Суббота, 27.04.2024, 02:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
ЛaдaДата: Пятница, 23.09.2016, 07:54 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Дорогой мой глубоко, ну очень глубоко уважаемый мною джинн! Рада тебя видеть, дорогой. Жму твою большую ручищу. Какая она у тебя теплая. Ты где щас находишься вообще-то???? На югах, что ли???? Ну желаю тебе хорошо там отдохнуть. Хотя знаю, какой тебе отдых. Работаешь от зари до зари. Ну в любом случае привет. Слушай, дорогой, про должки говорить не будем. Я тебе их все прощаю. У меня тут терапия фенибутом. Пользуйся моментом. smile )) Но желание-то исполнить все равно надо. Джиннчик, ты ведь такой хорошенький.... Такой лапулечка.... Такой душечка. Я ведь тебя люблю. Ага. Ты сомневаешься? дурачок. Нашел в ком сомневаться. Вот даже дурачок с маленькой написался. А почему? Догадайся с первого раза. Ну так вот, любимый мой джиннчик. Ох как я тебе рада-то!!!! Точно воздействие на меня фенибута. Хороший невролог оказалась. Надо будет еще к ней сходить. Выпишет радующего зелья. smile ) Ой, чего это я, отвлеклась, как всегда. Дорогой, ну пожалуйста, ну исполни... Желаньице. А???? А я тебя чмокну в щечку. Правда-правда. Не шучу. Точно. Ну лады. Пока. Ох и люблю я тебя!!!!

 
mariella11Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЛaдaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Любимый мой джиннчик, айвэй тебе! Как дела? Как исполнения желаний??? Рулят, как всегда??? Ну я не удивлена нисколечки, твоя квалификация известна всем в округе и даже далеко дальше. Слушай, друг, у меня нет к тебе никаких желаний, правда. Да и мы с тобой ничего друг другу не должны. Я просто пришла тебя проведать, ну, ты знаешь, я люблю проведывать своих друзей. Как живешь, дорогой? Я классно. Супер. Посмотри сам, упадешь в отруби.... Приди глянь, честно говорю тебе. У меня, как всегда, всё в шоколаде. В сладком и пористом. Эх, пойду куплю себе шоколадку. Да, если захочется подарить мне что, буду рада твоему подарку. У тебя там мешок подарков припасен, я видела. Своими глазами, учти. Так что не отпирайся, что такого не было. Было было... Эх, чем занимаешься втихоря... Ну ниче, я тебя не заложу, че уж там, всё равно все знают твою натуру дуру. smile ))) Привет, дорогой. Джиннннннннчик..... Чик чик чик.

 
ДарящаяДоброДата: Вторник, 04.10.2016, 15:44 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой джин, благодарю, что ни кому не отказываешь и каждый раз помогаешь. Прошу помощи в постройки дома, а то как-то дела встали. Знаю, ты обязательно поможешь нашей большой семье и в декабре 2016 года мы завершим строительство. За ранее с любовью и благодарностью!))) Во благо всем и вселенной! 27*108, да будет так.
P.S.(Только вот вроде это число Вована по симорону?)
 
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 16:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЛaдaДата: Четверг, 06.10.2016, 00:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Джинн, похоже, твой подарок удался на славу. А подарю и я тебе кусочек счастья. Хочешь? Лови!!!!

 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЛaдaДата: Пятница, 07.10.2016, 01:18 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, дорогой. Ты лучший!!! Это я тебе, друг мой джинн. Помнишь, как мы с тобой зажигали???? Ну ты что, не то... Вон то. Вспомнил??? Давай повеселимся снова, а? Слушай, с тобой весело. smile ) Знаю, со мной ваще круто. Принимается. smile )

 
КанфеткаДата: Четверг, 13.10.2016, 20:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дружище, ты супер! Я верила в тебя всегда. Слушай, а давай зажгем с тобой ламбаду, а??? Ну как обычно.... Жду на рандеву. smile )

 
ХамальДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ НАШ МНОГОУВАЖЕМЕЫЙ ДЖИН ПОМОГИ ПРОШУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ
ВЕРНИ БЕЛЫЙ БМВ В КРАТКИЙ СРОК ХОЗЯЕВАМ - ДВУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ
НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ И ТВОЮ ПОМОЩЬ!! ПОДСОБИ ДЖИН ДЖАН ПОМОГИИИИИИ
БЛАГОДАРЮ И МОИ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ ПОЧТЕНИЯ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ
С БЛАГОДАРНОСТЯМИ ХАМАЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА




 
КанфеткаДата: Четверг, 20.10.2016, 01:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Так соскучилась по тебе... Хочешь исполню какое-то твое хорошее желание? А? Вот прямо щас.

 
svetik1966Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый Всемогущий Джин!      
Зову тебя на помощь: я хочу любить и быть любимой!      
Устала от одиночества! Прошу, исполни моё желание! 



Я счастлива, успешна и любима!
 
ХамальДата: Суббота, 22.10.2016, 23:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ НАШ МНОГОУВАЖЕМЕЫЙ ДЖИН ПОМОГИ ПРОШУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ
ВЕРНИ БЕЛЫЙ БМВ В КРАТКИЙ СРОК ХОЗЯЕВАМ - ДВУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ
НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ И ТВОЮ ПОМОЩЬ!! ПОДСОБИ ДЖИН ДЖАН ПОМОГИИИИИИ
БЛАГОДАРЮ И МОИ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ ПОЧТЕНИЯ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ
С БЛАГОДАРНОСТЯМИ ХАМАЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА




 
КанфеткаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дорогой мой джинн!!! Друг, давай оттопыримся, как раньше, а? Приходи на рандеву. Жду....

 
ХамальДата: Среда, 26.10.2016, 22:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ НАШ МНОГОУВАЖЕМЕЫЙ ДЖИН ПОМОГИ ПРОШУ
ВЕРНИ БЕЛЫЙ БМВ В КРАТКИЙ СРОК ХОЗЯЕВАМ - ДВУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОЛОДЫЙ ЛЮДЯМ
НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ ПОДСОБИ ДЖИН ДЖАН ПОМОГИИИИИИ
БЛАГОДАРЮ И МОИ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ ПОЧТЕНИЯ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ
С БЛАГОДАРНОСТЯМИ ХАМАЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА
кланяюсь в пояс
благодарююююююююююююююю
благодарюююююю от души тебя джин доеогой многоуважаемыйййййй




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.