Пятница, 09.12.2016, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
ХамальДата: Пятница, 02.12.2016, 00:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
Статус: Offline
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО ))) МОЮ  КВАРТИРУ ПОКУПАЮТ)))))
УРААААААА  ТОЧНООООО

vita555Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и через день на подработки. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания в одну из своих комнат. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!

горнаяДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1557
В Багдаде всё спокойно! Новости от Л.Б. меня только радуют.
В Багдаде всё спокойно! Каждый день я прекрасно себя чувствую и прекрасно выгляжу. Я все успеваю. Легко!
В Багдаде всё спокойно! У мамы все хорошо, настроение прекрасное, здоровье замечательное.
В Багдаде всё спокойно! У нас с В.Е. мир, дружба и совместная работа в радость.
В Багдаде всё спокойно! Я совершенно здорова.
В Багдаде всё спокойно! Дома все спокойно, уютно, хорошо.

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.