Четверг, 24.05.2012, 14:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой
Меню сайта
Друзья сайта
Волшебный Чат
Категории раздела
Ритуалы для привлечения любви [37]
Ритуалы для привлечения денег [71]
Ритуалы на исполнение желания [59]
Ритуалы на хорошую работу [11]
Симоронские ритуалы [43]
Ритуалы для похудения [15]
Рассылки


Новое на форуме
Новые статьи
[23.05.2012]
Сказка о чувстве вины, или Как начать жить СВОЕЙ жизнью (11)
[20.05.2012]
А мне все пофиг! (36)
[17.05.2012]
У вас нет детей? Будут! (20)
[16.05.2012]
НЕЖИТЬ - сказка от Эльфики (38)
[14.05.2012]
Состояние благодарности (20)
[14.05.2012]
О старости (27)
[09.05.2012]
Волшебная стрижка (23)
[09.05.2012]
Молодильные яблочки (20)
[08.05.2012]
Беда - сказка от Эльфики (25)
[04.05.2012]
Как стать счастливым: пошаговое руководство (26)
Облако тегов
привлекаем деньги здоровье интуиция медитаия как ставить цели карта сокровищ купюра везение сказка трансерфинг богатство стакан воды небесная канцелярия манка обязанности медитация луна закон притяжения бухта-барахта монетки знаки ароматерапия воплощение мечты успех 25 желаний убеждения фильм Секрет массаж кошелек симорон узелки учение Абрахама макияж сонник толкование сновидений Новый год цель похудеть ритуал на любовь страхи Деньги путь к себе удача хикс оптимизм чакры Цель совет уверенность в себе сила мысли визуализация Алексей Фад зеланд мечты свеча сновидениея монетка карьерный рост желания исполнение желаний варенье из одуванчиков ритуал мысле-форма земун ри туал на работу мантра экстрасенс привлекаем любовь кофе уверенность брэд дженсен прощение Сказки притчи монеты сетка Багуа нумерология тело подсознание мотивация правдина упражнения вышиваем желания свадьба новая жизнь сновидения вера в себя фэн-шуй кухни постановка целей фэн-шуй афформации ритуал на работу замужество карта желаний работа сон трудовая книжка искусство соблазнения целеполагание позитив притчи якательный перевод сонник онлайн
Наш опрос
Чего вам не хватает в жизни?
Всего ответов: 7383
С Днём рождения!
Главная » Начинающим волшебникам » Волшебные ритуалы » Ритуалы для привлечения любви
 


Привлекаем мужа

Привлекаем мужа

Привлекаем мужа

Все мы когда-то были или являемся студентами и, конечно же, какое студенчество без экзаменов. Существует такая старая добрая традиция: перед тем как идти получать честно заработанные зачеты и пятерки, нужно высунуть зачетку в окно и покричать: "Халява, приди!"

Мы видоизменим этот ритуал, чтобы найти себе мужа, ведь нет ничего проще, чем накричать себе таким же образом суженого.

Берем паспорт, открываем на страничке "семейное положение", высовываем его в окно, машем и при этом кричим: "Муж, ловись!".

Кричать нужно громко, не стесняться. В скором времени в вашей жизни появится ТОТ самый.

Удачи вам, дорогие волшебницы!




Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
Категория: Ритуалы для привлечения любви | Добавил: Chimichanga (20.10.2011)
Просмотров: 33710 | Рейтинг: 4.9/15
Всего комментариев: 39 1 2 3 4 »
0  
37 Динь-Динь   (30.04.2012 09:46)
Сходила сейчас по ловила мужа. Такие эмоции положительные

0  
35 tomiriska-iriska   (08.04.2012 22:29)
Добрый вечер! я тут новенькая... ну как новенькая... сайт штудирую давно. вот решила из кустов показаться))) у меня вопросик возник по этому ритуалу. Милые, волшебницы! а что делать, если в нашей стране в паспортах не предусмотрен штамп в паспорте?! и странички о семейном положении в нем просто не существует?!!!!!!!!!!!!! что тогда высовывать в окно?!!!

0  
36 skyserena   (08.04.2012 23:32)
может бутафоскую страницу в паспорт вложить, похожую на остальные странницы паспорта только с препиской "для росписки"?

