Пятница, 29.03.2024, 02:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
MilLenaaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:18 | Сообщение # 1096
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Ой, я тоже Весы, но не смогла с брынькающим гитаристом...ушла, оставив его с гитарой!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:21 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Ты, разумеется, Золотая Рыбка, но по-моему, и форель тебе подходит! Она чиста, вкусна, красива, так что Форель ты моя Золотая!
Благодарю тебя, Оленька! Ты недаром - oceanblue!
Мне очень комфортно в твоём изобильном, просторном, свежем Голубом Океане.


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:30 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Лев- женщина и Рыбы - мужчина, совершенно неподходящая комбинация... но ведь кто знал об этом в 20 лет? ... и вот так много лет подряд...А после все взяла в свои руки, нужный мужчина, нужный бизнес, этому сказала чао, и понеслось...
oceanblue, да, совместимость в семье очень важна. Изучение звёздного характера - это очень важное познание.  Важными шагами к успеху является умение присматриваться к людям и делать выводы, не осуждая их особенностей.


 
СемелаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:03 | Сообщение # 1099
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
А после все взяла в свои руки, нужный мужчина, нужный бизнес, этому сказала чао, и понеслось...А сейчас он живет с одной женщиной прекрасной, Весы, и у них все нормально. Потому что у Весов есть балланс. Она в банке с цифрами и всякими людьми поработает, а дома ее ждет спокойное лицо с гитаркой в руках...
Вот-вот... Главное понять вовремя, что это элементарная несовместимость. Я вот тоже рыбка и мужчина который со мной тоже. Но я скорее дельфин - всему радуюсь, стараюсь помогать, нравится общение с разными людьми, а он - премудрый пескарь, залезет в свою тину и только философствует smile . Так, что бывает тяжеловато.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 1100
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Важными шагами к успеху является умение присматриваться к людям и делать выводы, не осуждая их особенностей.
Совершенно с тобой согласна, Светочка.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:41 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Семела, Дельфинчик ты наш! Ой, как здорово!!! heart

Девочки, все кто присоединяется к коллективному тесту, предлагаю ясно определиться с целью, написать ее ясно на листе, а с другой стороны утверждение, очень приятное, легкоговоримое для вас, поскольку это будет нашей главной задачей.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:00 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Кто из вас читал Доротею Бранде "Проснись и живи", знает, что то, как мы будем достигать нашей цели, взаимствовано из ее книги.

УСПЕХ - это прогрессивная реализация достойного идеала!

Действуй так, как бы зная, что просто невозможно провалиться.

Для нашей с вами цели нам нужны вера, воля и дисциплина.
И ничего не может помешать нашей воле, которая служит реализации нашей цели.

Человек - это то, о чем он думает каждый день. А Марк Аврели сказал: "Мы превращаемся в то, о чем думаем."

Если каждая из нас интересуется своим определенным результатом, то нет ничего, что помешает нам. Мешает людям только отсутствие целей и лень для их достижения. А наши предатели - не люди, а наши собственные сомнения. Часто люди жалуются, что обстоятельства складываются не так как надо..., но если человек действительно стремится к цели, он обойдет одни и найдет другие, правильные обстоятельства. Человек без цели не знает, куда идет. Так он проводит месяцы и годы, отдаваясь страхам, сомнениям, беспокойству.., привлекая их еще более в жизнь.

Итак, что вы хотите? Посейте цель - цветок прекрасный в свой разум и поливайте его , поддерживайте его рост любовью: радостными и только радостными мыслями, несмотря ни на что. И так 30 дней. Часто представляем себе самый лучший крайний результат цели.

За 30 дней нужно взять контроль над своими мыслями и те, кто достигнет желанного успеха, будет с того момента идти от успеха к успеху, на себе поняв, увидев, что так можно! Вообще не нужно беспокоиться - как точно достигнете? Просто думайте вашим утверждением и доверьтесь Высшим Силам.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:26 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата MilLenaa ()
Ой, я тоже Весы, но не смогла с брынькающим гитаристом...ушла, оставив его с гитарой!
biggrin а я бы и дня не смогла прожить с бездельником. На фига дома лодырь нужен, который сам себя не может прокормить. Я понимаю, что мы женщины сильные, но не до такой же степени, чтобы взрослого мужика тянуть на себе.



