Среда, 28.06.2017, 20:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
Надюшка_ЛюбимаяДата: Пятница, 10.03.2017, 15:29 | Сообщение # 391
Философ
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Offline
А я из прошлого что-то оставлю, а что-то перепишу.. Так меня почему-то душа просит..
В декабре 1974 г. родилась прекрасная девочка с таким чудесным именем -Надежда! Как же рады были моему появлению - и мама и папа и бабушка с дедушкой! Все во мне души не чаяли.Я окружена была морем ласки, заботы и тепла! А какие игрушки у меня были- сказочные!!! Денег в нашей семье было очень много- с детства объездила с родителями полмира- и моря и океаны и красивейшие города! В школе отлично училась, учителя меня очень ценили и уважали. А от мальчишек просто отбоя не было_ и конфетки мне всегда таскали и до дома провожали, портфель носили и на всех дискотеках- я в центре внимания, все парни около меня!!! Потом поступила запросто в Универ на мехмат, закончила с красным дипломом! И в универе  поклонников море было-и все такие красавцы и умные и богатые, и приглашали то меня везде-то в ресторан, то на концерт, то на курорт. Вышла замуж- прекрасный муж, очень любил меня, подарками заваливал. Прожили 10 лет счастливо. Сейчас у него другая судьба, очень счастливая! У нас замечательный сын-Иван, ему уже 20 лет. И как свободная то я стала, каких только женихов у меня не было- и бриллианты дарили и машины и катали по всему свету! А я встретила Его-родную душу, такого умного, чудесного обаятельного- влюбилась по уши! Эти 4 с лишним года вместе с ним были просто сказкой, мы очень любили друг друга, понимали друг друга без слов!!! Очень благодарна ему за это счастье!!! Сейчас Он очень далеко.. Нет он не умер..-он уехал в Штаты к маме.. Мы с ним созваниваемся часто, болтаем.. У него все замечательно!
    И сейчас мне 42... Моя судьба  очень удачно сложилась!!! Я такая счастливая женщина!!! Не думала, но я ТАК ВЛЮБИЛАСЬ, он чудо, он солнышко мое! Его зовут Мишка-мое любимое имя!И Он меня очень любит, столько внимания ко мне, столько нежности, любви , ласки.. всегда называет меня ангелочком. Живем мы в 3-х комнатной квартире в нашем любимом городе, строим дом. Денег у нас просто целые чемоданы и стопки банковских карт!!!Путешествуем везде - и по России, и за границу. На море очень часто летаем, обожаем посидеть вдвоем на берегу.. смотреть вдаль, слушать шум волн.. обнявшись. Нам очень классно просто молчать вдвоем..  Работает он юристом в очень престижной компании, работу свою любит, и особых хлопот она ему не доставляет.. Деньги просто текут к нам рекой. У меня тоже очень хорошая, любимая высокооплачиваемая  работа!!! Из-за того что я такой классный специалист в программировании от предложений о работе просто отбоя не было- эта компания меня всякими "плюшками" только к себе заманила) Практически свободный график, зарплата официальная-100 тыс. руб. Они  рады, чтоб я к ним на работу хоть раз в неделю пришла.. Мишка с моим сыном прекрасно подружились, вместе занимаются любимым делом! С его сынишкой Антошкой мы тоже классно ладим- Мишка его часто забирает к себе, мы гуляем вместе, играем..
   Жизнь прекрасна!!! Вечерами мы с Мишкой гуляем по городу, болтаем обо всем.., или смотрим интересные фильмы.. ездим на природу..наслаждаемся друг другом.. целуемся на каждом углу..) Да неважно чем заниматься-нам все здорово делать вместе! Как классно, что ты есть рядом со мной!!! Какая же я счастливая женщина!!!

ZARA86Дата: Пятница, 16.06.2017, 13:51 | Сообщение # 392
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Offline
В конце ноября 1986 года родилась одна девочка. Назвали ее Зарина. Так как у нее уже была старшая сестра - Мадина. Получилось в рифму. И жили они в уютной 2-комнатной квартире в спальном районе г.У. Мама их была в декрете. Папа работал на заводе. Все было очень хорошо. На выходных они все семьей ездили помгать бабушке в деревню. Там девочка очень хорошо проводила время - помогала поить и кормить коров и баран. С сестрой они собирали яйца в курятнике. А также отгоняли скотину в табун. Т.к. бабушка старенькая, то надо было ей помогать. И поэтому семья девочки переехала в деревню. Хорошее было время. Веселое и беззаботное.
К сожаление ее папа умер в возрасте 48 лет. Но память о нем светлая и добрая.
Девочка выросла, ей уже 30 лет и у нее своя семья - есть муж и дочурка ясноглазая. И мечтают они о сыночке. Живут в своей квартире. Оба работают на высокооплачиваемых любимых работах. а дочка ходит в хороший детский сад.
И каждый день я повторяю:
Спасибо Вселенной и Богу за все что у меня было и за все что у меня есть! Благодарю!

Сообщение отредактировал ZARA86 - Пятница, 16.06.2017, 13:53

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.