Понедельник, 29.04.2024, 10:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Талисманы и символы Фэн-шуй
larisaДата: Четверг, 16.09.2010, 08:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Четверг, 16.09.2010, 08:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Четверг, 16.09.2010, 08:27 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн



Я та самая, которой всегда везет!
 
JeLeДата: Пятница, 17.09.2010, 20:35 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 54
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Нужен ваш совет. Случилось так, что гостили у меня дети и покалечили 2 из 3х фигурок Звездных старцев. У одного откололся кусочек от головы, у другого от ноги. В этой связи не знаю как поступить - думаю что нужно купить новых, но вот со старыми то что делать? в помойку выкидывать - рука не поднимается (Старцы все таки). Да к тому же пострадали только 2 фигурки, третья то в полном порядке и ее выбрасывать вообще незачем, а купить новых можно только трех. Тогда будет у меня четыре Старца что ли? smile В общем, че то я совсем запуталась. wacko Подскажите как поступить?

"Тот, кто Честен, Добр и Смел - тот и есть ВОЛШЕБНИК!!!"
 
liaДата: Суббота, 18.09.2010, 09:19 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
JeLe, просто поблагодари их и если рука не поднимается, то просто закопай, но дома не держи. В феншуй есть такое мнение что, наши любимые предметы таким образом (когда ломаются, теряются и т.п.) приносят в жертву себя ради нас, предохранив нас от каких то неприятностей.
,поэтому, с легким сердцем избавься от них скажи спасибо за все что они для тебя сделали и что принимаешь их жертву и благодаришь за это тоже.
И потом можешь пойти смело за новыми старцами )))
Удачи тебе!


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
JeLeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:56 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 54
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
lia, Спасибо тебе большое за объяснение. И Старцам моим спасибо за то, что пожертвовали собой ради моего благополучия!!! Возникает мысль попробовать их починить, приклеить отколотые кусочки. Вообще, что говорит Фен Шуй о починке поломанных талисманов? Стоит ли это делать, или сломанный талисман уже отслужил свое и от него лучше избавиться, заменив его на новый? Это вопросы не только относительно моей ситуации, а в общем, потому как иногда могут происходить подобные случаи...

"Тот, кто Честен, Добр и Смел - тот и есть ВОЛШЕБНИК!!!"
 
liaДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:43 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
JeLe, феншуй говорит что все что подлежит ремноту нужно починить, если нет выкинуть.Главное чобы ничего неработающего и сломанного не было в доме.
но вот в твоем конкретном случае я на твеом весте все таки избавилась бы от них. у меня кстати подобные случаи были. Хоттей мой был с трещинкой еще при покупке был, я это заметила гораздо позднее, о выкинула еще позднее. все таки трещина в Хоттее - трещина в деньгах - я так решила )))
ну если и впрямь тебе их жалко - то склей их и понаблюдай за событиями. Там видно будет.


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
nataly_9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:43 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
не помню где но читала что зеркала - это плохо! а что вы думаете по этмоу поводу с точки зрения фэн-шуй?



Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
N_NuriДата: Вторник, 05.10.2010, 13:26 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 283
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
lia, я тут про зону карьеры спрашивала, ты мне сказала, что на севере, значит мне именно север надо активизировать? подскажи, плииизз, а то я в этом ничего не понимаю, еще какие -то благоприятные звезды надо учитывать, вдруг что не так сделаю...

 
enchantressДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:22 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Девочки, кто разбирается!!! Мне сегодня подарили огромную картину " Нефертити" выполненную. на папирусе. Что она означает и где ее лучше повесить????

 
nataly_9Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:38 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
enchantress, мне тоже подарили картину и я ее значение расшифровывала вконтакте в группе. смотря, что она символизирует, и когда вы ее поймете и узнаете значение тогда и поймете где ей место)



Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
nataly_9Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:59 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Картины являются очень мощными символами. В доме они могут занимать более или менее заметное положение в соответствии с принципами ФЕН-ШУЙ.

То, что изображено на картинах, часто имеет связь с пятью элементами или с символами элементов. Визуальная энергия производителей искусства оказывает значительное влияние на способ нашего восприятия окружающей обстановки.

Изображение птиц в полете или высоких кедровых деревьев возвышает нашу телесную ЦИ и создает ощущение свободы. Картины с изображением ландшафтов или океанов раздвигают границы комнаты и вносят в интерьер св-ва преобладающего элемента (Земли или Воды). Портреты обладают св-ом фиксировать внимание и накапливать энергию, а не отдавать ее, поэтому их нужно выбирать с осторожностью ( нежелательно присутствие в жилых комнатах портретов людей , не связанных с вами родственными или духовными узами). Абстрактные картины, оставляют впечатление незавершенности, которое может перейти на повседневные дела.

Статуэтки (деревянные, металлические), независимо от их размера, должны выражать не только намерение мастера, но и определенные склонности владельца. Вы должны четко представить себе символический смысл, заключенный в статуэтке или скульптуре.

Символические объекты используются для энергетического насыщения жилых комнат, особенно в гостиной. Пользуясь символикой, всегда выбирайте предметы, имеющие для вас особый смысл. Когда вы пользуетесь предметами или изображениями, помещайте их в зоне дома или комнаты, которую вы хотите активизировать. К примеру, повесьте картину с красивым ландшафтом в северном углу комнаты, чтобы создать впечатление успешной карьеры, или поставьте вазу с цветами в С-З углу для укрепления супружеских отношений.

Некоторые символы тесно связаны с пятью элементами, а потому должны помещаться в конкретных местах дома.




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
В@лентинкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:42 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
enchantress, символику Египта можно разместить в коридоре (карьера) или на юге (известность)

7753191
 
Mosk@l4onokДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:13 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 43
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
девушки, здравствуйте) не знаю куда точно написать поэтому напишу сюда...у меня по компасу в квартире отсутствует юго-запад...это значит, что и любовь в моей жизни будет отсутствовать? и еще у меня зона денег приходится на ванну/туалет, для полной картины) я дверь санузла всегда держу прикрытой, закрытой не могу ибо кошка в доме и крышку туалета всегда закрываю...а ю-з я сделала правым дальним углом комнаты, но это окно и дверь балконная и поэтому угол отменяется...поставила уточек, любовных кошечек и 2 розовых кристалла в виде сердечек, соединив в одно, на подоконник, рядом с плюшевыми игрушками...так можно было сделать? еще распечатала пионы и поставила туда же, правда все это у меня уже год, но по-прежнему одна(( тут читала, что порхающие бабочки это к легким несерьезным отношениям...а у меня вся комната в них на обоях) но кровать по фэн-шую стоит и под ней чисто и пусто, ю-з угол чистый светлый, кровать на двоих с двумя подушками и одним одеялом...а, еще вопрос) на этих двух кристалликах я сегодня заметила что-то типа царапинки, но она какая-то внутренняя, скол маааааленький такой, я сначала подумала капелька...что с ними делать, выбросить? так жааалко...
 
ЛЮТЁМДата: Четверг, 04.11.2010, 15:38 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста я в свой уголок любви поставила фото с изображение пиона, у меня есть 2 вопроса, первый в секторе любви нужно ставить все по парам, а цветок у меня один большой на фото, правильно ли я сделала или лучше еще одну фотку сделать и еще вопросик я сделала это фото и поставила его на убывающую луну скажите пожалуйста это не повлияет на предназначение?? оочень прошу подскажите пожалуйста!!!

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Талисманы и символы Фэн-шуй (фигурки и статуэтки - какие и для чего?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.