Пятница, 19.04.2024, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Волшебные приметы с пользой для нас!!!
КотейкаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Какая замечательная примета про собаку! У меня живут три собаки и они каждое утро становятся на задние лапы и дышат в лицо - зовут гулять. Значит мне удача в тройном размере гарантирована! Спасибо!

 
agata2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:45 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 95
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Если с утра дождик, придется много бегать и, соответственно, увеличутся финансы. Всегда работает!!!
Паучки - всегда к деньгам.
У меня сейчас дождь барабанит, так это поступления в мою копилку счастья!
Утром в лужу наступить - к неожиданным подаркам.
На просыпанную соль я всегда насыпаю щепотку сахара, а потом все это вместе убираю. И никаких последствий!
Если рассыплю сахар, добавляю к нему корицы и жду маленького праздника жизни (романтический вечер, подарки)...
А если туда добавить немного красного перца, это точно к бурной ночи. Даже если мы оба устали и завтра рано вставать.
Спотыкаюсь, когда иду на встречу - будут добрые вести, выгодные предложения.
Плохих примет вообще не бывает, надо себя позитивно настраивать!!!


 
Нежная_ОрхидеяДата: Четверг, 11.11.2010, 09:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Копилка подарков: 621
Благодарность: 1577
Статус: Оффлайн
Когда просыпаешь соль, просто нарисуй на ней крестик... этим ты накладываешь запрет на ссору smile а вообще эта примета пошла из древних времен, когда соль была на вес золота.... Очень дорогая она была, поэтому когда ее рассыпали, был скандал. И эта примета так въелась нам в мозг, что мы подсознательно ждем ссоры... и иногда даже провоцируем ее...)))
Зная почему ссорились раньше, пересмотри свое отношение к этой примете, ставь крест смеясь. Удачи и жизни без соленных ссор



 
WhodreamДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:49 | Сообщение # 64
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 98
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Спасибо Вселенной и всем-всем-всем за доброе волшебство!
Я как раз хотела предложить открыть тему, в которой можно все плохие события переводить в разряд добрых и хороших примет! Огорчилась, что по статусу мне ещё не положено создавать темы и хотела предложить модераторам идею. И вот чудо - тема примет уже есть!
Я и сама многократно плохие приметы превращала в хорошие. Например, из поперечности характера с детства решила, что для меня число 13 будет счастливвым. И что вы думаете? Сколько раз мне попадался 13 билет на экзаменах))) Столько отличных оценок для меня и было. И жила я несколько раз припеваючи в доме № 13, и квартира " 13 у меня была)))) Всегда шутила, проигрывая в карты, что теперь мне неудержимо в любви везти будет!
В разных странах одинаковые события могут сулить взаимоисключающие последствия, таких примеров множество! А в нашей Волшебной стране всё должно случаться лишь к добру!
Предлагаю все свои неудачи в этой теме быстренько переназначить и отнести к разряду добрых примет, например:
Потолстеть – это к быстрому постройнению!
Если тебя обругает цыганка – это к счастливому замужеству!
Не успеваешь работу сдать вовремя - это к тому, что работа скоро сама-собой доделается при минимальном вашем участии)))
Была такая хорошая песня в моём детстве, я всегда подпевала, когда слышала её по радио.
Ты говоришь, я молчу -
Только тебя слушать хочу,
Во всем стараюсь, как ты,
Найти счастливые черты.

Ты видишь, пролетает звездочкой ракета,
А это - добрая примета!
Полнеба золотого цвета,
И это - добрая примета!
Туманом озеро одето,
И это - добрая примета!
По всем приметам
Нас с тобой нашла любовь
Ты слышишь, пароходов перекличку где-то,
А это - добрая примета!
Запели птицы до рассвета,
И это - добрая примета!
Струною зазвенело лето,
И это - добрая примета!
Идет навстречу
Нам с тобой любовь

Я говорю - ты молчишь,
Робость поймешь, смелость простишь,
И много добрых примет
Еще добавишь мне в ответ.

