|
|
|
Прогнозы всякие
| |
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1006 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Гороскоп для всех знаков на месяц июль 2012 Венера в течение всего июля будет проходить по зодиакальному знаку Близнецов. Это позволит более открыто выражать свои симпатии. Сейчас проще будет завязывать новые романтические знакомства, это практически идеальное время для флирта. Но вот о глубоких любовных отношениях в течение этого периода речи не идет. Скорее всего, отношения будут легкими, стремления к глубине чувств не будет. В существующих отношениях стоит больше внимания уделять повседневным делам и общению с любимым человеком. Чаще обнимайте любимого человека, говорите комплименты, делайте мелкие подарки. Все это позитивно отразится на ваших взаимоотношениях. Также стоит больше общаться с общими друзьями, обсуждать интересующие вас темы, находить новые точки соприкосновения в отношениях.
Марс будет проходить в июле по зодиакальному знаку Весов. Это еще раз подчеркивает высокую активность в личных отношениях, но в то же время указывает на снижение решительности в действиях. Вы сможете лучше оценивать ситуацию с разных сторон, что осложнит совершение выбора, но придаст больше взвешенности вашим поступкам.
В первой половине июля появится склонность чаще принимать самостоятельные решения. Вы сможете также проявить свои способности в интеллектуальном творчестве. Это удачное время для участия в конкурсах и соревнованиях. Вторая половина месяца хорошо подходит для анализа своих потребностей, исследования себя. В этот период также вероятен возврат к старым хобби и увлечениям.
Благоприятные дни: 2, 6, 12, 16, 21, 25, 30.
Наиболее напряженные дни: 9, 11, 19.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:01 | Сообщение # 1007 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Фэн-Шуй гороскоп на 29 июля 2012 "Молния в тьме ночной. Озера гладь водяная Искрами вспыхнула вдруг..." Элементы дня (небесный ствол - земная ветвь) металл - дерево.
Планета-управитель Солнце (воля, идея, намерение, реализационная власть).
Совет дня Для победы над конкурентами приобретите фигурку Победного Коня и поместите его в южном секторе своего кабинета или рабочего стола. Или фигурку Дарственного коня, нагруженного «драгоценностями».
Индикатор удачи Цзяньчу Чэн - Завершение.
«В небесных анналах описаны десять тысяч вещей. Организуйте свадьбы, отправляйтесь в длительное путешествие, копайте землю. Все это будет благоприятно. Однако избегайте распространять слухи».
По возможности отложите выяснение юридических вопросов и начало судебных разбирательств. Можно заниматься любыми видами деятельности, принимать участие в открытых мероприятиях, запускать новые проекты. Репортеры, журналисты и все, кто непосредственно работает с информацией, могут столкнуться с проблемами.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1008 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Общий Таро-прогноз на 29 июля Хороший день для завершения гештальтов и для возврата долгов, в том числе и кармических. Благоприятен он и для того, чтобы быть с теми, кто Вам близок и дорог, а также чтобы расстаться с теми, кто не соответствует Вашим представлениям о близком и дорогом. Сегодня можно расставаться без всяких угрызений совести, совесть сегодня вообще должна отдыхать по максимуму. Вечером можно позволить себе небольшое расслабление в приятной компании знакомых лиц. Все ненужное, отжившее, напрасное и бессмысленное пусть канет в лету вместе с тем, что не дает Вам обрести чувство спокойной радости и наслаждения миром и светом гармоничной жизни в не менее гармоничных обстоятельствах действия, времени и места.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:03 | Сообщение # 1009 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Любовный Таро-прогноз на 29 июля Воскресное утро обещает быть бодрым с точки зрения любви и секса. Карты обещают небольшую неразбериху в отношениях, участие третьих лиц, а также недовольство тех, кто оказался вторым, а не единственным. Именно сегодня карты советуют не отчаиваться, а бороться за место в ЗАГСе — борьба будет оправдана, нарушители будут наказаны и останутся не у дел. Ближе к вечеру ситуация успокоится, дыхание и пульс нормализуются. Все отправятся по своим делам, женам и мужьям, оставив небольшой осадочек после маленькой интрижки с многочисленными препирательствами по поводу и без. Вечером не выясняйте отношений — Ваши чувства не стоят того, чтобы отказываться от них, а любовь достойна того, чтобы Вы тщательно о ней заботились.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1010 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Бизнес Таро-прогноз на 29 июля Все заработанные за последние три дня деньги сегодня можно потратить на что-то очень приятное. Можно сделать приятное детям, подарив им поездку в Диснейлэн, или, в крайнем случае, в супермаркет. Энергия сегодня будет сочиться из Вас подобно лучам солнца, выглядывающим застенчиво из-под набежавших серых облаков. Не экономьте свою энергию, отдавайте ее легко, с радостью, с волнением и трепетом, с ощущением приятной теплоты в области кончиках пальцев. В конце дня не исключена возможность получить небольшой нагоняй от женщины, которой захочется проконтролировать Вас, Ваши материальные средства и энергию. Возможно, ей не хватает внимания — подарите и ей немного тепла, сегодня Вы богаты!