 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:28 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Часто люди жалуются, что обстоятельства складываются не так как надо..., но если человек действительно стремится к цели, он обойдет одни и найдет другие, правильные обстоятельства. Человек без цели не знает, куда идет. Так он проводит месяцы и годы, отдаваясь страхам, сомнениям, беспокойству.., привлекая их еще более в жизнь.
Отлично сказано, абсолютно согласна с вами! Не надо жаловаться,  а надо действовать.



 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:29 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ТЕСТ

1. Мы превращаемся в то, о чем мы думаем. На листе пишем ясно цель, а на обратной стороне листа - утверждение: легкое, приятное, мурчащее. С вставания с постели, радостно, приятно произносим нашу цель, а затем весь день, когда можем думать обо всем, твердим вслух или про себя наше утверждение, не ленясь. А когда приходят плохие мысли - обязательно и сразу же заменяем их утверждением. Вечером перед сном читаем цель, проговариваем утверждение, засыпая. Все.
2. Воображение - позволяем сознанию возвыситься на более высокую частоту. Часто представляем себе крайний результат.
3. Кураж - концентрируемся каждый день, все 30 дней на цели.
4. 10% от дохода откладываем и не тратим 30 дней. Если вам придется сильно экономить, оставаясь с малым количеством денег, вы должны выдержать. Если сорветесь, тест на сегодняшний день вы не прошли. Прерываете и начинаете с начала тогда, когда более зрело будете готовы к нему.
5. Радуемся всему, что хотим иметь. Деньгам, красивому, стройному, позитивному, богатому, маленьким детям, успешному бизнесу других. Всему, о чем просим сами.
5. Действие. Идеи бесполезны, если не действуем практически, каждый день.

Проводя данный тест, вы ничего не потеряете, но те из вас, кто не поленится, определенно достигнут цели.

Все люди обладают двумя одинаковыми чертами: хотят чего-то
боятся чего-то

Какие трудности теста? В том, что будем создавать новые привычки, отказываясь от старых. Т.Е. не думать так часто о плохом, грустном, отжившем, сначала пореже, а потом совсем перестать.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:32 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanbluesmile я тоже работаю с людьми и бумагами...ех...злой рок...
Но хочу от всего етого избавится...
А моя цель пока мне неведома...я еще обдумиваю какую цель себе поставить



 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:35 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
xmas приятного вечера всем!!!я смотрю совети  для молодости)и Вам напишу минут через 10))))какие ето такие совети)




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Воскресенье, 10.01.2016, 16:37
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:45 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
1.Совет ето кушать урюк)
2.Делать масаж лица шиацу)
3.Кушать мясо индейки)в нем много колагена



 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:49 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,  
Цитата Женственна_и_любима ()
А моя цель пока мне неведома...я еще обдумиваю какую цель себе поставить

Марьяна, ты можешь обдумывать ее года подряд. Поэтому, твоя цель сейчас - узнать ее, а не обдумывать, что однозначно - ничего не делать. Поверь мне, таких людей - большинство!

В проведенной анкете одной страны с людьми 25-ти лет, сорок лет назад, из 100 человек только 4-ро не знали, что они хотят в будущем. Все остальные с энтусиазмом кричали кем они будут и станут. Прошли 40 лет и из этих 100, только 1 - один! является богатым человеком, 4 - независимые финансово люди, 12 - все еще работают и жалуются на старость, которая мешает им работать, а остальным помогают дети, случайные люди, благотворительные компании.

Почему так? Потому что у людей не было целей.

Твое утверждение сейчас:

Я открываю свой потенциал. Я раскрываю свои таланты и возможности. Я выхожу к лучшему для меня месту деятельности.

Если будешь говорить это так часто, как можешь и чаше, и благодарить Высшие Силы за содействие, ты определишься с целью и своим местом в жизни.

Что тебе нравится делать? Успешный человек тот, кто свое удовольствие, хобби обратил в бизнес.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:52 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима
Цитата Женственна_и_любима ()
кушать урюк)


Когда съешь свой урюк, давай-ка за дело! С местом в жизни нужно определяться! yes


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.