Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:18 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanbluesmile да последую твоим советам


 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:26 | Сообщение # 1112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue, удачи в новых начинаниях, smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Воскресенье, 10.01.2016, 17:39
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:45 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
oceanblue, Привет, Ольга! xmas
  yes Оличка, после очередного просмотра фильмов таких, как "Секрет"-моя установка:"Я Любимая собой и другими Сладкая и Роскошная Женщина на РАдость мне и моему окружению"-это я визализирую(как учит Дж.Виталь) в полудрёме медитируя(как на форуме в теме альфа научилась) smile
Поправте, пожалуйста, если я не поняла ТЕСТА :D 
Всем Любви, РАдости и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
HeleneAДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:38 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Она в банке с цифрами и всякими людьми поработает, а дома ее ждет спокойное лицо с гитаркой в руках...
шедеврально................... ok
 
CecgДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
5.Каждый вечер из кошелька любимого ,10% содержания откладываю в другой, тоже красивый кошелек.Этот момент очень важен для осуществления абсолютно всех целей.
Оо, это мысль! А я то думала над этим пунктом, как я смогу откладывать, если сейчас нет дохода? а можно так! я же живу на какие-то сбережения. Сколько задень будет в кошельке, вечером буду откладывать 10% от той суммы в другой кошелек, а через месяц посмотрим  smile


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:07 | Сообщение # 1116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Я открываю свой потенциал. Я раскрываю свои таланты и возможности. Я выхожу к лучшему для меня месту деятельности.Если будешь говорить это так часто, как можешь и чаше, и благодарить Высшие Силы за содействие, ты определишься с целью и своим местом в жизни.

Что тебе нравится делать? Успешный человек тот, кто свое удовольствие, хобби обратил в бизнес.
Супер! То, что надо!  hands


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
NataLiNna0101Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:19 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Cecg, для меня это тоже актуально)))вырезала облачко и написала на нем.Пришпандорила на холодильник...а то у меня и талантов вроде Бог не обидел но разброс большой в башке..за все хватаюсь и могу бросить на полдороге

 
CecgДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:15 | Сообщение # 1118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата NataLiNna0101 ()
вырезала облачко и написала на нем.Пришпандорила на холодильник.

Я тоже лист повесила над компьютером.  biggrin Чтобы видеть часто. Надо еще в кухне тоже  biggrin


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:26 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg
Цитата Cecg ()
вечером буду откладывать 10% от той суммы в другой кошелек, а через месяц посмотрим 


Молодец! :heart:

Я в день тридцатый скажу вам, как поступить с 10% ваших же денежек.

NataLiNna0101,  Наташа, надеюсь ты определилась с твоей целью за близкие 30 дней? Если да - завкра начинаем! heart

HeleneA, Леночка, я опять про аскезу. Да, это та еще аскеза - жить в позитиве 30 дней, правильно. И все же, у каждой из нас есть действия-паразиты, у кого-то слова-паразиты от которых давно пора бы освободиться, кто-то так и не перестал заедать обиду или разочарование продуктами в большом количестве ночью. У всех что-то есть.
Я смотрела несколько передач с Ангелиной Могилевской, не так давно, и она советовала носить на руке резиночку для волос, ластик, или браслетик, который нужно снять и одеть на другую руку, если обманеш свои обещания. И не просто переодеть браслит на другую руку, а оттянуть резуночку, чтобы заболело чуть-чуть как наказание. Говорит, очень помогает и дисциплинирует. Например, решила девушка не включаться в сплетни на работе, сидит-сидит, но вдруг неудержалась, прошлась по кому-то неласковым словом... оттягивает резиночку, больно, перебрасывает браслетик на другую руку. Не совсем аскеза, в оригинальном смысле етого слова, но все же правильный шаг в развитии.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:51 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Например, решила девушка не включаться в сплетни на работе, сидит-сидит, но вдруг неудержалась, прошлась по кому-то неласковым словом... оттягивает резиночку, больно, перебрасывает браслетик на другую руку. Не совсем аскеза, в оригинальном смысле етого слова, но все же правильный шаг в развитии.
Ого, круто! Надо также попробовать. Да, вылетают и словечки, и посплетничать хочется, как же без этого. С завтрашнего дня тоже сажусь на 30-дневный позитив. Непременно хочу достичь своей цели!



 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:14 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
shapely
Цитата shapely ()
Да, вылетают и словечки, и посплетничать хочется, как же без этого.


да, мы же Женщины.. smile никто не совершенен!

Просто когда начнем практику 30-дневного позитива, все будем исполнять - утверждения проговаривать, радоваться всему прекрасному, а после, от безделья, или просто от желания почесать язык, оппа, поднявшись на одну ступень ближе к исполнению цели, скатываемся на две ступеньки вниз. А мы тока вверх хотим. Не так ли?



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
3efirkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:16 | Сообщение # 1122
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу присоединиться! Только никак с целью не определюсь: хочу поменять отношение к работе, восстановить внутреннюю гармонию, полюбить себя. А начну,наверное, с похудения ,а то как-то незаметно набрала 5 кг (заедала свои проблемы). Если достигну этой цели,перейду на другие.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
3efirka, добро пожаловакь в группу "Стройнеем вместе"я тоже на эту цель буду позитивить. heart  

Утверждение выбрала? Сколько килограммов хочешь стать как крайний результат , напиши и проговаривай цифру.

Девочки, кроме основного утверждения, я лично буду проговаривать и "Любовь дарует мне успех"

А кто как понимает эту фразу Сен Жермена?

Я считаю, что идет речь о любви к себе и когда мы действительно любим себя, успехи просто дарятся нам.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
3efirkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:06 | Сообщение # 1124
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
oceanblue, утром и вечером буду проговаривать:" Я прекрасна внешне и внутренне,я наслаждаюсь своей привлекательностью. Вес 50кг радует меня". А когда буду делать упражнения: "я с любовью забочусь о своем теле. Моё тело отвечает мне тем,что всегда находится в отличной форме". Можно же несколько утверждений проговаривать?

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:14 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы! Целеустремленные умницы! tongue

Начали, да?
Проснулись, улыбнулись себе и дню замечательному, проговорили цель, любимое утверждение раз 100 smile до этого момента... зарождаем веру ведь. А если вера есть, то и желаемое будет!

3efirka, Ты отличница! Какие замечательные утверждения! Конечно, можно несколько!
Я даже перед моими упражнениями буду проговаривать твои утверждения, пока я остановилась на позиции перед упражнениями проговаривать - это нужно мне и моему телу, но сейчас буду и твои. Благодарю, Мария!

Замечательно! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.