|
Исчезни с пользой для себя!
| |
Admin | Дата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
| ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны! Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Начало темы в Архиве форума
|
|
|
|
Илитана | Дата: Четверг, 15.08.2019, 21:41 | Сообщение # 691 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
| Дорогие Л.И.,Л.Ю.,Л.В и все их родственники исчезните из жизни моей,моей дочери,моей мамы и всех моих родственников наилучшим для себя образом!желаю вам, Л-ны, уехать в город вашей мечты,где у вас будет шикарная квартира,огромные зарплаты, чтобы вы погасили все ваши кредиты, где у каждого из вас будет крутая машина,счастье,здоровье,любовь,взаимопонимание,куча денег,внуков и друзей!Пусть все ваши мечты сбываются,планы реализуются!Пусть, дорогая И.Л. ваш сын Ю.Л. родит вам много внучек и внуков от своей любимой женщины Л.С. Да будет так и даже лучше в тысячу раз, во благо вам всем и моей семье!Моя дочь и моя семья достойны жить вдали от вашего семейства Л. Вселенная знает ,как это сделать и делает это во благо вам и моей семье!Исчезайте,дорогое семейство Л.,от нашей семьи,из нашей жизни навсегда легко,сказочно и комфортно и безопасным и экологичным для всех образом!!!А я, А.Л. найду себе любящего меня и мою дочь мужчину. А вы, семейство Л., а именно: И.Л,В.Л, Ю.Л, ваши бабушки и дедушки и крестная и все ваши родственники и друзья, дальние и близкие, исчезните из нашей жизни навсегда наилучшим для всех образом!Да будет так! Благодарю тебя,мудрая Вселенная!!! 27 тысяч раз!

Сообщение отредактировал Илитана - Суббота, 17.08.2019, 16:52 |
|
|
|
Attraversiamo | Дата: Понедельник, 19.08.2019, 04:33 | Сообщение # 692 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
| Драгоценная ВСД! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе апартаменты на Манхэттене, виллу на Канарах, личный самолёт и яхту, отделанную золотом, счёт в швейцарском банке и билет в один конец без возвращения!!! АРРИВЕДЕРЧИ!!! Да будет ТАК!! ТАК!! ТАК!! СПАСИБО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
|
|
|
|
Camelia | Дата: Вторник, 20.08.2019, 09:52 | Сообщение # 693 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
| Дорогие шумные, громко топающие соседи сверху исчезните с пользой для себя! Да будет ТАК! 27*108 раз!
Сообщение отредактировал Camelia - Вторник, 20.08.2019, 09:53 |
|
|
|
Laky26 | Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:02 | Сообщение # 694 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4847
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1266
Статус: Оффлайн
| Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого тебе пути в одну сторону! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!
healthy life!!! 715
|
|
|
|
Елена_73 | Дата: Среда, 21.08.2019, 11:52 | Сообщение # 695 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4620
Копилка подарков: 47
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!
Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!
Дорогая П.И.А.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда! Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня! Живите и радуйся, только оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня! Да будет ТАК! -Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего! Да будет ТАК! -Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел", ООО "ТепоСнаб" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
|
|
|
Елена_73 | Дата: Среда, 21.08.2019, 11:53 | Сообщение # 696 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4620
Копилка подарков: 47
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| Уважаемые и неподражаемые! С.А., О.Ю., С.И., А.В., Е.В., А.В., Л.А. и все ваши организация! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на сказочный остров Бали!!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!! ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Уважаемый и неподражаемый! В.Г.Г. и все ваши сотрудники! Отправляю вас в неведомые края, где вам буде вольготно и хорошо! !!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!! ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Б.А.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А, за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого! Займись объегориваем его карманов!!! Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!! И.Т.В.! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе должность начальника начальников с окладом 500000 долларов, с персональным автомобилем и вертолетом, на Урале!!! Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная! П.А.А.! - ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А, главное без вредительства нашему предприятию, нашим финансам и нашему БлагоПолучию!!! Да будет ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
Уважаемые и любимые: В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь! Б.С.В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать! П.И.А.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем! Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы! Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии! С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше! Т.О.И.! Исчезни с пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах! ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться в другом городе! М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии! Да будет Так! Благодарю Вселенная 27*108 раз! Да будет ТАК во благо нам всем!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
|
|
|
Елена_73 | Дата: Среда, 21.08.2019, 11:54 | Сообщение # 697 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4620
Копилка подарков: 47
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ вся дополнительная информация которую запрашивают по письму РЭК от 26.06.19 г № М-5-45/2285-01. А за это получишь от П.И.А. всю недостающую информацию и изменённую инвест программу. Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
|
|
|
Lanummi | Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:13 | Сообщение # 698 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Дорогая М.Х., получи огромное внимание и любовь от своего мужа, такое большое, что тебе будет некогда и ненужно писать моему мужу и исчезни с пользой для себя!
|
|
|
|
Laky26 | Дата: Пятница, 23.08.2019, 17:38 | Сообщение # 699 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4847
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1266
Статус: Оффлайн
| Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого тебе пути в одну сторону! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!
healthy life!!! 715
|
|
|
|
Лиана | Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:01 | Сообщение # 700 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
| Пусть моя начальница Н. исчезнет с должности с пользой для себя!!! Спасибо!!! Да будет так!
|
|
|
|
Laky26 | Дата: Понедельник, 26.08.2019, 12:13 | Сообщение # 701 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4847
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1266
Статус: Оффлайн
| Дорогой Юра!Я благодарю тебя за то, что все эти годы ты постоянно напрягал нас. За это я дарю тебе личный самолет и виллу на Бали, миллиардный счёт в швейцарском банке и много таблеток от жадности и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого тебе пути в одну сторону! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!
healthy life!!! 715
|
|
|
|
lirika | Дата: Вторник, 27.08.2019, 09:38 | Сообщение # 702 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Все ссоры и обиды, депрессия и плохое настроение ,болезнь исчезните из жизни моей Дочери Екатерины С. с пользой для себя! Отправляю вас в неведомые края,где вам буде вольготно и хорошо! Благодарю Вселенная! Да будет ТАК ТАК ТАК! 27*108!
|
|
|
|
lirika | Дата: Вторник, 27.08.2019, 09:40 | Сообщение # 703 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого! Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!! Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря ,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю Вселенная!!! Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!! Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом! Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!! Татьяна Петровна М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за это получи в качестве вознаграждения квартиру в новом доме с лифтом,полностью меблированную в стольном граде знаешь каком! Ну и здоровья мешок и пенсию депутатскую!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108!!! Благодарю Вселенную!!! Ирина Сергеевна А. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого! Ну и прочего добра всякого и много! Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!! Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!! Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
|
|
|
Реклама | |
|
|
|
|
|
МилаяМилая | Дата: Четверг, 29.08.2019, 18:45 | Сообщение # 704 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
| Исчезните с пользой для себя все мои недоброжелатели, завистники, не уважающие, не любящие, ненавидящие меня люди! Исчезните склоки, хамство и скандалы на работе, все начальники неблагодарные, кто провоцирует склоки, проявляют грубость, несдержанность необоснованно и безнаказанно ко мне и другим их подчиненным! Изменитесь к лучшему или исчезните навсегда со своей злостью и ненавистью к людям!
МилаяМилая
|
|
|
|
Золотяшка | Дата: Понедельник, 02.09.2019, 23:42 | Сообщение # 705 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
| Дорогая Лилия Сергеевна,умничка,исчезни с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!! Ты молода и красива,иди в декрет!Все для тебя,уважаемая,освободи мне место!!!!!!!! Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!Благодарю!!!!!!
|
|
|
|
|