Четверг, 24.05.2012, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой
Меню сайта
Друзья сайта
Волшебный Чат
Категории раздела
Видео [65]
Фэн-Шуй [82]
Наши статьи [531]
Волшебные медитации [25]
Астрология [50]
Нумерология [15]
Сказки и притчи [259]
Волшебные ритуалы [99]
Привлекаем удачу!!! [340]
Лунный календарь [59]
Рассылки


Новое на форуме
Новые статьи
[23.05.2012]
Сказка о чувстве вины, или Как начать жить СВОЕЙ жизнью (11)
[20.05.2012]
А мне все пофиг! (36)
[17.05.2012]
У вас нет детей? Будут! (20)
[16.05.2012]
НЕЖИТЬ - сказка от Эльфики (38)
[14.05.2012]
Состояние благодарности (20)
[14.05.2012]
О старости (27)
[09.05.2012]
Волшебная стрижка (23)
[09.05.2012]
Молодильные яблочки (20)
[08.05.2012]
Беда - сказка от Эльфики (25)
[04.05.2012]
Как стать счастливым: пошаговое руководство (26)
Облако тегов
привлекаем деньги здоровье интуиция медитаия как ставить цели карта сокровищ купюра везение сказка трансерфинг богатство стакан воды небесная канцелярия манка обязанности медитация луна закон притяжения бухта-барахта монетки знаки ароматерапия воплощение мечты успех 25 желаний убеждения фильм Секрет массаж кошелек симорон узелки учение Абрахама макияж сонник толкование сновидений Новый год цель похудеть ритуал на любовь страхи Деньги путь к себе удача хикс оптимизм чакры Цель совет уверенность в себе сила мысли визуализация Алексей Фад зеланд мечты свеча сновидениея монетка карьерный рост желания исполнение желаний варенье из одуванчиков ритуал мысле-форма земун ри туал на работу мантра экстрасенс привлекаем любовь кофе уверенность брэд дженсен прощение Сказки притчи монеты сетка Багуа нумерология тело подсознание мотивация правдина упражнения вышиваем желания свадьба новая жизнь сновидения вера в себя фэн-шуй кухни постановка целей фэн-шуй афформации ритуал на работу замужество карта желаний работа сон трудовая книжка искусство соблазнения целеполагание позитив притчи якательный перевод сонник онлайн
Наш опрос
Чего вам не хватает в жизни?
Всего ответов: 7383
С Днём рождения!
Главная » Начинающим волшебникам » Статьи » Привлекаем удачу!!!
 


Секрет любви

Секрет любви

Секрет любви

Почему на этом свете так много одиноких сердец? Кто-то купается в любви и даже планирует свадьбу, подбирая золотые обручальные кольца, а у кого-то личный фронт затянуло непроглядной мглой.
«Не везет мне что-то», - с потухшим взором вздыхаем мы, - «Никак не встречу свою вторую половинку».

Как найти любовь, если  ваши попытки терпят фиаско, а все горячие парни прибраны крепкими женскими руками?

Существует один маленький секрет, который собственно находится на поверхности, однако многие девушки неосознанно упускают его из вида. Он очень простой, но его возможности действительно потрясают. 

Этот секрет – возродить любовь в себе! Дело в том, что одиночество разрушает нашу личность, и лишает уверенности. Вы когда-нибудь обращали внимание на влюбленных людей? Да, у них все налажено, и поэтому они светятся от счастья. Такие люди притягивают своим внутренним магическим очарованием, от них даже сложно отвести глаза. И знаете почему? Они непоколебимо уверены в своем превосходстве и наслаждаются им.

Что мы видим, смотря на одинокого человека? Тоску и разочарование. Даже если эта одинокая душа вышла свет, она быстро теряет свой лоск и блеск, не находя интересных людей для знакомства.

Одиночество – это не диагноз, и от него можно избавиться при условии, если вы научитесь верить в себя и дарить любовь остальным. Каждый день представляйте, будто вы излучаете огромный поток любви, он полностью окружил вас и распространяется повсеместно. Любите в мыслях всех людей, которые вас окружают. Просто так.

На первых порах вам будет немного трудно. Ведь перестроить свой разум и мысли на новый лад –  нелегкое занятие. Но этот секрет любви откроет в вас невиданное обаяние и начнет привлекать в жизнь все больше заинтересованных вами людей.

Вы должны стать для себя идеалом, возродить его в полной гамме. Займитесь собой, развивайтесь как личность, приведите в порядок то, что откладывалось до лучших времен.

