Ритуал для привлечения любви, проводимый 14 января
Этот ритуал на привлечение любви я узнала совершенно случайно. Год назад, как раз под Старый Новый год, я перебирала старые газеты, которые мама хранит в сундуках еще со своей молодости. На дне одного из ящиков я нашла пожелтевший листок бумаги, на котором еще чернильным пером был описан старинный обряд на любовь. Перво-наперво я спросила у мамы, откуда взялась эта записка – мама ее видела в первый раз. Так я сделала вывод, что это ответ из параллельного мира:) Ритуал действует ! Мужчина обязательно появиться в вашей жизни, но будет он таким, какого вы хотите в душе. В записке было указано, что не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.
Теперь сам ритуал. В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному . Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится. Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно. Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня! Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год. Буду рада, если ритуал поможет кого-нибудь!!!
Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
Мне тут позвонил один, говорит: Я вдруг тебя так сильно захотел увидеть, давай встретимся и т.д. А мне он и раньше не был нужен, ну не могу я, меня прям коробит от высоких, накачанных парней, не моё это...... сказала что подумаю, а думать нечего, не для меня.... Эх.... где мой единственный бродит? может в городе другом...... Жду, наверно придётся ждать до будущего года, надеюсь на покров ритуал провести, он всем моим подругам помог:))
Привет всем! Я тоже провела этот ритуал. Отчитываюсь ))) Свечи брала маленькие для торта. Стакана подходящего не нашла взяла рюмку хрустальную. Она в процессе треснула как и у многих. Так на второй же день поклонники появились. Вазу для цветов мыть не успеваю. Каждый приходит на свидание с букетом))) Так у меня теперь проблема выбора встала. Все хорошие, а вот кроме симпатии к ним ничего. Видимо нет среди них моего. Буду ждать!)) P.S. я слова эти все время повторяла пока свечи горели. Наверное не стоило этого делать... Может быть по-этому их так много)))
Привет!!! Ритуал мне очень понравился!!!Есть наметки и советы ,для тех кто в след.году будет проводить: 1 )свечи должны быть среднего размера,классические,плоские в конце(можно подрезать)2)связывать нужно отступив 1\3 с низу ,свечи должны быть вместе,а не в разные стороны 3)лучше использовать глубокую,стеклянную тарелку.......................................................................... .......................................................Что же касается меня,горели,красиво,ровненько,одинаково,трескать начали в конце,когда стала понемногу попадать вода,все происходило 1,5 часа....сверху плавала"голубка" с красненьким сердечком и в нем фительки..когда достала,оказалось с другой стороны "голубки" 3 хвостика-остатки свечек.....Утром я решила дожечь...все сгорело без остатка,а нитки- фетильки пепелом образовали букву"М"....в этот же день стали появляться один за другим мои "поклонники".(3 шт... и один новый наклюнулся ) ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ -ОТПИШУСЬ! ЗНАЮ,НАКОНЕЦ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО ДЛИННОЮ В 1,5 ГОДА ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже провела ритуал 13-го около 22-00. Свечи взяла большие, вместо золотой - желтую. Поскольку утром на работу, вскоре отправилась спать. В полночь с грохотом отвалилась 1/3 стакана ровным кругом, упала на пол и развалилась на три части, по форме похожие на браслет и сережки. После этого уснуть было проблематично. Дремала в пол-глаза и в пол-уха. Свечи лениво продолжали гореть без эксцессов. В три часа утра полыхнуло пламя до потолка с большим шумом и сразу погасло. После такого потрясения даже задремать больше не удалось. Утром обнаружила по обе стороны от стакана два довольно больших пятна, одно светлое, другое темное. Вся композиция была похожа на бабочку размером почти во весь стол. С наружи остатков стакана сидела кошечка, а внутри воск был похож на мышь. Есть желающие прокомментировать?
Обалденно, прям из разряда фантастики! А фото? надо было заснять бабочку, я бы посмотрела с удовольствием, думаю встреча будет нечто необычное романтичное, как в сказке.......... ))))) Честно я бы с дивана рухнула с перепугу)))))
так удивительно, у меня тоже получилось красивенькое сердечко из воска, которое отвалилось мне в руки, когда я доставала из воды остатки свечек. думаю, все получилось.
я остатки тут же завернула в бумагу и сожгла с наилучшими пожеланиями и мыслями во вселенную, остался только пепел, который я смыла водой...сегодня вышла на улицу и реально почувствовала , что где-то по улице этого или другого города идёт мой суженый)))) так приятно, только вот он шёл домой, а я пошла в магазин))))хихих, прям почувствовала когда с улицы пропал))))) приятно)
Всех девочек с Новогодними праздниками! Я тоже провела ритуал, но наверное взяла сильно толстые свечи. Горели очень красиво, накапали сначало маленькое сердечко потом большое а потом губки а потом как начался потоп из воска залил всю воду, нитка перегорела и когда воск залил края стакана была вынуждена им помочь затушится. Горели 3 часа не знаю сработает ли?
Я тоже провела ритуал, у меня тоже в стакан накапал воск в виде сердечка. Но я взяла, наверное, слишком толстые свечки, воск залил всю воду, пришлось чуть-чуть помочь не знаю, сработал ли ритуал. Но верю, что - да!!!!! Во благо всем, с помощью Вселенной.