))) я ему шоколадку положила))))сладкоежке...

Люблю и благодарю!
 
liaДата: Среда, 24.11.2010, 15:09 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Stefany, да, как бы под ноги получается, через некоторое время сама их и съедаю, т.е. меняю ему на более свежие ))))))) Он по моему не обижается )))))))))

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
maliiishkaДата: Среда, 24.11.2010, 15:22 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
lia, как здорово!)) Надо и моему тоже положить!!!!! Пусть полакомится!!!))) Спасибо за совет!!! :))

 
StefanyДата: Среда, 24.11.2010, 16:54 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
а Хотейчика тоже кормить надо??)))) он у меня денежку стережет на юго-востоке))))

Люблю и благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.