|
| С Днём рождения! | Поздравляем!
Танюсик(34), Axa(32), Simbol(28), str-gei1952(60), filledautomne(25), zaka(32), Хрошочтовсёпроходит(33), Marizetta(28), leron(47), VOlя(38), Голова(29), IrmaC(37), Сёма(51), Птичка(30), Агата(38), sylia(26), рыжий_котенок(46), Stanislav(27), Liudmila(52), morskaya(33), melifaro(31), Ingigerda(47), Женечк(22), Оксик(32), Talika(39), Брилицаца(49), lshudegova(36), alena33(36), Cheri(35), Marinell(43), [ Полный список]
 |
|
 |
|
 |
 |
Секрет любви
Секрет любви
Почему на этом свете так много одиноких сердец? Кто-то купается в любви и даже планирует свадьбу, подбирая золотые обручальные кольца, а у кого-то личный фронт затянуло непроглядной мглой.
«Не везет мне что-то», - с потухшим взором вздыхаем мы, - «Никак не встречу свою вторую половинку».
Как найти любовь, если ваши попытки терпят фиаско, а все горячие парни прибраны крепкими женскими руками?
Существует один маленький секрет, который собственно находится на поверхности, однако многие девушки неосознанно упускают его из вида. Он очень простой, но его возможности действительно потрясают.
Этот секрет – возродить любовь в себе! Дело в том, что одиночество разрушает нашу личность, и лишает уверенности. Вы когда-нибудь обращали внимание на влюбленных людей? Да, у них все налажено, и поэтому они светятся от счастья. Такие люди притягивают своим внутренним магическим очарованием, от них даже сложно отвести глаза. И знаете почему? Они непоколебимо уверены в своем превосходстве и наслаждаются им.
Что мы видим, смотря на одинокого человека? Тоску и разочарование. Даже если эта одинокая душа вышла свет, она быстро теряет свой лоск и блеск, не находя интересных людей для знакомства.
Одиночество – это не диагноз, и от него можно избавиться при условии, если вы научитесь верить в себя и дарить любовь остальным. Каждый день представляйте, будто вы излучаете огромный поток любви, он полностью окружил вас и распространяется повсеместно. Любите в мыслях всех людей, которые вас окружают. Просто так.
На первых порах вам будет немного трудно. Ведь перестроить свой разум и мысли на новый лад – нелегкое занятие. Но этот секрет любви откроет в вас невиданное обаяние и начнет привлекать в жизнь все больше заинтересованных вами людей.
Вы должны стать для себя идеалом, возродить его в полной гамме. Займитесь собой, развивайтесь как личность, приведите в порядок то, что откладывалось до лучших времен.
Секрет любви хранится, прежде всего, в ваших мыслях и в сердце. Если вы поверите в свою красоту, ее увидят все остальные. В этом и заключена сила вашего великого «Я». И привлечение второй половинки происходит фактически после его активной настройки и правильной стимуляции.
Не закрывайтесь от мира! Радуйтесь тому, что имеете и будьте уверены – вскоре уже вы будете покупать Кольца из белого золота со своим любимым. Помните: вы и есть та самая Вселенная, а значит, от вас зависит – будет ли в ней любовь. Анастасия Волкова
Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
|
| Категория: Привлекаем удачу!!! | Добавил: pozitiv (12.10.2010) |
| Просмотров: 6228 | Рейтинг: 4.7/12 |
| Всего комментариев: 23 |
1 2 » |
+1
 Прочитала все отзывы, мнения у всех разные. Я думаю, все правильно и никакого оскорбления по отношению к одиноким людям не прочитала. Кому то хорошо одному это личный выбор, а кто- то тяжело переносит одиночество, но ведь так и сказано, что если человек одинок ( научитесь верить в себя и дарить любовь остальным. Каждый день представляйте, будто вы излучаете огромный поток любви, он полностью окружил вас и распространяется повсеместно.) Удивительно светлая статья. Некоторым людям, просто не обходим такой совет, а кому то, что бы встряхнуть, может быть нужны и жесткие слова. Желаю всем одиноким сердцам обрести другое сердце рядом. Ведь даже сам Господь сказал: "Человек не должен быть один." и создал ему вторую половину. Всем ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
|
+1
 Ой! Ну не совесм я уж сильная и тоже бывает расклеиваюсь и замыкаюсь и реву, вообщем, как все. Просто действительно задели именно эти фразы об одиночестве. Со смыслом статьи я полностью согласна. Просто можна было другие слова бодобрать и сложить их в другие предложения. ИМХО. Пусть исполняются Ваши мечтны! =)
|
+1
 Иногда очень хочется побыть одной!!!! Но я согласна,что счастливый человек-"сияет"!!!И к нему тянутся люди,и когда на душе радость,то хочется,чтоб все были счастливы!!! Пусть у каждой женщины всегда будут счастливые глазки!!!!
