Четверг, 09.02.2012, 05:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой
Меню сайта
Друзья сайта
Посадить денежное дерево
Волшебный Чат
Категории раздела
Видео [64]
Фэн-Шуй [81]
Наши статьи [515]
Волшебные медитации [25]
Астрология [50]
Нумерология [15]
Сказки и притчи [237]
Волшебные ритуалы [95]
Привлекаем удачу!!! [328]
Лунный календарь [49]
Рассылки


Новое на форуме
Новые статьи
[06.02.2012]
Опытный Кролик - сказка от Эльфики (9)
[03.02.2012]
Давайте дарить радость (47)
[02.02.2012]
Сказка о хаосе и педантичности (8)
[01.02.2012]
Привлечение денег посредством стучания тапками (11)
[31.01.2012]
Ритуал РАДистки для исполнения желаний (27)
[26.01.2012]
От зубной боли ни следа! (11)
[24.01.2012]
Простой шаг в обретении счастливой жизни! (41)
[23.01.2012]
Бредущие во тьме (9)
[23.01.2012]
Закон Зебры (23)
[22.01.2012]
18 правил жизни от Далай Лама (12)
Облако тегов
бухта-барахта мысле-форма монетки привлекаем деньги кошелек монеты целеполагание Сказки притчи ароматерапия оптимизм карта сокровищ Цель уверенность исполнение желаний привлекаем любовь новая жизнь вышиваем желания ритуал на любовь мечты ри туал на работу чакры варенье из одуванчиков страхи учение Абрахама визуализация обязанности карьерный рост везение хикс симорон массаж работа замужество трудовая книжка здоровье закон притяжения богатство земун цель похудеть сетка Багуа интуиция Деньги брэд дженсен притчи сонник онлайн купюра зеланд сновидения мантра удача уверенность в себе убеждения кофе фэн-шуй прощение позитив трансерфинг афформации совет луна правдина вера в себя стакан воды макияж сказка фильм Секрет медитаия упражнения путь к себе монетка сила мысли небесная канцелярия успех 25 желаний ритуал на работу Алексей Фад сновидениея узелки свадьба желания Новый год манка фэн-шуй кухни подсознание искусство соблазнения экстрасенс карта желаний как ставить цели мотивация нумерология медитация якательный перевод свеча сонник толкование сновидений сон тело воплощение мечты знаки постановка целей ритуал
Наш опрос
Чего вам не хватает в жизни?
Всего ответов: 2377
С Днём рождения!
Главная » Начинающим волшебникам » Статьи » Фэн-Шуй
 


Привлечение любви. Фэн-шуй в действии.

Ниже приведено несколько очень простых советов, как привлечь в свою жизнь мужчину, если вы одиноки, всего лишь изменив что-то в своём доме. Трудно сказать, к какой области они относятся: к фэн-шуй, к магии или к психологии. На первый взгляд, они могут показаться очень простыми и даже забавными, но самое удивительное в них то, что многие из тех, кто попробовал, утверждают – работает!

1. «Долой идею одиночества!»

Если у Вас в доме на стенах развешаны Ваши фотографии и портреты, на которых Вы прекрасны и восхитительны, но одна, то их надо снять и убрать. Как говорила героиня Амалии Гольданской в фильме «Рецепт колдуньи»: «Пора покончить с этим культом личности!». После чего все свои фотографии и портреты со стен убрала. И обрела-таки в конце фильма счастливую любовь и долгожданного ребёнка.
Все изображения, которые могут символизировать одиночество, тоже надо убрать. Например, картину с сюжетом: грустная лирическая героиня одна среди цветов и грёз, чеканку с изображением амазонки со стрелами и луком, фото сексапильной красотки, которое висит в качестве эталона, к которому нужно стремиться. Это же относится и к изображениям и фигуркам животных, например, кошки, которая гуляет сама по себе, или лошади, свободно мчащейся по бескрайней степи.

2. «Да здравствует идея парности!»