Так что добавляем добрые приметы, превращая нашу жизнь в УДАЧУ, БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 
WhodreamДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:55 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 98
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
А ещё у меня есть проверенный временем рецептик нашего семейства насчёт просыпанной соли)
Просыпал соль - необходимо срочно в шутку с кем-нибудь поссориться. У нас все сразу говорят друг другу: "Ай-ай-ай!" - и грозят пальцем, всегда с улыбкой.
А ести дома нет никого, просто пригрозить пальцем и аяяйкнуть в пространство)) Это всегда смешно, поэтому примета стазу становится обезвреженной)


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Дарина_СолнечнаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:58 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Whodream)
А ести дома нет никого, просто пригрозить пальцем и аяяйкнуть в пространство)) Это всегда смешно, поэтому примета стазу становится обезвреженной)
- а у меня гипертрофированное чувство вины, я себя переучивала таким же способом - сделала что-то, за что я себя раньше ругала (или наоборот не сделала, а надо было!) - и тут же говорю - Ай-яй-яй! Какая Я неХОРОШАЯ!!(частичку "не" ведь Вселенная не слышит) и мне сразу легче, уже не до самопогрызения, уже ведь отругала... И, великодушно так, сама себе - ну ладно, я себя прощаю!

Quote (agata2010)
Если с утра дождик, придется много бегать и, соответственно, увеличутся финансы.
- а я бегу под дождиком и пою -Дождик капает с небес, подгоняет мерседес!





Сообщение отредактировал Дарина2863 - Понедельник, 22.11.2010, 20:58
 
Реклама
zolotceДата: Вторник, 23.11.2010, 08:53 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Девочки к чему собака под дверью воет?
Решила, что все неприятные приметы к деньгам. Но судя по тому как испугалась ночью - это к большим деньгам!
Живу в обыкновенной блочной 10-этажке. Слышимость из подъезда замечательная. Проснулась ночью от леденящих кровь звуков. То ли стоны, то ли завывание. Прямо перед моей дверью. В глазок смотрю, нет никого. Думала скончаюсь от страха! Оказалось: собака беспризорная. Села на коврик перед дверью, в глазок не видно было ее. Повыла минут несколько, переместилась на этаж ниже, еще пол часа завывала на весь подъезд!
Вот теперь думаю, гадаю, к чему бы это? И откуда она вообще взялась ночью в подъезде. Видать погреться пришла.
А так как все плохие приметы у меня к деньгам, значит напугали меня ночью большие деньги! УРА!


 
Lovely_AngelДата: Среда, 24.11.2010, 10:42 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Мне как-то птичка умудрилась прямо в карман какнуть!.. biggrin в общем, это и правда к деньгам smile

 
Реклама
РожковаДата: Среда, 24.11.2010, 10:45 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
вокруг все выходят замуж...сотрудница весной собирается...девченка знакомая тоже...подружка которая 10 лет на могла родить ребенка родила!


 
belyanochkaДата: Среда, 24.11.2010, 13:35 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Quote (Julia23)
а вообще есть одна примета, которая у меня всегда действует! наденешь новое - не повезет! Вот думаю, как переиначить ее, чтобы наоборот везло!

Новое наденешь-удачу повстречаешь!!!!!



 
belyanochkaДата: Среда, 24.11.2010, 14:27 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня тоже левая ладонь чешется к деньгам,
правая к приятной встрече(причем с теми людьми, которых давно не видела),
если приходится возвращаться всегда к удаче,
правый глаз чешется к радости но теперь я их делить не буду, глаза чешутся - к великой радости.


Спасибо за темку!!!

Теперь у меня все приметы будут, только к хорошему, к удаче любви, счастью, деньгам........... и т.д.



 
Princess_DДата: Вторник, 30.11.2010, 18:47 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
я когда вижу где-нибудь изображение пятиконечной звезды - это к удаче) просто у меня татуировка со звездой, и поэтому я везде на них обращаю внимание)
это личная примета, так сложилось. но попробуйте тоже обратить внимание, вдруг и вам случайные звёздочки - на рекламных щитах, на одежде прохожих, на граффити... - принесут удачу! smile



 
Lovely_AngelДата: Среда, 01.12.2010, 15:48 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 317
Благодарность: 494
Статус: Оффлайн
Можно, кстати, самим придумывать для себя приметы. Например, задаешь какой-нибудь простенький насущный вопрос (ну там, к примеру,придут ли ко мне гости сегодня) и сочиняешь свой знак-примету. Это может быть что угодно! Я, например, загадывала на нахождение денег и на встречу 5 беременных женщин на определенном промежутке времени и пути smile

 
ЮленьkaДата: Среда, 01.12.2010, 17:01 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Здесь что-то по поводу соли было - так вот, чтобы избежать ссоры, нужно ту просыпанную соль тремя щепотками перекинуть через левое плечо, при этом громко посмеяться biggrin

А что касается примет с пользой для нас - например, если цепочка порвется - добрый знак, значит, освобождились от какого-то неприятного бремени.

 
BellaWДата: Среда, 01.12.2010, 21:18 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Примета: встречу по дороге на работу 5 бордовых машин, увижу и пообщаюсь с ШБМ!

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.