|
+2
 А мне не понравилась статья! "Дело в том, что одиночество разрушает нашу личность, и лишает уверенности. " "Что мы видим, смотря на одинокого человека? Тоску и разочарование." Просто страшно читать!!! Я сейчас одна, но я не одинока. У меня просто на данный момент нет любимого человека и я ни кем не любима. Но я люблю это время. Наоборот, я развиваюсь в те моменты жизни, когда я свободна, я наслаждаюсь собой, я кайфую от своей жизни и от себя. И не спорю, через время приходит момент, когда просто думаешь "Эх!!! давно я не целовалась в подъезде" и действительно через время хочется любви и взаимной любви! Но одиночество - это не диагноз, не тоска и не разочарование. Мне кажется у автора в тот момент, когда писал статью с личной жизнью всё в порядке было, может и сейчас хорошо. Но уважаемая, Анастасия, Вы мне в этой статье напомнили людей, которые были бедными, а потом вдруг стали богатыми и теперь слегка сверху смотрите на бедных людей. НО "бедные" это только с Вашей точки зрения, то есть одинок - значит несчастен, значит с диагнозом. . . Вы знаете, иногда люди с "диагнозом" живут на много счастливее бы сказала в тысячи раз счастливее, чем те которые могут всем показать шикарное кольцо на пальце, а потом рыдать до утра в пустой, хоть и шикарной квартире, пока любимый/мая "задерживаются на работе"!!! Я понимаю - это Ваша статья и Вы в ней можете высказывать своё мнение и даже матом обзывать одиноких людей. Это действительно так и я не пытаюсь нарушить это Ваше право. Просто я Ваши высказывания восприняла в штыки, я ведь тоже имею на это право. Я хочу настоящей, искренней любви навсегда, счастья и т.д и т.п. Но у меня есть только один диагноз - это гастрит. =) И от имени всех одиноких, заявляю ""Мы не тоска и разочарование, а наоборот мы свобода и веселье и между прочим чьё-то будущее счастье!!! Да!!! Согласна с Вами только в одном, нужно развиваться и всё! Нужно уметь быть счастливыми и без любимого человека рядом!
|
0
 Ой, мне вот подруга сегодня сказала, что я когда влюблена, прямо свечусь от счастья.)) Но вот только я со своим счастьем две недели назад рассталась. Не понимаю, почему, что не так сделала, как подумала, что привело. Но уже не суть. )) Так вот, прошлое я отпустила, теперь радуюсь каждому мгновению, иду по улице, всем улыбаюсь, чувствую себя счастливой-счастливой, а главное, полностью уверена в том, что мой милый тоже думает обо мне и ждет нашей уже близкой встречи!))
|
0
 Да, согласана с автором на 100%. Самое важное применять на практике, т.к. суета, будни,рутина затягивает беспробудной мглою попытки "лучиться", но... мне это необходимо, просто физически ощущаю когда "СВЕЧУ",а когда затянута туманом... Да, это работа внутри себя и с собой,к сожалению, нигде этому нас не учат, и не всем это присуще от рождения, но к этому надо стремиться и идти... еще раз спасибо за статью!
|
|
| 1-10 11-20 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
загрузка...
|
 |
 |
|
 | |
| Комментарии | Очень рада, что вам понравилось)) Я вчера еще купила разноцветную бумагу для принтера нежных, пастел...
Вот и не верь знакам!Только вчера подруга говорила мне о том, что нужно избавиться от излишней ответ...
Вот и пошлите его! Не переживайте! Я с Вами!
Такой замечательный и простой урок для себя вынесла из этой сказки. Спасибо!
Спасибо за сказку! Ее начало напомнило мне фильм Ларса фон Триера "Догвилль".
Замечательная сказка!!! Буду ценить себя!!!.
Спасибо))) Очень своевременное напоминание.
Прочитала и вспомнила свою подругу- копия Сандрины.Обязательно дам ей прочитать - вдруг эта сказка с...
Очень правильная сказка!!! Спасибо!
Очень хорошая статья, подходящая под наше время. Я даже немного себя увидела в этой статье. И принял...
|
| Статистика |
Онлайн всего: 404 Гостей: 343 Пользователей: 61 vorojeya, Счастливая2013, Элегия, Olunik, Счастливая_Танюшка, Дракончик, AnnAE, Фея-Пёрышко, OlgaIriska, Oseny, bagaguga, Лучезарик, Кешью, Гюрзелия, Фафа, Валюшка1145, amelie_2012, Светланка27, wertakkuragino, СамаяС4астливая, korektorsha, Cheshirka, kvanta, Всегдавезёт, Snezhana, elses, stroinaya, Богиня_Счастья, Любимая_Мелодия, [ Полный список] |
|