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1011 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Таро-прогноз о здоровье на 29 июля Сегодня большинству из нас показаны водные процедуры. Так что если Вы вдруг окажетесь в районе водопада, прикоснитесь к нему, сделайте так, чтобы вода смыла все Ваши кармические долги. Все стрессы и печальные новости сегодня лучше не заедать бутербродами, а запивать зеленым чаем. К концу дня Вы почувствуете в теле приятную легкость, а чувство голода напомнит о том, что впереди вся ночь, а холодильник полон вкусных эклеров. Именно сегодня карты советуют не перегружать организм углеводами и жирами, кушать их в очень умеренных количествах и строго до пятнадцати часов по местному времени. Если Вы захотели сбросить пару-тройку килограммов, то именно сегодня это получится у Вас достаточно легко и непринужденно.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:28 | Сообщение # 1012 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Гороскоп для всех знаков на сегодня 3 августа 2012 В пятницу влияния звезд утром и вечером будут сильно различаться. Утром до 11:20 (мск) мы будем ощущать позитивное влияние воздушной стихии, которая повышает дружелюбие и общительность, помогает найти новых друзей, облагородить свою жизнь. После 11 часов (мск) звезды будут отдыхать вплоть до 18 часов, так что у многих рабочий день сегодня закончится явно раньше нормы. Вечером мы будем ощущать очень сильное влияние водного знака Рыб, поэтому появится желание отдохнуть в тишине, покое и уединении. В делах будет много тайн и секретов, но если вам что-то предлагают в это время, понять истинные причины и мотивы также будет сложно. Вечером благоприятно общение с водной стихией во всех ипостасях – можно заниматься стиркой, влажной уборкой, купаться, идти в баню, гулять у воды и совершать водные прогулки. Творческие занятия в виде кино, музыки, фотографии также помогут нам отдохнуть после рабочей недели.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:29 | Сообщение # 1013 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Гороскоп для всех знаков на завтра 4 августа 2012 Первая половина этого дня выглядит достаточно благоприятной. Сейчас вы сможете контролировать свои эмоции и при этом давать им выход в подходящие для этого моменты. Вы сможете собрать волю в кулак и действовать решительно, смело и интенсивно. Первая половина дня может принести яркие эмоциональные ощущения, усилится страсть, возрастет притяжение между представителями различных полов. Вторая половина дня менее благоприятна, так как может принести необоснованный оптимизм и стремление к разного рода излишествам. В это время стоит избегать чрезмерности во всем, стараться стремиться к золотой середине. Вторая половина дня не слишком удачна для обучения.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:30 | Сообщение # 1014 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| 3 августа – 16-й солнечный день.
16 Солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов. Тотем дня - Белый Конь, символ чистоты, аскетизма, соблюдения ритуала. Антитотем - Летучая мышь, заслоняющая Солнце, символ вампиризма, распущенности и паразитирования. Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания. Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Плохо, если выпадают волосы, бьётся посуда, зеркало, ломаются измерительные приборы. Из еды хорошо всё сырое, горько-солёное, острое, меньше жидкости. Мясо не рекомендуется. Сны конкретные и сбываются в ближайшие дни. Предмет силы - священный пояс. Цвета одежды строгие, позитивен синий цвет. Негативны жёлтый и зелёный цвета. Хорош сапфир как ритуальный камень. Числа дня 16, 35, 51.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:30 | Сообщение # 1015 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| августа 21:03 – 3 августа 21:22 15-й лунный день. 3 августа 21:22 – 4 августа 21:41 16-й лунный день. Символы 15-го Лунного дня - Змей, Крылатый шакал.