Секрет любви хранится, прежде всего, в ваших мыслях и в сердце. Если вы поверите в свою красоту, ее увидят все остальные. В этом и заключена сила вашего великого «Я». И привлечение второй половинки происходит фактически после его активной настройки и правильной стимуляции.

Не закрывайтесь от мира! Радуйтесь тому, что имеете и будьте уверены – вскоре уже вы будете покупать Кольца из белого золота со своим любимым. Помните: вы и есть та самая Вселенная, а значит, от вас зависит – будет ли в ней любовь.

Анастасия Волкова




Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
Категория: Привлекаем удачу!!! | Добавил: pozitiv (12.10.2010)
Просмотров: 6228 | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 23 1 2 »
+1  
23 belyanochka   (19.11.2010 11:48)
Прочитала все отзывы, мнения у всех разные. Я думаю, все правильно и никакого оскорбления по отношению к одиноким людям не прочитала. Кому то хорошо одному это личный выбор, а кто- то тяжело переносит одиночество, но ведь так и сказано, что если человек одинок ( научитесь верить в себя и дарить любовь остальным. Каждый день представляйте, будто вы излучаете огромный поток любви, он полностью окружил вас и распространяется повсеместно.) Удивительно светлая статья. Некоторым людям, просто не обходим такой совет, а кому то, что бы встряхнуть, может быть нужны и жесткие слова. Желаю всем одиноким сердцам обрести другое сердце рядом. Ведь даже сам Господь сказал: "Человек не должен быть один." и создал ему вторую половину. Всем ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

+1  
21 schatz   (16.10.2010 14:49)
Абсолютно согласна, как бы порой не было трудно, надо постараться настроится на позитивный лад и думать только о хорошем. Недаром, великий философ Платон сказал: "Человек мечтает о том, чего может достичь". Ведь так и или иначе, только мы сами, являемся хозяевами своей судьбы ;)

-1  
19 Anastasy   (16.10.2010 09:53)
loveliness, эта статья ни коим образом не унижает достоинство одиноких людей, а наоборот акцентирует внимание на их внутреннем состоянии. К сожалению, не все такие сильные как вы, многие замыкаются в себе, тем самым лишая себя возможности быть по-настоящему счастливыми. Сияйте! Любите себя и этот мир! Его ответная реакция всегда получается очень приятной и волнующей.

+1  
20 loveliness   (16.10.2010 11:07)
Ой! Ну не совесм я уж сильная и тоже бывает расклеиваюсь и замыкаюсь и реву, вообщем, как все.
Просто действительно задели именно эти фразы об одиночестве.
Со смыслом статьи я полностью согласна. Просто можна было другие слова бодобрать и сложить их в другие предложения. ИМХО.
Пусть исполняются Ваши мечтны! =)

+1  
18 Magician   (15.10.2010 22:24)
Иногда очень хочется побыть одной!!!!
Но я согласна,что счастливый человек-"сияет"!!!И к нему тянутся люди,и когда на душе радость,то хочется,чтоб все были счастливы!!!
Пусть у каждой женщины всегда будут счастливые глазки!!!!

+2  
17 loveliness   (15.10.2010 20:32)
А мне не понравилась статья!
"Дело в том, что одиночество разрушает нашу личность, и лишает уверенности. "
"Что мы видим, смотря на одинокого человека? Тоску и разочарование."
Просто страшно читать!!!
Я сейчас одна, но я не одинока. У меня просто на данный момент нет любимого человека и я ни кем не любима. Но я люблю это время. Наоборот, я развиваюсь в те моменты жизни, когда я свободна, я наслаждаюсь собой, я кайфую от своей жизни и от себя. И не спорю, через время приходит момент, когда просто думаешь "Эх!!! давно я не целовалась в подъезде" и действительно через время хочется любви и взаимной любви! Но одиночество - это не диагноз, не тоска и не разочарование. Мне кажется у автора в тот момент, когда писал статью с личной жизнью всё в порядке было, может и сейчас хорошо. Но уважаемая, Анастасия, Вы мне в этой статье напомнили людей, которые были бедными, а потом вдруг стали богатыми и теперь слегка сверху смотрите на бедных людей. НО "бедные" это только с Вашей точки зрения, то есть одинок - значит несчастен, значит с диагнозом. . . Вы знаете, иногда люди с "диагнозом" живут на много счастливее бы сказала в тысячи раз счастливее, чем те которые могут всем показать шикарное кольцо на пальце, а потом рыдать до утра в пустой, хоть и шикарной квартире, пока любимый/мая "задерживаются на работе"!!! Я понимаю - это Ваша статья и Вы в ней можете высказывать своё мнение и даже матом обзывать одиноких людей. Это действительно так и я не пытаюсь нарушить это Ваше право.
Просто я Ваши высказывания восприняла в штыки, я ведь тоже имею на это право.
Я хочу настоящей, искренней любви навсегда, счастья и т.д и т.п. Но у меня есть только один диагноз - это гастрит. =) И от имени всех одиноких, заявляю ""Мы не тоска и разочарование, а наоборот мы свобода и веселье и между прочим чьё-то будущее счастье!!! Да!!!
Согласна с Вами только в одном, нужно развиваться и всё!
Нужно уметь быть счастливыми и без любимого человека рядом!

