Среда, 24.04.2024, 05:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 12:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь прекратит терроризировать нас с мужем! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! В Багдаде всё спокойно!Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
vita555Дата: Среда, 05.10.2016, 23:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и 2 раза в неделю на подработки. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче. 
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по
установленным ценам! Моя свекровь прекратит терроризировать нас с мужем! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! В Багдаде всё спокойно!Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!








 
arrowgirlДата: Пятница, 07.10.2016, 12:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так, как нужно, как должно быть! У меня нет причин для тревоги, сомнений и переживаний, все получается легко и просто! Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной! Я и все мои близкие здоровы и счастливы! На работе мне легко и комфортно, я все успеваю и делаю наилучшим образом! Вселенная и Высшие Силы заботятся обо мне, моя жизнь полна радости, счастья, любви, успеха, позитивных эмоций, творчества и красоты! Я справляюсь со всеми делами и все успеваю! Да будет ТАК! 27*108 раз!!!!! Благодарю Высшие Силы, благодарю Вселенную!!!
 
Реклама
vita555Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и 2 раза в неделю на подработки. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче. 
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
ВдохновляющаяДата: Суббота, 08.10.2016, 20:28 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
В Багдадет все спокойно!Алексей любит меня и хочет быть только со мной!
 
ПоселяляляДата: Вторник, 11.10.2016, 13:47 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, у мамы и Миши полностью восстановилось здоровье.
В Багдаде всё спокойно, у меня на работе всё складывается удачно для меня.
В Багдаде всё спокойно, я и мои родственники здоровы, веселы, счастливы и успешны.
В Багдаде всё спокойно, Рексик выздоровел.
В Багдаде всё спокойно, доходы моих родителей постоянно растут.
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 11.10.2016, 14:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так, как нужно, как должно быть! У меня нет причин для тревоги, сомнений и переживаний, все получается легко и просто! Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной! Я и все мои близкие здоровы и счастливы! На работе мне легко и комфортно, я все успеваю и делаю наилучшим образом! Вселенная и Высшие Силы заботятся обо мне, моя жизнь полна радости, счастья, любви, успеха, позитивных эмоций, творчества и красоты! Я справляюсь со всеми делами и все успеваю! Да будет ТАК! 27*108 раз!!!!! Благодарю Высшие Силы, благодарю Вселенную!!!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ХамальДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
swetlayanДата: Пятница, 21.10.2016, 19:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно!!! Все И. о.в норме и он абсолютно здоров! Всё просто отлично!!! Мы едем во В. получать б. к.!!! 
Да будет так 108*27!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас! Благодарю!!!


 
swetlayanДата: Пятница, 21.10.2016, 19:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно!!! Все б. и другие п. исчезли быстро и навсегда из дома С.!!! Да будет так 108*27!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас! Благодарю!!!

 
ХамальДата: Суббота, 22.10.2016, 23:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
vita555Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и 2 раза в неделю на подработки. Мой муж нашел нового порядосного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания в одну из своих комнат. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!


Сообщение отредактировал vita555 - Воскресенье, 23.10.2016, 21:58
 
Реклама
ХамальДата: Среда, 26.10.2016, 22:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО )))))
УРА УРА ПОЯВИЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА МОЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))




 
vita555Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня на работе прекратились сокращения, наоборот, ко мне в отдел взяли нового сотрудника. Мне не о чем беспокоиться в плане финансов, мне повысили зарплату, муж каждый день ездит на работу и 2 раза в неделю на подработки. Мой муж нашел нового порядосного, честного и платежеспрсобного квартиранта для оооочень длительного проживания в одну из своих комнат. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! На моей работе увеличились продажи, платежеспособные и щедрые клиенты от конкурентов переходят к нам! У меня в квартире доделан ремонт, куплена вся мебель и я живу в свое удовольствие и отдыхаю на даче.
В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание!
а будет так 27*108 раз!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.