Идея парности должна быть во всем: если у вас в шкафчике стоят фигурки, пусть они стоят парами. Пусть у Вас на полке живёт кошачья семейка, а не милый одинокий кот. Подсвечники - два рядом, бокалы – два рядом, вазочки - две рядом.
Если Вы хотите поставить фотографии своих близких, то лучше ставить те, где родители изображены вместе, а не каждый отдельно. Кстати, свои фотографии вместе с бывшими возлюбленными для поддержания идеи парности не подходят. Лучше повесить изображение парочки верных лебедей, поставить парную фигурку жизнерадостных уточек-мандаринок, повесить репродукцию картины Климта «Поцелуй» или своё собственное творение под названием: «Я – счастливая вместе с любимым».

3. «Добро пожаловать, милый!»

В Вашем шкафу всегда должно быть место для мужчины! Нет-нет, речь не об известном сюжете многих анекдотов. В Вашем доме должно быть место для мужчины: в шкафу - свободные вешалки, в том числе для брюк, в прихожей – место для его ботинок и новые мужские тапочки, которые ждут его прихода, в ванной – вторая зубная щётка.
И никаких напоминаний о прежних возлюбленных: никаких Его забытых свитеров, Его забытых потертых тапочек, плюшевых игрушек, которые Он дарил, засушенных розочек, которые Он подарил на день рожденья два года назад, фотографий со следами помады и слёз. Всё безжалостно выбрасывайте, ну, или если совсем жалко, убирайте подальше. Но всё же лучше выбрасывайте! Если Вы хотите купить новый диван, что Вы сделаете? Правильно, сначала выбросите или отвезёте на дачу старый. Если Вы хотите жить в отремонтированной чистой и просторной квартире, что Вы сделаете со старой мебелью советских времён? Конечно, выбросите! Потому что чтобы освободить место для чего-то нового, надо сначала избавиться от старого. Так что никаких скелетов в шкафу! Потому что в шкафу должно быть место для мужчины.
Чтобы мужчина пришёл в Ваш дом, чтобы ему там было уютно, и он не сбежал бы через час после прихода, в доме должна присутствовать мужская энергетика. Что значит мужская энергетика на практике? Например, современная техника, компакт-диски, компьютер, коллекционное оружие. Стекло и металл. Чёрный, серый, белый, синий, тёмно-зелёный цвета. Если дом полон подушечек, розовых плюшевых мишек и прочих дамских безделушек, мужчине в нем будет некомфортно.

4. Немного волшебства.

Взять круглую прозрачную вазочку, можно из хрусталя, можно из стекла. Наполнить её водой. На дно вазочки положить камушки и кольцо (любое, из золота, из серебра, лучше без камня). Сверху положить лепестки или листочки какого-нибудь цветка, например, розы. В воду положить две плавающие свечи. Вазочку поставить в юго-западном секторе квартиры. Или, что проще, в правом дальнем углу от входа в той комнате, где вы проводите больше всего времени, например, в спальне. Свечи зажигать каждый вечер. Воду и лепестки регулярно менять. Рядом с вазочкой можно поставить любой парный символ, например, любимых в фэн-шуй уточек-мандаринок.

5. Постель, на которой Вы спите

Кровать, на которой Вы спите, должна быть двуспальной. Если Вы спите с одной подушкой – положите вторую. Купите розовое постельное бельё. Сердечки, надписи Love и прочая подобная символика тоже приветствуются.

6. «Красные трусы…» или Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Этот совет самый забавный (он позаимствован из Симорона): купить красные трусы и спать в них. Когда мы обсуждали с подругами эту рекомендацию, вычитанную на каком-то форуме, мы язвили и давились от смеха. Одна из подруг звонила мне каждый день с докладом о том, как она провела ночь в красных трусах и не почувствовала никакого эффекта. Через две недели, когда мы все вместе встретились в кафе, и стали снова шутить на эту тему, эта же подруга даже не улыбнулась. Она несколько растерянно сообщила, что с ней познакомился молодой человек, он ей понравился и в ближайшие дни она собирается на свидание. Может быть, совпадение… А может быть и нет…

