Среда, 24.04.2024, 08:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Волшебные приметы с пользой для нас!!!
ФотинияДата: Суббота, 11.12.2010, 16:05 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Если Бетти похвалит меня, то вечер пройдёт в гармонии!


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
LanaSternДата: Суббота, 11.12.2010, 16:40 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
если птичка стучит в окно - всегда добрый знак)))))))вообще, если связать свои "счастливые" приметы с явлениями природы (например, лучик солнца или наоборот капли дождя), то и гармония с окружающим миром достигается стопроцентно)))))))и настроение всегда хорошее, не смотря на погоду)))

Сообщение отредактировал LanaStern - Суббота, 11.12.2010, 16:41
 
Реклама
ПарящаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:05 | Сообщение # 78
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 32
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Если на мою машину накакает птичка-100% к деньгам!!!
 
ViVДата: Вторник, 14.12.2010, 14:43 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
я сегодня видела машину с номером 2727! Точно к чему-то хорошему, но вот к чему?! wacko

 
-svet-л@н@-Дата: Среда, 15.12.2010, 21:21 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 165
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
на нашей машине номер 787 и она у нас волшебная.

не успеешь задумать желание
а оно уже раз-исполняется
 
ПарящаяДата: Пятница, 17.12.2010, 17:03 | Сообщение # 81
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 32
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
У меня интересный случай произошел. У меня квартира № 71, а у моей соседки на против № 74, выхожу однажды, а у нее новая дверь стоит и номер на Ней 27! Оказывается они купили дверь б/у, а номер не сняли, так теперь каждое утро выхожу из дома и улыбаюсь этой человеческой лени! А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
 
Реклама
BalizaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:28 | Сообщение # 82
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 16
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ОДНАЖДЫ ,КОГДА МНЕ ПРЕДСТОЯЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СНАЧАЛА МНЕ ПОПАЛСЯ БИЛЕТИК ПОЧТИ СЧАСТЛИВЫЙ ( ЕДИНИЧКИ НЕ ХВАТАЛО), Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ЗНАК-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ , А ПОТОМ Я УВИДЕЛА НА ПОСТУ СТОЯЛ ОДИН ЗНАКОМЫЙ МИЛИЦИОНЕР( ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК), Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК! РАЗГОВОР СОСТОЯЛСЯ, МЫ РЕШИЛИ ЗАБЫТЬ ВЗАИМНЫЕ ОБИДЫ И ПОЖЕНИТСЯ...
 
ау-рикаДата: Суббота, 18.12.2010, 17:48 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1437
Статус: Оффлайн
я тоже приметы себе сама выдумала и прекрасно ими пользуюсь.

вот пришла рассылка,вроде интересная,может ,кто и воспользуется...

Свадебные приметы: верить или нет?

Верите ли вы в свадебные приметы? Большинство невест наверняка ответят утвердительно. Неужели досадные промахи в организации торжества могут стать причиной семейных неурядиц в будущем? Мы решили разобраться в этой мистической теме.

У всех народов мира существует большое количество всевозможных примет и обрядов, связанных со свадебной церемонией. Что касается вопроса о том, стоит ли верить в них, то каждый вправе ответить на него самостоятельно, исходя из своих представлений о мире.

Тем не менее, имеет смысл выделить среди калейдоскопичного многообразия представлений о свадебной церемонии те аспекты, которые могут способствовать положительной установке на долгую счастливую семейную жизнь.

Дата свадьбы и приметы

Считалось, что:

выйти замуж в январе - рано овдоветь,

выйти замуж в феврале - жить в согласии с мужем,

выйти замуж в марте - жить на чужой стороне,

выйти замуж в апреле - пользоваться переменным счастьем,

выйти замуж в мае - увидеть измену в собственном доме,

выйти замуж в июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь,

выйти замуж в июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания,

выйти замуж в августе - муж будет и возлюбленным, и другом,

выйти замуж в сентябре - тихая и спокойная жизнь,

выйти замуж в октябре - жизнь будет трудной и тяжелой,

выйти замуж в ноябре - очень богатая жизнь,

выйти замуж в декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

Ваша свадьба и знак Зодиака

Свадебные приметы Помимо примет, связанных с вступлением в брак в определенный месяц года, имеет смысл также обратить внимание на Лунный календарь. Согласно Лунному календарю, неблагоприятным временем для бракосочетания являются 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 13-й, 14-й и 19-й Лунные дни. Благоприятным временем для бракосочетания являются 10-й, 11-й, 17-й, 21-й, 26-й и 27-й Лунные дни.

