Пятница, 19.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
НикольДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:18 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Да, заходя ну форум хочеться уйти от будничных тягот и проблем, хочется набраться позитива и поддерживать его в себе, как можно дольше. Это и так трудно сделать, потому как каждая из нас, так или иначе, иногда теряет веру и начинает поддаваться унынию. Потому, давайте поддерживать друг друга, учить друг друга, смеяться вместе. Вокруг и так много разочарований... Только не на этом сайте, пожалуйста....



Я счастливая мама и жена!
 
garmoniyaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:32 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
pozitiv, хочу открыть тему"женская мудрость" как ты на это смотришь? ещё есть идея по симорону"симоронская автобиография"

Сообщение отредактировал garmoniya - Вторник, 30.06.2009, 11:37
 
pozitivДата: Вторник, 30.06.2009, 13:02 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
garmoniya,
Quote (garmoniya)
хочу открыть тему"женская мудрость" как ты на это смотришь?

а что именно ты будешь раскрывать в этой теме? Напиши, пожалуйста, поподробней, а то так сложно судить, возможно у нас это в уже существующих темах обсуждается.

Quote (garmoniya)
ещё есть идея по симорону"симоронская автобиография"

Ты имеешь ввиду переписывание автобиографии? Т.е. в этой теме каждый сможет переписать свою биографию? Я не против, хорошая техника.


 
garmoniyaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:09 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
симоронская автобиография-именно её я и имела в виду,тогда будем открывать biggrin А за женскую мудрость я напишу по подробнее чуть позже,чтоб правильно сформулировть,может и не стоит....,может лучше в общениях просто добавить...
 
СерНа_StarДата: Четверг, 02.07.2009, 06:46 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, у нас часто практикуются совместные ритуалы (грызём проблемы семечками, мурчим, щёлкаем) сейчас тоже готовится совестный ритуал на любовь. Дело в том, что по-моему он раскидан по многим темам. Может темку создадим отдельную и назовем ее "Симороним вместе" и там будет все это обсуждать. И другие темы не будут этим забиты. А то много возникает вопросов, где про дни писать, где ритуалы совместные предлагать. Вот. Как вы на это смотрите? smile

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

Сообщение отредактировал Рыжая_бестия - Четверг, 02.07.2009, 07:20
 
РозалияДата: Четверг, 02.07.2009, 07:15 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я ЗА!!!!! smile smile smile

 
РосинкаДата: Четверг, 02.07.2009, 08:10 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
девочки, об'ясните пожалуйста, прежде чем открыть тему я должна написать здесь и спросить разрешение?
 
НикольДата: Четверг, 02.07.2009, 08:12 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Росинка, да! Здесь пиши предложения о новой теме



Я счастливая мама и жена!
 
pozitivДата: Пятница, 03.07.2009, 23:41 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Росинка, не столько спросить разрешения, сколько посоветоваться с теми, кто уже давно на форуме. В данный момент право на открытие темы есть только у проверенных пользователей. Дело в том, что форум большой и очень часто новенькие пользователи открывают темы, которые уже есть. Поэтому мы и обсуждаем новые темы здесь перед тем, как их открыть.

 
VittoriaДата: Суббота, 04.07.2009, 01:06 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_бестия)
Милые волшебницы, у нас часто практикуются совместные ритуалы (грызём проблемы семечками, мурчим, щёлкаем) сейчас тоже готовится совестный ритуал на любовь. Дело в том, что по-моему он раскидан по многим темам. Может темку создадим отдельную и назовем ее "Симороним вместе"

Честно говоря, я не знаю, нужно ли создавать именно такую тему или что-то в этом роде, но, мне кажется, очень странным, что в теме, которая изначально была задумана, как "скорая помощь", на 10 страницах обсуждается проведение совместного ритуала (по-моему, никто из участниц его не говорит о том, что находится в критическом положении)...То есть, я понимаю, девчонки, что отсутствие любви - это проблема, но... smile
Возможно, действительно стоило бы отделить все обсуждения щелканий семечек, любовных ритуалов с открыванием дверей и т.д. в какую-то отдельную тему, возможно, объединив, например, с "взаимоподпидкой магической силой"? Но, по-моему, в любом случае совершенно очевидно, что этим обсуждениям не место в теме SOS..т.к., девочки-волшебницы, поймите правильно..если кому-то действительно нужна помощь, этого сообщения никто не увидит за активным обсуждением проблемы встречи любви smile (еще раз скажу, что понимаю, что проблема сама по себе очень важна, просто обсуждение как-то получилось не в том месте)


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Sweet_oneДата: Суббота, 04.07.2009, 01:15 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)

Честно говоря, я не знаю, нужно ли создавать именно такую тему или что-то в этом роде, но, мне кажется, очень странным, что в теме, которая изначально была задумана, как "скорая помощь", на 10 страницах обсуждается проведение совместного ритуала (по-моему, никто из участниц его не говорит о том, что находится в критическом положении)...То есть, я понимаю, девчонки, что отсутствие любви - это проблема, но... smile
Возможно, действительно стоило бы отделить все обсуждения щелканий семечек, любовных ритуалов с открыванием дверей и т.д. в какую-то отдельную тему, возможно, объединив, например, с "взаимоподпидкой магической силой"? Но, по-моему, в любом случае совершенно очевидно, что этим обсуждениям не место в теме SOS..т.к., девочки-волшебницы, поймите правильно..если кому-то действительно нужна помощь, этого сообщения никто не увидит за активным обсуждением проблемы встречи любви smile (еще раз скажу, что понимаю, что проблема сама по себе очень важна, просто обсуждение как-то получилось не в том месте)

согласна полностью


настоящий волшебник
 
СонтанаДата: Среда, 08.07.2009, 14:38 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки а как по поводу разрешающей темки. Это чтото вроде упрощенного ритуала по разрешению действия для себя и других. И каждый сможет разрешить себе и другим все что захочет!



Величие вселенной в ее детях!
 
ТонвенДата: Среда, 08.07.2009, 17:33 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Сонтана, мне нравиться идея!


Я волшебница! Я уже научилась....
 
garmoniyaДата: Суббота, 11.07.2009, 18:30 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Я предлагаю открыть новую тему" Накопление сексуальной энергии",тема хорошая,включает в себя очень много и ритуалы и упражнения и медитации.Во общем тема для подготовки себя к встречи с единственным и неповторимым!Ведь не для кого не секрет,что это очень важно для нас,да и для мужчин!
...Что думаете?
 
hannahДата: Суббота, 11.07.2009, 18:36 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
garmoniya, мое мнение ты уже знаешь! ЗА! biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.