II фаза Луны от первой четверти до полнолуния. Неблагоприятен - будьте осторожным, отдохните. День Гекаты.
Критический день перед полнолунием, когда активизируется внутреннее начало (внутренний змей) каждого человека, поддающееся земным соблазнам. В этот день следует защитить себя, практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть для того, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал). День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Нельзя ругаться, принимать подарки. Сатанинский день, день Анубиса, астральных битв. В некоторых текстах его относят к искусителю Ариману (Ангро-Майнью или Ахра-Майнью) - духу плоти, который расслабляет человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Может принести кратковременное блаженство, которое сменит горькое разочарование, что особенно характерно для любви и интима. Сегодня энергии не меньше, чем вчера. Но нам очень трудно её использовать. А перерасходовать очень просто. Посему, давайте проявим осторожность. Будем внимательны к себе. Постараемся блюсти внутренний покой. Давайте, обратим внимание на окружающих. Сегодня можно наблюдать очень много ссор. Полезно защищать справедливость.
Очень важно, на какой день приходится полнолуние – на 15-й или 16-й лунный день. Если полнолуние приходится на 15-й день Луны, то следующие две недели будут взбудораженные и взвинченные в эмоциональном отношении. А если на 16-й день – наоборот, будет мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие.
Люди, рождённые в этот день, могут получить духовное наследие - "мост" из мира низшего в мир высший. Это борцы с нечистью. Но если выберут путь нисхождения, то могут стать одержимыми.
Время вещих снов и откровений. Рекомендуется отслеживать все свои подсознательные реакции, желания, не потакать им.
Плохая примета дня - ссора, хорошая - собака, даже лающая на нас.
Полезна в этот день грубая, остро-горячая пища, сок калины.
Энергетический центр - поджелудочная железа и диафрагма.
Камни дня - агат, морион, гагат.
Лунные советы
Убывающая Луна в Водолее Действует c 1 августа 14:55 по 3 августа 18:57 Что надеть? Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета, духи - цветочных ароматов. Камни-талисманы - обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл - титан, бронза, латунь. Интимный сценарий. Луна в знаке Водолей, значит возможен непредсказуемый секс. Нельзя сказать, что эти дни располагают к активной сексуальной жизни, но именно в эти дни зачастую происходят самые невероятные сексуальные приключения. Если партнер - творческий, активный и не без доли фантазии, то вы с удовольствием включитесь в процесс. Если нет - просто помечтаете о чем-нибудь эдаком перед сном и …крепко уснете. Как питаться? Очень важно знать меру в еде, так как сегодня - день жирной пищи. Алкоголь полностью исключается из рациона. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок. Что выбрать для себя? Сегодня день благоприятен для начала лечения посредством нетрадиционной терапии при условии, что диагностика уже проведена. Однако новые для вас лекарства сегодня принимать нельзя. Хорошо поддаются лечению болезни вен с помощью трав. Чем заняться дома? Рекомендуем отдых и восстановление сил, проветривание помещений. Полезно: 3 столовые ложки розмарина залить стаканом кипятка, укутать, дать настояться в течение получаса, процедить, теплую кашицу завернуть в марлю и положить на лицо. Через 10 минут все снять и нанести жирный крем.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1016 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Гороскоп для всех знаков на месяц август 2012 В августе Венера (за исключением первой недели месяца) будет находиться в зодиакальном знаке Рака. Это указывает на возрастающую роль эмоциональной близости, ощущения доверия и безопасности в отношениях. Этот период удачен для знакомства любимого человека с родственниками. Время, проведенное наедине со своей пассией, подарит вам массу приятных эмоций и усилит чувства.
Такое положение планет благоприятствует и новым знакомствам, которые сейчас могут привести к началу серьезных отношений. Вы вряд ли будете склонны размениваться по мелочам. Скорее всего, новые отношения станут развиваться довольно быстро, но при этом будут искренними и гармоничными. Возрастет стремление к созданию семьи, именно поэтому это хорошее время для укрепления семейных уз.
