Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
CecgДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:06 | Сообщение # 1142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Простите, не смогла уменьшить размер на айпаде, но очень хотелось выставить!  biggrin

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oceanblueДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:27 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки! heart

Чувствуется вдохоновение, радость и подъем! Что само по себе прекрасно! up


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:38 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
olive_tree
Цитата olive_tree ()
благоприятное время.


Просто супер! Благодарю, Леночка! heart

HeleneA
Цитата HeleneA ()
Меркурий нам не помеха. Моя планета, договоримся)))


Значит, на правильном пути, товарищи! hands

О, Леночка, благодарю за астрологические советы. Сейчас начну читать. heart

Швейцария

Цитата Швейцария ()
заценяйте/пользуйтесь, если по нраву:

Цитата Швейцария ()
С животика и ножек жир уходит, финансовый успех ко мне приходит


Ты молодец, Светочка! heart Я буду произносить вот эту, вместе с моими утверждениями. Благодарю! Мои зоны как раз животик, который до Нового года был плоским или почти плоским, и внутренняя часть ножек... и цифра 48 по паспорту тут совсем не при чем! wink

Цитата Семела ()
Я настроена решительно.

Браво, Анечка! И мы тоже! heart

Cecg
Цитата Cecg ()
И мне ничего доплачивать не надо! Уряя, сейчас для меня это актуально.

Здорово, Светочка! Наш мир заботится о нас! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
CecgДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:47 | Сообщение # 1145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Девочки, я тут часто читаю про цель похудеть. Не хотелось бы оффтопить, но для меня сейчас лично ничего легче нет, 10 кг сбросила и дальше еще иду, бывают, конечно, срывы, как на НГ дни :D. Но 3-5 кг - это вообще легче легкого.  Как Оля сказала про свое замужество, что, оказывается, это легко и не сложно, - выйти замуж  smile
Чтобы не оффтопить и не превращать тему в тему Как похудеть  biggrin , если хотите, я могу в одном посте написать, но без вопросов потом и обсуждений, чтобы, повторюсь, эту тему не засорить. Если хотите.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile привет всем..ая сеня натворила на работе такое ,что не знаю как мне  все исправить wacko устала как Королева)
Пока глобальние цели не могу определить...
Начну худеть с вами..а то уже  не могу смотреть на етот жир)
Жирок уубирается -Удача прибаляется!!!Всем удачного вечера.



 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:37 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
натворила на работе такое ,что не знаю как мне все исправить
Что ты там такого натворила? Все  в наших руках, как натворила так и исправишь. smile Только не накручивай себя, надо нервы свои беречь. Ты же волшебница, нафеячь что-нибудь! Удачи тебе!



 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:40 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
если хотите, я могу в одном посте написать, но без вопросов потом и обсуждений, чтобы, повторюсь, эту тему не засорить. Если хотите.
Напиши конечно, всем будет интересно! Каждый по своему добивается результатов, может кому твой опыт и пригодится. Хотя я сама вопросом "как похудеть" не страдаю, и так 50 кг, бараний вес. biggrin



 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:50 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
shapelysmile да блин  как всегда пошла на работу с температурой...и  наделела....теперь мне потеть и испралять)сделала не так как надо((((


 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:18 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Здесь техника избавления от негатива "Черние вещи" Я   ету технику применяла пару раз...кажется сейчас негатив  надо тоже снять
http://www.blog.magicwish.ru/molnija/texnika-chernye-veshhi-izbavlenie-ot-energeticheskogo-negativa/



 
CecgДата: Вторник, 12.01.2016, 14:05 | Сообщение # 1151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Я слегла с хроническим бронхитом, уже надоело 3-4 раза в год болеть.. Напишу обещанный пост о похудении. Постараюсь в одном посте, чтобы не засорять тему.

Кратко предыстория: с детства была крупной, в семье пищевые привычки нарушены ( покупали килограммами печенья, сдобу, жирное, да и сейчас также, мама пытается впихнуть больше. Причем сама она ест мало, и в одной форме много лет). После 25 у меня развилось Компульсивное переедание ( это заедание стрессов, комплексов, неудач, впихиваешь в себя килограммами, пищевой жор, в общем. С подростковых лет перепробовала все диеты! Кефирная, раздельное питание, голодание, клизмы, кремлевская и тд. Если видела в газете, что просто надо поменять пищевые привычки, есть меньше сладкого, жирного, - думала, развод! Хотелось волшебной пилюли. Сейчас я сбросила больше 10 кг и иду дальше, с полноценным питанием, без спорта пока.

1) Уберите подальше весы. Вес человека в день может колебаться от 1 до 3 кг, и если вы, похудев, увидите, что набрали, хотя при этом мало ели - срыв обеспечен! И возврат к старому образу жизни. Только замеры см ежедневно! Вы увидите, как объемы уменьшаются.

2) Если объемы стоят несколько дней,  не уменьшаются, - РАДУЙТЕСЬ! Это идет закреп, закрепление. Т.е вы не наберете, как раньше, в 2 раза больше позже. Плохим будет, если теряете по кг в день, это очень плохо! Организм потом вернет себе с запасом.

