Четверг, 25.04.2024, 01:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
ХамальДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:05 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, каждый день приносит мне и моим родным людям здоровье радость, счастье и удачу.
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
lafanДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5017
Копилка подарков: 215
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно– я и мои родные, близкие люди здоровы, счастливы, благополучны,у меня интересная, денежная работа, меня окружают доброжелательные и уважительные люди.Мои доходы постоянно увеличиваются! В моём доме всегда тихо и спокойно.Мой сын здоров и послушен.Я любима и люблю!!!
На благо всей Вселенной и для нас! Благодарю Вселенная!!!


]
 
ХамальДата: Вторник, 31.01.2017, 17:06 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, каждый день приносит мне и моим родным людям здоровье радость, счастье и удачу.
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
vita555Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:06 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и через день на подработки. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания во вторую свою комнату. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
ведьмачка88Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:25 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно!
у меня все хорошо, все так как нужно. Мне не зачем беспокоится, я все могу. Все складывается наилучшим для меня и Вселенной образом!
мне с радостью предлагают работу в адм.р. уже завтра!
на неделе я знакомлюсь с достойным. свободным и счастливым мужчиной!
да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
ПоселяляляДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:01 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно, я и мои родственники здоровы, радостны и благополучны.
В Багдаде все спокойно, мама и папа сильны, здоровы, энергичны, счастливы.
В Багдаде  все спокойно, Миша  полностью восстановил своё здоровье и стал полноценным человеком.
В Багдаде все спокойно, мои доходы и доходы моих родственников постоянно растут.
В Багдаде все спокойно, Рексик здоров и молод.
 
ZankaДата: Среда, 15.02.2017, 07:46 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно,все проблемы с квартирой разрешились,как я хочу и благоприятным образом для меня и вселенной.Мои близкие и я здоровы и благополучны.Все прекрасно!



Сообщение отредактировал Zanka - Среда, 15.02.2017, 07:51
 
ХамальДата: Пятница, 17.02.2017, 00:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, каждый день приносит мне и моим родным людям здоровье радость, счастье и удачу.
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
vita555Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:00 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспособного квартиранта для оооочень длительного проживания во вторую свою комнату. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы и счастливы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!


Сообщение отредактировал vita555 - Воскресенье, 19.02.2017, 22:01
 
SantolinaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно!Ситуация на работе  разрешилась сама собой - все довольны я и ЛТ!!!Все счастливы и у всех хорошее настроение!Да будет так !Спасибо Вселенная!
 
Реклама
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:59 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь прекратит терроризировать нас с мужем! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! В Багдаде всё спокойно!Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
vita555Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу. Мой муж нашел нового порядочного, честного и платежеспособного квартиранта для оооочень длительного проживания во вторую свою комнату. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы и счастливы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
mariella11Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:42 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё
могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все
мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь прекратит терроризировать нас с мужем! Брат моего
мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000
долларов! У меня легкая денежная работа без дополнительных нагрузок! В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и
процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
ПоселяляляДата: Среда, 01.03.2017, 22:17 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно, я, мои родители, Миша, Инесса,и все родственники здоровы, благополучны и счастливы.
В Багдаде все спокойно, денежные доходы моих родных и близких людей постоянно растут.
В Багдаде все спокойно, Рексик молод и здоров.
В Багдаде все спокойно,. На работе у меня всё складывается удачно и в мою пользу
В Багдаде все спокойно, Миша полностью выздоровел и восстановил свои музыкальные способности.
В Багдаде все спокойно до конца марта я получу премию на работе.
В Багдаде все спокойно, я люблю и любима.
В Багдаде все спокойно я и мои родственники успешны, радостны и счастливы.
 
mariella11Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по установленным ценам! Моя свекровь прекратит терроризировать нас с мужем! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! У меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок! В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.