Марс большую часть месяца будет проходить по знаку Весов, что указывает на повышенную активность в отношениях, делает акцент именно на этой сфере жизни. Между тем в принятии решений вам может быть свойственна нерешительность. Сейчас будет сложнее делать выбор, особенно в тех ситуациях, когда на раздумья отводится мало времени. Последняя декада месяца усилит страсть и напористость во всех сферах жизни.
В первой половине месяца Меркурий будет двигаться ретроградно, что хорошо для аналитической работы, но не очень для усвоения новых знаний. Проявлять свою творческую энергию будет заметно проще во второй половине августа, когда Меркурий вернется к прямому движению по Зодиаку.
Наиболее удачные дни: 12, 13, 26.
Напряженные дни: 14, 15, 24.
|
| |
|
|
| Владочка | Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1017 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
| Гороскоп причесок для всех знаков август 2012
1 августа Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида. 2 августа После сделанной сегодня стрижки волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие. 3 августа В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Если есть возможность, то лучше отложите посещение парикмахера на другой день. 4 августа Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу. 5 августа В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера. 6 августа В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость. 7 августа Замечательный день для посещения парикмахерской: сделанная сегодня стрижка обеспечит вам здоровье и долголетие. 8 августа Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательными, но и привлечет удачу. 9 августа Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц. 10 августа В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость. 11 августа В этот день посещение парикмахерской благотворно отразится не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток. 12 августа Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится. 13 августа После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее. 14 августа Сегодня не самый лучший день для посещения парикмахера: могут возникнуть различные заболевания или появиться затруднения в разных областях жизни. 15 августа В этот день особенно полезными окажутся различные маски для волос. Желательно отдать предпочтение средствам, в составе которых много природных элементов. 16 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума. 17 августа Стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 18 августа В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами. 19 августа Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов, что в свою очередь скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день. 20 августа Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем, воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона. 21 августа Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго. 22 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума. 23 августа В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров. 24 августа Стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 25 августа Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче. 26 августа Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие. 27 августа В этот день посещение парикмахерской благотворно отразится не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток. 28 августа Сегодня можно обращаться к парихмахеру с любой идеей: он правильно ее поймет и воплотит в жизнь. Однако избегайте экстремальных решений касательно своей внешности. 29 августа Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится. 30 августа Cегодня прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере. 31 августа В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
|
| |
|
|
| Женственна_и_любима | Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1018 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
| Владочка, пасибо.почитала все гороскопи.понимаю уже почкму я сеня злая с обеда
|
| |
|
|
| Госпожа_Удача | Дата: Вторник, 28.08.2012, 02:55 | Сообщение # 1019 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
| ЧАСЫ ЛЮБВИ
Разные типы романтических отношений в зависимости от времени вашего рождения Итак, если вы родились от 0:00 до 2:00. Вы выглядите моложе своих лет и любите находиться среди молодых и активных людей. Молчаливый кавалер, какими бы потрясающими достоинствами он ни обладал, имеет у вас мало шансов. В любви вы великий экспериментатор, только обычно о ваших чувствах знает слишком большое количество людей. Согласитесь, неприятно, идя на свидание, выслушивать со всех сторон советы, что одеть и как себя вести, и по возвращении подвергаться форменному допросу - как все прошло. Если призадуматься, то виной всему является ваша чрезмерная открытость и непосредственность, вы готовы поделиться со всеми своими мыслями, и в результате ваши знакомые оказываются посвященными во все подробности вашей частной жизни. Это может не понравиться вашему избраннику, поэтому ради вашего любимого время от времени придется ограничивать вашу кипучую общительность.
Если вы родились с 2:00 до 4:00, то вы находитесь под покровительством Венеры. Вы любите и цените все радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь. Тому, кто захочет покорить ваше сердце, следует почаще дарить вам подарки, приглашать в рестораны, окружать вас атмосферой комфорта и достатка. У вас есть, что предложить любимому человеку: вы совьете прекрасное, уютное гнездо, в котором потом будут жить ваши дети и внуки. Ваш дом будет "полная чаша" и в ответ вы попросите лишь одного - верности и любви.