+2  
22 enchantress   (26.10.2010 21:12)
С автором статьи я согласна на все 100%. А вот Вы правы только от части. Правильно одиночество полезная вещь для того чтобы развиваться и поразмыслить над своим прошлым, сделать выводы и смело думать о будущем. Но будучи бесконечно одиноким, не имеющим возможности подарить свою любовь никому и приводит к тому, что на человека наваливается тоска, депрессия и это все вкупе лишает его уверенности. Согласитесь ведь просто любить это совершенно не то, что взаимная любовь двух людей. Без обмена энергиями любви Вы просто зачахните!!! Вот поэтому и автор говорит, что одиночество это не диагноз и подсказывает что нужно сделать для начала, чтобы произошли изменения в Вашей жизни.

0  
16 Мирабелла   (15.10.2010 13:30)
Спасибо!!!! Очаровательно и просто!!!! :-)

+1  
15 Ledy789   (15.10.2010 08:25)
Живите с улыбкой в сердце и на лице!!!!

0  
14 Княжна_Удачи   (15.10.2010 08:03)
отличная статья! очень вдохновляющая!

0  
13 Помидорка   (14.10.2010 23:35)
Ой, мне вот подруга сегодня сказала, что я когда влюблена, прямо свечусь от счастья.))
Но вот только я со своим счастьем две недели назад рассталась. Не понимаю, почему, что не так сделала, как подумала, что привело. Но уже не суть. )) Так вот, прошлое я отпустила, теперь радуюсь каждому мгновению, иду по улице, всем улыбаюсь, чувствую себя счастливой-счастливой, а главное, полностью уверена в том, что мой милый тоже думает обо мне и ждет нашей уже близкой встречи!))

0  
12 Желанная_РАсСВЕТа   (14.10.2010 19:12)
Да, согласана с автором на 100%. Самое важное применять на практике, т.к. суета, будни,рутина затягивает беспробудной мглою попытки "лучиться", но... мне это необходимо, просто физически ощущаю когда "СВЕЧУ",а когда затянута туманом...
Да, это работа внутри себя и с собой,к сожалению, нигде этому нас не учат, и не всем это присуще от рождения, но к этому надо стремиться и идти...
еще раз спасибо за статью!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
загрузка...
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Подпишись!
Получайте статьи на e-mail


Астрология
Поделись успехом!
С Днём Влюблённых! С Днём Влюблённых!
14.02.2012
ЗёКа
Как помог ВОВАН Как помог ВОВАН
15.12.2011
Lenusya
Добро возвращается Добро возвращается
14.12.2011
Maryska_zh
Поверь в себя Поверь в себя
10.12.2011
ЧудесаткА
Волшебные инструменты
Комментарии

Очень рада, что вам понравилось)) Я вчера еще купила разноцветную бумагу для принтера нежных, пастел...

Вот и не верь знакам!Только вчера подруга говорила мне о том, что нужно избавиться от излишней ответ...

Вот и пошлите его! Не переживайте! Я с Вами!

Такой замечательный и простой урок для себя вынесла из этой сказки. Спасибо!

Спасибо за сказку! Ее начало напомнило мне фильм Ларса фон Триера "Догвилль".

Замечательная сказка!!! Буду ценить себя!!!.

Спасибо))) Очень своевременное напоминание.

Прочитала и вспомнила свою подругу- копия Сандрины.Обязательно дам ей прочитать - вдруг эта сказка с...


Очень хорошая статья, подходящая под наше время. Я даже немного себя увидела в этой статье. И принял...

Поиск по сайту
Статистика
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2012 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.