Пятница, 26.04.2024, 11:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО ))) МОЮ  КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ)))))
УРААААААА  ТОЧНООООО




 
vita555Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и через день на подработки. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания в одну из своих комнат. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
горнаяДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! Новости от Л.Б. меня только радуют.
В Багдаде всё спокойно! Каждый день я прекрасно себя чувствую и прекрасно выгляжу. Я все успеваю. Легко!
В Багдаде всё спокойно! У мамы все хорошо, настроение прекрасное, здоровье замечательное.
В Багдаде всё спокойно! У нас с В.Е. мир, дружба и совместная работа в радость.
В Багдаде всё спокойно! Я совершенно здорова.
В Багдаде всё спокойно! Дома все спокойно, уютно, хорошо.


Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
ПоселяляляДата: Четверг, 15.12.2016, 00:29 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно! Я и все мои родные и близкие здоровы, благополучны и счастливы!
В Багдаде все спокойно, Миша мудр, спокоен и здоров!
В Багдаде все спокойно, мама  и папа энергичны и здоровы.
 В Багдаде все спокойно, доходы моей семьи постоянно растут.
В Багдаде все спокойно, я успешна и удачливы.
В Багдаде все спокойно, я люблю и любима!
 
U$chastlivayaДата: Среда, 28.12.2016, 17:29 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
В Багдаде ВСЕ спокойно! Мои тревоги рассеиваются, так как напрасно нервничаю . Исход моего дела решается в мою пользу, я получаю желаемое. Все мои первичные задумки осуществляются во благо ! 

Благодарю Вселенную !


МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!
 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 28.12.2016, 18:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! У меня новая высокооплачиваемая работа!
В Багдаде всё спокойно! Д. любит меня с каждым разом все сильнее и сильнее!
В Багдаде всё спокойно! Мы удачно справим НГ!
В Багдаде всё спокойно! С полностью отдала мне долг!


 
ХамальДата: Суббота, 31.12.2016, 15:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
ХамальДата: Суббота, 31.12.2016, 15:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, каждый день приносит мне и моим родным людям здоровье радость, счастье и удачу.



 
vita555Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и через день на подработки. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания в одну из своих комнат. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
vita555Дата: Среда, 04.01.2017, 19:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и через день на подработки. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания во вторую свою комнату. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
ХамальДата: Среда, 04.01.2017, 23:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
ХамальДата: Среда, 04.01.2017, 23:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БОГАТЫЙ ЩЕДРЫЙ МУЖЧИНА !!!!!
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО ТЕПЕРЬ )))




 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь выздоровеет! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! В Багдаде всё спокойно!Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
ПоселяляляДата: Четверг, 26.01.2017, 13:45 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, я, мои родители и все родственники крепки, здоровы, радостны и  счастливы. В Багдаде всё спокойно, мама и папа с каждым днем становятся крепче, счастливее и здоровее. В Багдаде всё спокойно, Миша  полностью выздоровел и восстановился, он счастлив и весел, устроился работать. В Багдаде все спокойно,
у меня На работе всё складывается в мою пользу. В Багдаде все спокойно, до конца января я получу Большую премию.
В Багдаде всё спокойно, доходы моих родных людей постоянно увеличиваются. В Багдаде всё спокойно, я и мои родные и близкие счастливы, удачливы и успешны.


Сообщение отредактировал Поселяляля - Четверг, 26.01.2017, 13:52
 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь выздоровеет! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! В Багдаде всё спокойно!Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.