Если вы родились с 4:00 до 6:00, то вами управляет Марс. Вы обладаете яркой индивидуальностью и жизненной силой. Любое, даже самое рядовое событие из вашей жизни, выглядит как роман. Поэтому зачастую вам нужен не столько полноправный партнер, сколько просто слушатель. Но истинное счастье вы обретете, только найдя свою половинку. Хотя на первых порах ему придется несладко, ведь вас нужно укротить, прямо, как в фильме "Укрощение строптивого". Зато потом вы признаетесь себе, что именно такого вы и ждали всю свою жизнь. Рядом с вами должен быть достойный сильный и волевой человек, которого бы вы уважали.
Если вы родились с 6:00 до 8:00, то находитесь под покровительством Нептуна. В любви - вы жертвенная натура, правда, ваши поступки могут показаться партнеру крайне неожиданными. Вы можете жить с любимым человеком "душа в душу" какое-то время, а потом вдруг внезапно исчезнуть без объяснений. Виной всему ваша феноменальная интуиция. Вы просто знаете, что пришло время совершить тот или иной поступок и не будете объяснять всем вокруг, почему вы это сделали.
Если вы родились с 8:00 до 10:00, ваш покровитель - Уран. Быть может, вы не производите неизгладимое и ошеломляющее первое впечатление, но, стоит людям пообщаться с вами подольше, и их покорит ваша душевность и понимание. Надо сказать, что у вас настолько дружелюбная и открытая манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Вы и сами часто путаете дружбу с любовью, совершенно ненамеренно вводя в заблуждение окружающих. Ваши чувства меняются от - "Давай останемся друзьями", до - "Давай начнем все сначала", причем и то, и другое совершенно искренне. Выдержать такое способен только настоящий и преданный друг, который, собственно, и станет вашим мужем (женой).
Если вы родились с 10:00 до 12:00. Вами управляет Сатурн. При виде вас все невольно внутренне "собираются", хочется поправить одежду, пригладить волосы и следить за своей речью и манерами. Вас привлекает высокое положение в обществе и карьера. Со стороны может показаться, что ваша личная жизнь так же бедна событиями, как у героини фильма "Служебный роман". На самом деле, это совсем не так. Конечно, карьера у вас на первом месте, но и личную жизнь никто не отменял. Вы прекрасно поладите с человеком, разделяющим ваши честолюбивые замыслы, это может быть ваш начальник или сослуживец. Или наоборот, вам может подойти человек, который будет ждать вас дома и обеспечивать тылы. В любом случае, вас будет отличать постоянство и внимательность к супругу и его проблемам.
Если вы родились с 12:00 до 14:00. Ваш покровитель - Юпитер. На представителей противоположного пола вы можете произвести неизгладимое впечатление своими речами и манерами. Вашу душу глубоко волнуют пышные и роскошные ритуалы, будь то парады войск или церковные службы и те, кто принимают в них участие. Ваш избранник наверняка будет неординарным и артистичным человеком, вы не выносите обыденность и пошлость. Как у всех - это не для вас. Возможно, он будет иностранцем или солистом рок-группы, в любом случае, в нем будет что-то экзотическое. В своем деле он будет профессионалом экстракласса, а вы поможете ему достойно подать себя.
С 14:00 до 16:00. Ваш покровитель - Плутон. Вы часто ловите на себе заинтересованные взгляды. Вам присуща какая-то магическая внутренняя сила, которая и помогает вам в решении личных проблем. Например, после развода с горячо любимым когда-то мужем, вы легко найдете другого, еще более любимого и любящего. Вам присущ особый шарм и несомненная сексуальность. Сексуальная совместимость с партнером играет громадную роль в вашей личной жизни. И поэтому вы будете чувствовать себя Женщиной (Мужчиной) с большой буквы даже тогда, когда большинство ваших ровесниц забудет, что это такое.
