Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Волшебные приметы с пользой для нас!!!
nataly_9Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:16 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
для меня пятница 13 это самый лучшей день, жду приятных чудес и получаю)
вот солька меня пугала, но теперь я посмотрю на это с другой стороны! спасибо за темку)




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
КсюничкаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:29 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 38
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
До недавнего времени Я очень верила приметам, причем как назло, замечала только нехорошие и пугающие. Но однажды на улице стала свидетелем такого случая. Перебежала черная кошка дорогу и несколько человек мялисьи не могли перейти дорогу, и тоько одна женщина громко сказала "Ну кому как, а мне к денькам" и смело пошла дальше. Два парня это прокоментировали, что вероятно она очень торопилась:)))
а я с тех пор тоже в таких случаях говорю что-нибудь приятное или нужное "К деньгам", "К подарку", "К свиданию", "К обновке" и т.д., что первое на ум прийдет или чего мне больше всего хочется. И самое интересное то, что в течение 2-3-х дней таки сбывается!!!


 
zolotceДата: Пятница, 08.10.2010, 09:08 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Quote (Ane4k@)
увидеть спускающегося на вас паука-это к деньгам, причем и его цвет играет роль---тогда был зеленый маленький паучок,

Не знаю на счет цвета, но паук либо к новостям, либо к деньгам. У меня всегда срабатывает. Причем, чем больше паук, тем больше поступление.
А ко мне сегодня на балкон синица залетела, причем два раза, один раз слышу: щебечет - громко так! я думала в комнату залетела. Сходила, посмотрела, нет никого. Потом минут через 20 смотрю по балкону скачет. Вроде это не очень хорошо, когда птица залетает?
Решила не заморачиваться и постановила, что это к очень хорошим новостям, или к очень большим деньгам!


 
Реклама
ReikiДата: Пятница, 08.10.2010, 10:24 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А вот мне черные коты сами дорогу устурают biggrin )))(Конечно это -шутка)..Как человек сам себя настроит-так и будет...это уж точно! wink

Самые великие победы-это победы над собой!

 
zolotceДата: Суббота, 09.10.2010, 16:33 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Вот! Еще одну примету вспомнила: когда свадьбу видишь, очень хорошо! Смотрела в окно, проехал свадебный кортеж, я в этот момент думала о проблеме. Поняла, что это добрый знак: проблема скоро разрешится!

 
Птица-СчастьяДата: Суббота, 09.10.2010, 22:40 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Quote (zolotce)
Вот! Еще одну примету вспомнила: когда свадьбу видишь, очень хорошо! Смотрела в окно, проехал свадебный кортеж, я в этот момент думала о проблеме. Поняла, что это добрый знак: проблема скоро разрешится!

Спасибо за знак пространства!!!Гуляли сегодня с мужем и младшим сыном и говорили о проблемке и свадьба пышно так с гуделками-дуделками проезжала!!!!!Значит все будет хорошо!!!!А еще сначала на мужа,а потом на меня паутина прилеплялась,буду,как и спускающихся денежных паучков считаль приметой к прибавлению в кошельке!!!!!Спасибо,милые вы мои Волшебницы-феюшки!!!!!!




Сообщение отредактировал Marina-tumaeva - Суббота, 09.10.2010, 22:41
 
MyAngelДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:53 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
У меня встреча свадебного кортеджа - всегда к деньгам! особенно, если в это время в руках держишь кошелек.

 
ЭдитДата: Суббота, 23.10.2010, 11:59 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
ОЙ, а у нас каждые выходные мимо дома свадьбы проезжают, видимо и проблем у меня нет

 
napspiiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:38 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Копилка подарков: 133
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Я я вчерась весь день только на трех значные цифры натыкалась, 555, 444, 111,222 и при этом так муррчало!!!!!!!! Чтоб это значило?