Как каждый человек рождается под тем или иным Зодиакальным созвездием, так и семья создается под тем или иным знаком Зодиака и даже имеет свой собственный характер.

Характерные черты семейного союза, образовавшегося под одним из знаков стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец): оптимизм, страстность и энтузиазм.

Характерные черты семейного союза, образовавшегося под одним из знаков стихии Земли (Телец, Дева, Козерог): надежность, практичность и стабильность.

Характерные черты семейного союза, образовавшегося под одним из знаков стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей): легкость, общительность и открытость.

Характерные черты семейного союза, образовавшегося под одним из знаков стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы): глубина, чувственность и эмоциональность.

Защита от сглаза

Свадебные приметы Среди великого множества разнообразных свадебных примет можно отметить общую для всех тенденцию - стремление провести свадебную церемонию таким образом, чтобы вся последующая семейная жизнь молодых людей была долгой и счастливой.

Поэтому одним из ведущих аспектов, на который следует обратить особое внимание, является защита от энергоинформационного нападения (сглаза) на жениха и невесту в день свадьбы. Одним из способов такого рода защиты является использование женихом и невестой заговоренных булавок от сглаза.

Как заговорить булавки для защиты от энергоинформационного нападения (сглаза) на жениха и невесту в день свадьбы?

Этап 1.. Налейте в стакан Святой воды (Святая вода - освященная в храме, либо набранная в один из двух периодов года. Первый период - ночь на Крещение Господне: с 18 на 19 января, с 24.00 до 4.00 утра. Второй период - ночь на Ивана Купала: с 6 на 7 июля, с 24.00 до 4.00 утра).

Этап 2. Опустите в воду шесть расстегнутых булавок головками вниз.

Этап 3. Поднесите стакан к губам и трижды нашепчите на булавки главную молитву христианского мира «Отче наш».

Этап 4. Трижды нашепчите на булавки молитву «Ключ».

Текст молитвы «Ключ»: "Сие слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою Дело сие не отмыкается".

Этап 5. По одной булавке вниз головкой прикрепите с левой внутренней стороны одежды жениха и невесты.

Этап 6. По одной булавке вниз головкой прикрепите с правой внутренней стороны одежды жениха и невесты.

Этап 7. По одной булавке вниз головкой прикрепите с задней внутренней стороны пиджака жениха, и с передней внутренней стороны платья невесты.

Счастье в браке: как достичь?

Свадебные приметы Среди многообразия свадебных примет стоит выделить ряд рекомендаций, несложных в выполнении, но обещающих влюбленным семейное счастье.

Залогом долгого семейного счастья считается длительное хранение фаты невесты, на примерку которой нельзя никому давать своего разрешения, как перед бракосочетанием, так и после него. Фата невесты впоследствии может использоваться для лечения последствий энергоинформационного нападения (сглаза) на будущих детей.

На примерку обручальных колец также нельзя никому давать своего разрешения, как перед бракосочетанием, так и после него.

Если в свидетели пригласить людей, которые никогда не состояли в браке, то совместная жизнь пары будет долгой.

Если перед бракосочетанием жених и невеста съедят одну сладость на двоих, разломив ее на две половинки, то совместная жизнь пары будет сладкой.

Если после бракосочетания жених и невеста одновременно посмотрятся в одно зеркало, то совместная жизнь пары будет счастливой.

Как говорил известный английский писатель Джордж Бернард Шоу: «Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!» А потому, пусть влюбленные всего мира празднуют удивительные чарующие свадьбы на радость всем тем, кто их искренне любит и желает им долгого семейного счастья!