Если вы родились с 16:00 до 18:00, вы находитесь под влиянием Венеры. Можно сказать, что либо вы потрясающе удачливы в партнерских и любовных отношениях, либо вам абсолютно в них не везет. Либо - либо, середины нет. Романтическая героиня, ожидающая прекрасного принца - это как раз вы. Ваш избранник - несомненно, личность и очень яркий человек. Вы безошибочно выбираете "первого парня на деревне" (или самую яркую девушку в вашей компании) и стремитесь добиться взаимности. Вы - идеальная вторая половинка, второе "я", вы способны подстроиться под любого (по крайней мере на первых порах). На самом же деле, вы далеко не так тихи и безропотны, как это себе представляет ваш избранник. И с годами он это поймет, так как вы постепенно, незаметно постараетесь подчинить его себе. Вообще, брак для вас - очень важное и серьезное мероприятие и ему вы вполне можете посвятить всю жизнь.
Если вы родились с 18:00 до 20:00, ваш небесный покровитель - Меркурий. Вас привлекают люди, которых можно опекать и которые нуждаются в вашем внимании и заботе, поэтому, вашим супругом может стать менее удачливый коллега по работе или наоборот, ваш начальник, для которого вы будете идеальным круглосуточным секретарем и правой рукой. Главное, чтобы вы могли наставлять, опекать и помогать. И вправду, где еще вы можете познакомиться с будущим мужем, как не на работе, ведь работа - ваша жизнь. И еще, поскольку для вас важен здоровый образ жизни, с будущим супругом вы можете встретиться в тренажерном зале, во время утренней пробежки или гуляя с собакой.
Если вы родились с 20:00 до 22:00 вам покровительствует само Солнце! Страсть, любовь, дети - самое важное и увлекательное в вашей жизни. Искусство флирта и кокетства вы постигли с пеленок, с возрастом ваш талант в этой области только расцветал, в школе вы регулярно влюблялись "навсегда". Вашу жизнь ни в коем случае нельзя назвать пресной. Часто вы ведете себя, как настоящая кинозвезда, со всеми причудами, капризами и полетами фантазии, поэтому вам совершенно необходим опытный режиссер. Подобный человек и может стать вашим мужем. Он должен поддерживать огонь вашей любви, чтобы отношения и чувства не становились пресными, иначе вы можете заскучать. У вас, как в хорошем театре, оброненный платок или брошенный на кого-то взгляд может явиться причиной бурной сцены ревности. Если ваш супруг - разумный человек, он будет вам всячески подыгрывать до определенного момента, а после скажет: "Стоп, снято." Вас необходимо вовремя остановить и вернуть к реальности, а то вы заиграетесь и правда побежите разводиться.
Если вы родились с 22:00 до 24:00, вами управляет Луна. Вы - глубоко семейственный человек, стремитесь создать семью, свой собственный семейный клан с определенными порядками и правилами. Разумеется, ваши родители могут оказать влияние на ваш выбор спутника жизни, хотя последнее слово будет принадлежать вам. Вряд ли вы уедете куда-то далеко от своей мамы, скорее всего она будет жить вместе с вами. Вас привлекают достаточно открытые и социально активные люди. Идеальный муж в вашем понимании должен зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать семью, в то время, как вы будете сидеть дома и вить гнездо. Самое главное, что должен усвоить ваш будущий супруг - ему не следует вмешиваться в воспитание детей и домашние дела. Обстановка и внутреннее убранство дома, семейный бюджет, ваши контакты с родственниками, приготовление обедов и ужинов, словом, все внутрисемейные дела будут находиться в вашей юрисдикции.
Сообщение отредактировал Госпожа_Удача - Вторник, 28.08.2012, 02:56 |
| |
|
|
| Женственна_и_любима | Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:36 | Сообщение # 1020 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
| Quote (Госпожа_Удача) Если вы родились с 4:00 до 6:00, то вами управляет Марс. Вы обладаете яркой индивидуальностью и жизненной силой. Любое, даже самое рядовое событие из вашей жизни, выглядит как роман. Поэтому зачастую вам нужен не столько полноправный партнер, сколько просто слушатель. Но истинное счастье вы обретете, только найдя свою половинку. Хотя на первых порах ему придется несладко, ведь вас нужно укротить, прямо, как в фильме "Укрощение строптивого". Зато потом вы признаетесь себе, что именно такого вы и ждали всю свою жизнь. Рядом с вами должен быть достойный сильный и волевой человек, которого бы вы уважали. да ето точно.мужчина должен пройти боевое крещение точно обо мне написано
|
| |
|
|
|