7. Добро всегда возвращается

Этот совет не имеет отношения к фэн-шуй. Его частенько дают деревенские мудрые бабушки, иногда колдуны и маги, и даже некоторые психологи. Если Вы одиноки и никак не можете встретить своего мужчину, подберите на улице брошенного котенка или щенка. Приведите домой, заботьтесь о нём и любите.
Что будет дальше? Может быть, ничего не будет. И вы просто сделаете доброе дело. Иногда, когда я смотрю на свою когда-то бездомную, битую и голодную, а теперь наглую, довольную и сытую дворняжку Алису, я думаю, что сделала в жизни не так уж много добрых дел, но это наверняка одно из них. Конечно, не стоит никого подбирать, если единственная Ваша цель – наконец-то наладить личную жизнь, и Вы не уверены, что сможете любить это существо и заботиться о нём. Тем более, что есть предыдущие шесть пунктов, которые намного легче осуществить.



Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
Категория: Фэн-Шуй | Добавил: in_love (04.03.2009)
Просмотров: 16009 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
0  
9 Veterok23   (07.07.2011 22:22)
О, как раз есть красные труселя :) Буду в них спать!

0  
8 Sharonn   (14.11.2010 18:05)
а у меня чеканка висит мнооооооого лет - дама типа гречанки с огнем и меч и щит (где тут смайлик, хватающийся за голову?). Сняла и спрятала подальше. недаром она мне не нравилась никогда!

0  
7 Светляшка   (05.08.2010 21:50)
Попробую ритуал в вазой ,посмотрим!

+1  
6 Наточка   (12.01.2010 08:39)
Интересно! Мы же волшебники, по этому надо каждый раз при исполнении любых ретуальчиков , это помнить, а у волшебников всё получается. А что то вдруг на ум пришёл фрагмент из мультика про Вовку в тридевятом царстве, там девочки - волшебници говорили, что главное , это правильные расчёты (как в фенн-шуй - надо определить сектор любви). И благодарность .

+5  
5 Kristino4ka   (17.12.2009 17:59)
А совет с трусами работает всегда))) Даже если у вас уже есть возлюбленный, красное красивое белье положите под подушку или матрас и... через некоторое время как правило кратное трем, в ваши отношения вернеться страсть и темперамент)))) Проверено!))) Удачи!!!

0  
4 Ulyascha   (21.04.2009 23:29)
Очень интересно! И просто!!! Попробую....

0  
3 Lenikk   (25.03.2009 03:29)
Очень интересно! Нужно попробовать!

0  
2 Askm   (15.03.2009 14:24)
В моей работе это пригодится.Спасибо.

0  
1 brunya   (12.03.2009 00:48)
Позитивненько)))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
загрузка...
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Посадить дерево любви
Подпишись!
Получайте статьи на e-mail


Астрология
загрузка...
Поделись успехом!
Как помог ВОВАН Как помог ВОВАН
15.12.2011
Lenusya
Добро возвращается Добро возвращается
14.12.2011
Maryska_zh
Поверь в себя Поверь в себя
10.12.2011
ЧудесаткА
Белый снег, пушистый Белый снег, пушистый
10.12.2011
Изюбря
Волшебные инструменты
Комментарии

Спасибо, с влюблённостью пока напряжёнка, но может как раз на день СВ.ВАЛЕНТИНА случится чудо и я по...

Получилось!!!!!!!! Вчера провела ритуал, а сегодня он позвонил! Спасибо!!!!!!!!!

Благодарю Вселенную за такую красоту подаренную мне.

Спасибочки!!!)) Очень актуально!))

Благодарю за своевременный и интересный материал... День Св. Валентина - готовимся к празднику
Ого, как кстати)))!!! Вот спасибо за проделанную работу)))!!!
Творческих прорывов и больших В...

Если честно, то до слез! В наше циничное время... Какое счастье, что много добрых, по настоящему све...


Это ежемесячная прибыль от моего успешного бизнеса!!!!!!!!!! Да будет так!!108*27 раз!!!!!


Поиск по сайту
Статистика
Онлайн всего: 66
Гостей: 59
Пользователей: 7
Natala-la, Рафаэлка, mariya1983, daisul, Сузанна, IRIYA789, Мирочка_Феймос
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2012 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.