96
 
Реклама
Белая_КошкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:01 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
А я в последнее время часто стала о дверные косяки стукаться, решила что это к тому, что поклонники ко мне косяком повалят happy
 
ТамусикДата: Четверг, 28.10.2010, 11:59 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Подскажите как назвать трехцветную кошку! wacko

 
ИруськинаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 3082
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
У Лисси Муссы нашла шикарный совет:

Можно любую неприятность в денежный ритуал превратить.
Например, если вы часто плачете, превратите свою привычку плакать в добрую примету - ПЛАКАТЬ - К ДЕНЬГАМ!!!

Разберемся с градацией плача:

Просто хлюпать носом - К НЕБОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ (в магазине сдачу дважды дадут, найдете кошелек маленький, из книжки неожиданно стошка выпадет и т.д.)

Плакать стандартно - ДЕНЬГИ СРЕДНЕГО ДОСТОИНСТВА ( бесплатная путевка на Канары, премия в размере зарплаты, золотое кольцо найдете, и т.д.)

Реветь от души - К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ (Находите кошелек Нового Русского, или ваш начальник сходит с ума и увеличивает зарплату вдесятеро, телевидение устраивает вам показательный евроремонт в квартире, находится заокеанский дядя-Рокфеллер).

Устроить супер-истерику - к получению СОСТОЯНИЯ! Тут уже включайте всю свою фантазию!!! И чтоб беспредельным сокровищам хватило места в ваших закромах!!!


 
ИруськинаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:26 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 3082
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Вот еще от Лисси Муссы
Возвращаться – плохая примета?
А если так: «в Оз вращаться»? В волшебную страну Оз, куда вела дорога из желтого кирпича? В ту страну, где исполняются все желания? Да еще вращаться – то есть, следуя утверждениям наших Волшебников, которые провели комплексные исследования с вращени-ем в разные стороны, и выяснили, что вращение с наме-рением – это равносильно катанию на машине времени! И так вот можно перекроить восприятие самого факта «в-оз-вращение», что забытый дома кошелек, заставив-ший вернуться с полдороги, будет восприниматься, как благословение небес! Ура, я в ОЗ вращаюсь!

Божья коровка, например: Девушка, желающая узнать, где живет ее будущий возлюбленный или скоро ли она вый-дет замуж, мягко сдувала с ладони или подбрасывала в воздух божью коровку и говорила:
Лети на север, лети на юг,
Покажи, где живет мой милый друг.
У нас же обычно считалось, что ярко-оранжевый жучок «божья коровка» приносит удачу, потому, может быть, что по окраске она традиционно ассоциировалась с огнем. Если она прилетит и сядет на руку - это к счастью. Однако при этом необходимо дать ей улететь по собственной воле и ни в коем случае не смахивать с руки. Можно ускорить ее отлет, мягко дуя на нее и приговаривая:
Божья коровка,
Улети на небо,
Принеси нам хлеба,
Черного и белого,
Только не горелого.

Вариантов этой присказки множество, но каждая божья коровка обладает именно теми качествами, которыми мы ее наделяем. Пошлите ее за чинами или квадратными метрами жилья – она пойдет именно за ними, за невестой – пойдет за невестой.
Вот и сочините ей стишок со своим заказом-намерением, уже многие века известен тот факт, что божьи коровки на стихи реагируют, потому что СТИХИя у них такая:
Божья коровка,
Полети на небо,
Нам сиянья треба,
Красоты, сияния,
Счастья, процветания!


 
Астра24Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:24 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 66
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Если просыпалась соль, надо взять щепотку, и через левое плечо назад кинуть: ссоры не будет. Когда чешется нос, это к питию. Можно и отменить: три раза по носу пальчиками стукнуть.
Увидеть молодую луну через левое плечо- месяц пройдёт успешно. Через правое- наоборот. Давно знаю эту примету. Всё верно.
Так и есть.
Но всегда можно для себя и организовать хорошую примету. Ложиться спать так, чтобы вставать с правой ноги, например.
А кошки любого цвета и у меня теперь тоже хорошая примета..


 
Feiticeira-AfortunadoДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:31 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
=)а еще, про примету слышала, если в первые лунные сутки, с утра увидишь собаку-госпожа Удача будет с тобой=)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.