ангел мой!ты всегда со мной!
 
kometaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:35 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 116
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Приметы и все происходящее с нами всегда только к хорошему.
Это уже давно писали,но может кто не слышал,можно даже руки правильно мыть(мне лично очень нравится):
мою в понедельник руки-избавляюсь я от скуки,
мою руки я во вторник-классный явится поклонник,
в среду мою руки я-здорова вся моя семья,
а в четверг помою руки-денег будут полны тюки,
мою в пятницу,и чо?-милый любит горячо,
а в субботу мыть и вот-всем везет,везет,везет.
мою руки в воскресенье-и кругом одно везенье!

Если ноги мыть рукакми,то удача будет с нами.
Если уши будут чисты-комплименты будет слышно.
С мылом вымою коленья-каждый день как День Рожденья!


 
kunaДата: Вторник, 11.01.2011, 07:52 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Помогите разобраться с ситуацией. Утром опаздывала на работу, поймала такси, в нем было жарко, сняла шапку. Она любимая, мне идет, я ее сама украсила бусинками. Уже подъезжала к офису, зазвонил телефон, мой новый знакомый, с которым вчера познакомилась по Агенту, я, разговария, вышла из такси, оставив шапку. Как можно это растолковать? То ли мне этот знакомый не нужен, то ли наоборот... Если честно, шапку очень жалко, пока снова найдешь подходящую, время нужно, на улице мороз. sad

 
АнтуриумДата: Четверг, 13.01.2011, 17:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Если мне сегодня позвонит человек кто-то из моего прошлого, подруга или друг - неважно, то весь месяц я буду очень удачлива и меня ждут приятные сюрпризы во благо мне!!!

 
MerveilleДата: Пятница, 14.01.2011, 04:00 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
Празднование Старого Нового Года в сауне.....с кайфовыми спа-процедурами и офигенным джакузи предвещает год с приятными сюрпризами, встречу людей искренних и с чистыми помыслами, приятными в общении и не только))))

Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
ghj222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:47 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Через пару месяцев выхожу замуж, так меня все вокруг просто достали приметами!!!! И это нельзя и это должно быть вот так!!! А я не верю!!!Каждая примета, чем-то обосновывалась с древних времен.
У меня есть вот такая примета:
Если по дороге куда-то мне загорается только зеленый, то значит все пройдет легко и быстро.
А если по дороге мне загорается красный, то нужно будет приложить силы, но при этом результат будет вдвойне приятен!!!


 
YozhekДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:03 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Я когда-то вычитала, что чихнуть с утра в понедельник натощак - это к деньгам. А чихаю я часто, но вот в понедельник, натощак, утром... ни разу... Вот я и подумала, что теперь каждый чих - к деньгам. И так интересно стало, я тогда с папой работала, так он и начальник ходили и ждали когда же я чихну, потому что четко в этот день, на крайний случай на завтра - зарплата. Папа стал также говорить!
А еще нас научили наши партнеры, что как бы ни было плохо- это все к большому бизнесу! Я даже сейчас часто улыбаюсь, когда что-то плохое случается - это все к большому бизнесу!
А если я вышла из дома и где-то по дороге мне встретилась машина с номером 777, то день - супер удачный!
И еще - если я наревелась по какому-то поводу, от души так, с причитаниями, то назавтра-послезавтра этого повода и след простынет. Сейчас пишу и вспоминаю самые плаксивые случаи, вспомнила один самый жуткий, но как пример пойдет: мужу 4 месяца не могли поставить диагноз, а когда поставили, то оказалось, что это рак последней стадии, шансов, что выживет было 3 из 100. А так вышло, что мужа я 2 недели до этого дня не видела, и была на работе, а он мне только рано утром позвонил, что его повезли в онкологию, анализы взять. И вот в районе обеда, я как начала рыдать, папа меня в машину и к мужу в больницу. Я до след.утра ревела не переставая. А утром успокоилась и не плакала больше по этому поводу, и через 3 дня муж на поправку пошел. Хотя нам говорили, что если и пойдет на поправку, то только месяца через 2! врачи до сих пор удивляются! Извините, что мрачно!


Если ничего не менять, то ничего и не изменится!



Сообщение отредактировал Yozhek - Понедельник, 17.01.2011, 15:08
 
YozhekДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:07 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
А еще моя личная примета - вставать с левой ноги к левому доходу, одевать обувь с левой ноги - к деньгам.

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.