3) Забудьте слово "диета". Вообще вычеркните из жизни. У вас просто начинается чистое питание, или, как его сейчас называют, правильное. Вы должны получать ВСЕ питательные вещества! Если вы будете есть даже 6 раз в день, но один рис, поверьте, плохое настроение, плохое самочувствие и позже срыв вам обеспечены.

4) Есть придется 5-7 раз в день. Да-да, вы не ослышались. Чтобы разогнать убитый метаболизм. Знакомая девочка даже ставила будильник, чтобы не пропустить. Другая даже на совещании отпрашивалась якобы в туалет и перекусывала, потому что знала, что организм при большом перерыве потом оторвется, и ночной жор обеспечен. Завтрак, обед, ужин, и 2 перекуса. Примерно рацион такой: 1) завтрак - это мое любимое время еды, яичница, можно даже котлету - почему бы и нет? И для сладкоежек сладкое, вечером не будет хотеться сладостей, тк организм получит глюкозу необходимую. 2) перекус - фрукт 3) обед - суп и второе. Я лично не смешиваю макароны с мясом или картошку с мясом, но девочки ели так , и всё равно худели. 4) перекус - молочка. 5) ужин - только белковое! Это очень важно, мясо, творог, яйца, то есть блюда из них, можно овощи добавить.

5) Рацион. Если боитесь, что меню скудное ( яйца, творог, мясо, овощи, курица, рыба), сейчас в интернете полно блюд пп! Это и тортики, и пирожные, и запеканки и тд. Самое главное - получать все вещества! И НЕ голодать!!!
любительницам майонезных салатов типа Оливье, все салаты можно делать и пп! Заправка - йогурт, сметана с перцем, чуть горчицы, я так Цезарь постоянно делаю. То есть ваш рацион сильно не изменится, со временем вы сами не сможете есть тяжелые майонезные салаты, будете чувствовать много соли или сахара. Ваш организм сам перестроится и еще спасибо потом скажет! изменившейся фигурой.

6) Подпишитесь в инстаграмме на девочек с пп-образом жизни. У них и рецепты, и мотивация, много фото красивых фигур в сравнении с прошлым ( многие теряли по 60-70 кг, есть и женщины после 50-ти). Также читаю в журнале Hello рубрику Реальное похудение. Есть мальчик без ног, но он сбросил 60 кг вроде, накачанный, есть красивая девушка, и не унывает! Очень красивый и мотивирующие парень!

Постаралась кратко, авторство мое smile


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Вторник, 12.01.2016, 14:25
 
CecgДата: Вторник, 12.01.2016, 14:07 | Сообщение # 1152
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Черт, концовки нет! Да что это такое! Одна эта фраза осталась! Итога нет. Странно, одна часть текста есть, а второй нет, ну не буду тогда обобщать.

Нет, закончу все-таки, редактирую в который раз. Есть 5-6 раз в день, детская тарелочка, много воды, сладкое, фрукты до обеда, желателен спорт. У кого большой вес (от 10-15) проверить щитовидку, сдать гормоны, у меня гормон метаболизма плохо работал, 3-5 кг лишних из-за него. Выправила. Не голодать и нет разгрузочные дням (мое мнение).


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Вторник, 12.01.2016, 14:23
 
СемелаДата: Вторник, 12.01.2016, 18:54 | Сообщение # 1153
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
для меня сейчас лично ничего легче нет, 10 кг сбросила и дальше еще иду
Вот так и к любой цели нам относиться надо.
Благодарю, Света, за твой пост о похудении. И подтверждаю, что все это работает. Безо всяких диет. Испробовано на себе. Только есть надо,когда действительно хочется, а ни когда положено.

Цитата Женственна_и_любима ()
Пока глобальние цели не могу определить...Начну худеть с вами.
Марьяночка, привет! Рада, что ты с нами.  Это тоже в какой-то степени глобальная цель, особенно для нас, женщин.
А по поводу работы не стоит беспокоиться. Есть такая техника салфетка Тут
Возможно, все за тебя переделает Вселенная.

Цитата oceanblue ()
Значит, на правильном пути, товарищи!
А то!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 12.01.2016, 20:09 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Всем приветик)Сеня настроение получше))))))Говорю ету фразу свою весь день...немного устала. smile Сегодня вместо всленной поработала я)Спасибо за поддержку)
Украинская певица)мне нравитсяda_astafievaТы на вкус- расставание с морем
Как с тобой получилось уснуть?
Опьяненная счастьем и горем
Я решила закончить наш путь. 
Я на цвет - нарисованный домик украдкой
На чужом незнакомом окне
Меня нет, как разгадки в загадках
В твоем сердце, в твоей голове.. Мы с тобой как немые закаты
Оба можем, но оба молчим
Я скажу тебе правду когда-то
Без особых на это причин... 19.08.15
Нравится мне ета певица)





Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Вторник, 12.01.2016, 20:12
 
HeleneAДата: Среда, 13.01.2016, 07:33 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ой, волшебницы, я с вами...............
С утра меня Олюшка sannyday порадовала и развеселила. Её письмо ко мне начиналось словами:" Привет, мать Соломона!" Веселюсь всё утро. Благодарю, КРЕСТНИЦА)))
Вообще всё так как-то складывается, есть определённые затруднения, но..................ТАК круто))) и лихо закручивается жизнь в позитиве, ой, КРАСОТА!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.