0  
39 Chimichanga   (04.05.2012 21:36)
где-то же отметка о замужестве у вас должна присутствовать) высуньте что-то подобное)

+1  
32 skyserena   (08.04.2012 18:13)
а прохожие (те же мужчины), сапогом или чем потяжелее в ответ в окно не кинут??? можно ли окно чем то заменить??? у нас в студенчестве зачеткой стучали по шару (какой либо малой архитектурной формой в городе в виде шара), прыгали на правой ноге 3 раза и приговаривали: "ШАРА ПРИДИ" (тоже 3 раза)..может лучше и паспортом постучать по шару? а не привлекать внимание неотложки

0  
31 Асюта   (08.04.2012 17:00)
А соседи не скажут – одичала девка совсем?

+1  
30 NatalieLovely   (10.03.2012 13:16)
Я очень хорошо помню, как ставила банку на стол, открывала ее, шептала туда "Шара, ловись" и читала конспекты и учебники, не слишком вникая в смысл этой ерунды. Потом шептала в банку: "Шара, расти" и закрывала крышкой, ставила в изголовье кровати. Утром перед уходом открывала банку и говорила: "Шара, лети за мной". Не поверите, но на протяжении всех шести курсов университета я умудрялась сдавать экзамены без подготовки и иногда даже экстерном, ссылаясь на то, что я переезжаю в другой город. Шара работает. И,кстати, не могу сказать, что я особо зацикливалась, поможет или нет. Мысль была - ну если поможет, хорошо, а расчитывать буду на себя. Попадались билеты, которые я в глаза не видела))) Но выкручивалась очень легко.

0  
29 LDM   (08.03.2012 13:28)
У меня окна наглухо закрыты сетками от комаров... Хм, а из окна машины можно высунуть паспорт и покричать?

0  
38 Chimichanga   (04.05.2012 21:35)
если кричать из окна машины, думаю и мужа долго ждать не придется =)

+1  
28 Ксеньюшка   (20.01.2012 10:26)
ЗДОРОВСКИЙ ретуальчик!!! БУДЕМ кричать во всё горло и что есть мочи...

0  
26 Lenusya   (20.01.2012 06:20)
Какой мурчащий ритуал!!!! Пойду кричать на растущую луну!! Спасибки!

0  
25 кастерок   (19.01.2012 23:44)
Может гарем накричать? И все же очень хочется своего любимого и единственного

+5  
24 Chimichanga   (10.01.2012 17:32)
Дорогие волшебницы, возвращаюсь с результатами :) в конце 2010 года (декабрь) покричала я себе мужа в паспорт, в феврале мне сделали предложение и сейчас я замужем. Так что ритуальчик работает, пользуем на здоровье )

Отдельное спасибо хочу еще сказать Вике, без нее ритуала бы не вышло)

0  
33 ЛучСвета   (08.04.2012 22:06)
А на тот момент с будущим мужем была знакома?

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
загрузка...
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Подпишись!
Получайте статьи на e-mail


Астрология
Поделись успехом!
С Днём Влюблённых! С Днём Влюблённых!
14.02.2012
ЗёКа
Как помог ВОВАН Как помог ВОВАН
15.12.2011
Lenusya
Добро возвращается Добро возвращается
14.12.2011
Maryska_zh
Поверь в себя Поверь в себя
10.12.2011
ЧудесаткА
Волшебные инструменты
Комментарии

Вот и не верь знакам!Только вчера подруга говорила мне о том, что нужно избавиться от излишней ответ...

Вот и пошлите его! Не переживайте! Я с Вами!

Такой замечательный и простой урок для себя вынесла из этой сказки. Спасибо!

Спасибо за сказку! Ее начало напомнило мне фильм Ларса фон Триера "Догвилль".

Замечательная сказка!!! Буду ценить себя!!!.

Спасибо))) Очень своевременное напоминание.

Прочитала и вспомнила свою подругу- копия Сандрины.Обязательно дам ей прочитать - вдруг эта сказка с...


Очень хорошая статья, подходящая под наше время. Я даже немного себя увидела в этой статье. И принял...

Поиск по сайту
Статистика
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2012 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.