Четверг, 20.08.2026, 11:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Admin, larisa  
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Среда, Вчера, 10:18 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя, люди мешающие моей счастливой спокойной работе и моей счастливой стремительной карьере, моему обогащению и счастью!!!! Дарю Вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом,прекрасной внешностью, красотой, профессионализмом исполнено именем создателя наилучшим  наиболее комфортным для меня образом.
Да будет так!! 27*108!! На Благо мне! Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!

Алена А.В. исчезни с пользой для себя и своего нового коллектива со своим подхалимством и лестью! Дарю вам должность начальника начальников с окладом 2000 долларов, с персональным автомобилем и вертолетом, в столице нашей Родины, ты везде сможешь выкручиваться и лебезить перед начальством! ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 19.08.2026, 10:40
 
Елена_73Дата: Среда, Вчера, 10:29 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогой Г.Г.В! Исчезни из нашего городка со всем своим лицемерием, показухой, гнилой улыбочкой и "айкю"! Забирай своего нового гл. бухгалтера А.Н.З, всю свою засидевшуюся и проворовавшеюся команду и бессмысленные разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Вы обязательно станете нужны своим домочадцам и будете как сыр в масле кататься!
Прощайте! Желаю Вам счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 19.08.2026, 10:44
 
Елена_73Дата: Среда, Вчера, 10:36 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогой А.А.Г. и ваша М.Л.В.- ИСЧЕЗНИТЕ из нашей администрации и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности, контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться без вас и вашего подхалимства!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 19.08.2026, 10:50
 
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.