Пятница, 03.05.2024, 01:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
Sweet_oneДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:16 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Веселка)
темку по нумерологии
вроде была где-то уже такая тема. надо поискать, может быть подредактировать,если что.
Николь, тема хорошая. но тоже надо поискать - не било ли чего-то похожего. если что, то можно убрать лишнее и объединить. или создать новую


настоящий волшебник
 
rozatempliДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:31 | Сообщение # 107
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Есть тема Карты Таро и нумерология. Ну, там больше Таро, разбирается числовая символика. Есть тема "Когда видишь на часах одинаковые цифры", кажется, так. Тема - одна из самых сложных в магических дисциплинах, нужен разбирающийся мастер, чтобы вести ее.

 
AnastasyДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:04 | Сообщение # 108
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Николь, я тоже думаю, что эта тема нужна на форуме, подобных проблем очень много, надо найти и решения. Главное, чтобы она не превратилась в очередную тему SOS с щелканьем пальцев друг для друга, а была информативно-познавательной: советы, ритуалы. Магический спектр борьбы с этим велик. Надо только определиться где ее разместить... ну и, конечно, послушать мнения других волшебниц. Что думаете?
 
НикольДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:34 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Anastasy, да конечно, я тоже так думаю. Не щелкать, а давать советы, делиться опытом, поддерживать друг друга, я это и имела ввиду smile , а пощелкаем мы где-нибудь в другом месте biggrin . Конечно, надо услышать мнение других волшебниц.



Я счастливая мама и жена!
 
KamyДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:02 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Есть вот тема, где мы говорим комплименты себе. А может сделать тему, где мы будем говорить комплименты друг другу? Ведь от других это слышится лучше?! Или эта тема уже есть?..

 
MilediДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:50 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
как насчет темы о кошках? только не просто как о домашних любимцах а о заговоров для кошек, кошачьих умениях и т. д.

 
rozatempliДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:51 | Сообщение # 112
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Kamy)
Есть вот тема, где мы говорим комплименты себе. А может сделать тему, где мы будем говорить комплименты друг другу? Ведь от других это слышится лучше?! Или эта тема уже есть?..

Да там же и другим, пожалуйста! Только рады все будут! Только ведь это больше тема, так сказать. магическая, то есть комплименты не шерочке с машерочкой, а для повышения позитивного магического настроения и самоутверждения! smile


 
rozatempliДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:52 | Сообщение # 113
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Miledi)
как насчет темы о кошках? только не просто как о домашних любимцах а о заговоров для кошек, кошачьих умениях и т. д.

Я, конечно, не кошефил... но есть ведь темка в Домашней магии про Волшебные существа.. Добро пожаловать!


 
MilediДата: Вторник, 28.07.2009, 01:44 | Сообщение # 114
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Я, конечно, не кошефил... но есть ведь темка в Домашней магии про Волшебные существа.. Добро пожаловать!

всмысле кошек относить к волшебным существам? или раз есть тема про тех мона и про этих?


 
rozatempliДата: Вторник, 28.07.2009, 10:38 | Сообщение # 115
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Miledi, ты можешь все волшебное, что относится к кошкам, писать в указанной теме. Но именно волшебное! Просто про кошек - это куда-нибудь в хобби...

 
MilediДата: Вторник, 28.07.2009, 21:41 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Но именно волшебное!

Заговоры для кошек к волшебному относятся??а благословление котят?или допустим как общаться с кошкой хранительницей? про кошачьих богов там всяких?или это нужно по разным разделам распихивать?

и еще никак не могу найти. у меня уйма информации о всяких талисманах амулетах и оберегах. куда ето все можна выложить?


 
Реклама
Sweet_oneДата: Вторник, 28.07.2009, 23:15 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Miledi, поюзай поиск, по талисманам и оберегам вроде была тема, а про кошек наверно можно создать, назвав "волшебные животные"если действительно чтонить волшебное или в существа поместить, ты поищи в поиске, а потом надо подумать и с админом посоветоваться

настоящий волшебник
 
MilediДата: Вторник, 28.07.2009, 23:48 | Сообщение # 118
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
уже поиск юзала нашла только про языческие талисманчики. но у меня не только языческие. немного не сходится

 
pozitivДата: Среда, 29.07.2009, 00:36 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Miledi, посмотри вот эту тему: Талисманы, обереги...

 
MilediДата: Среда, 29.07.2009, 12:44 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 27
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
ок, спасибо

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.