Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
OtradaДата: Среда, 11.11.2015, 09:38 | Сообщение # 1081
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Доброе утро, милые волшебницы! За окном серо, пасмурно, а в душе светло и ярко,  Ангелы поют! Почитала странички и такие приятные эмоции всколыхнулись! 
TAMAZ, Танечка, все незаметно сбывается или уже на пути к исполнению! Это я тоже как фея с тетрадкой  говорю )) У желаний, видимо, своя очередь и договоренность, но они нас явно любят! 
Желаю всем нам приятного волшебного  новолунного дня и  очередного   исполнения желаний!  heart
 
ВасекДата: Среда, 11.11.2015, 09:38 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Планы на сегодня: 1.То.
2.Сё.
5.
10.
 Примерно так нафеячила???
 Это ж мои планы постоянно такие.....
Надо в этот раз обдумать все wacko


Живи в гармонии!!! Мечтай!!!
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 11.11.2015, 14:29 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Волшебного дня, Феюшки!!! 
Всем Счастья, Удачи и пусть Все наши желания ИСПОЛНЯЮТСЯ Во Благо!!!

Otrada, Танечка, у меня сегодня тоже, как и у тебя Волшебное настроение!  heart
HeleneA, Леночка , на против каждого желания написать благодарность? heart



 
СемелаДата: Среда, 11.11.2015, 14:49 | Сообщение # 1084
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Планы на сегодня:1.То.
2.Сё.
5.
10.
Примерно так нафеячила???
Ага...так и феячила, сама ужаснулась - и чего понаписала facepalm ? Быстрей сожгла старый список, пока все это не сбылось, а сегодня новый кропала, со всей вдумчивостью. angry Почему-то ста пунктов оказалось мало.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Среда, 11.11.2015, 16:06 | Сообщение # 1085
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата TAMAZ ()
У меня пока так много не сбывается! Но я не унываю! Со временем Все получиться
А я и надеялась что сбудется - написала и забыла совсем, а видишь получилось. Сама удивилась.

Цитата TAMAZ ()
на против каждого желания написать благодарность?
Можно на против каждого, можно в конце одну и большими буквами: "Приму с благодарностью это или что-то лучшее на усмотрение Вселенной".
Еще заметила, что сбылись желания, которые "мои", то есть то, что готова принять в данный момент.
Удачи,Танечка!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 11.11.2015, 18:04 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Семела, спасибо, Анечка за объяснение   heart


 
Реклама
HeleneAДата: Четверг, 12.11.2015, 05:53 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Анечка, благодарю за объяснения! Однако, мы о разных технологиях говорим.
Твоя мне очень нравится. Эта практика даёт прекрасные результаты. Но начать бы я предложила с отдельных списков. 100 благодарностей кому и за что. 100 желаний. И вообще всего по 100. От чего избавиться. И прочее)))
А потом уже, через время ,написать с благодарностью)))
 
СемелаДата: Четверг, 12.11.2015, 17:44 | Сообщение # 1088
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка,теперь  поняла о чем ты. Технику благодарностей я тоже делала, но видимо не все.
Благодарю! Попробую заново, с учетом всего остального.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Goldy_VДата: Суббота, 05.12.2015, 23:26 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!

Совсем форум молчит...



 
ТашукаДата: Четверг, 07.01.2016, 01:45 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Мои любимые Феечки из нашей Банды Любви!!!Всех помню и люблю!!!Поздравляю вас с Рождеством Христовым и посылаю вам,мои любимые Феечки  Божественную Любовь и Счастье!!!!



 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:28 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Ташука, Ей, Наташенька, привет! heart

С Новым Годом! Всех благ тебе! Будь с нами! holiday


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:42 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
У меня следующая важная цель: за месяц освободиться от 3 ненужных килограммов, стать снова 55 кгшной стройной девушкой.

За празднички наела, а теперь вот буду стройнеть.

Сегодня у нас опять застолье, мой муж любит покушать, мама тоже в гостях, так что застолья существуют, но с завтрашнето дня я стремлюсь активно к стройности.

1.Мое утверждение следующие 30 дней. Я красивая, стройная, молодая и вес 55 кг радует меня!

2.Каждый день, просыпаясь, весь день и особенно перед сном я проговариваю это утверждение.

3.Радуюсь всем стройным женщинам. Благодарю их. Люблю их. Восхищаюсь!

4.Недоедаю. Выбрала себе упражнения и начала их выполнять. Лень - не лень - НАДО! Потом вышлю фотку, посмотрим...

5.Каждый вечер из кошелька любимого ,10% содержания откладываю в другой, тоже красивый кошелек.
Этот момент очень важен для осуществления абсолютно всех целей.

6.Аскеза. обдумываю.

Если что полезного еще придет в голову по моей цели, сразу напишу.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:57 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
У меня следующая важная цель:
oceanblue, сказано - сделано! Обожаю Львов!


 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:28 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Символ вторых лунных суток — рог изобилия, хватающий рот. Просыпается неуемный аппетит, жадность. Не следует потакать своим эмоциям, налегать на еду, тем более воровать — кража обнаружится очень быстро, как и вор. Чтобы не «сорваться», чаще медитируйте и анализируйте свои слова и поступки.

Здоровье и питание. Питайтесь умеренно, не поддавайтесь характерному для второго лунного дня чревоугодию. Вся вредная и лишняя пища, съеденная в этот день, негативно скажется на вашем здоровье. Стоит уделить внимание зубам и верхнему небу — в этот день полость рта особенно уязвима для заболеваний. Удачным будет намерение сесть на диету, надо только правильно ее выбрать. Для этого постарайтесь мысленно представить все привычные для вашего рациона продукты, параллельно прислушиваясь к организму. Все, что вызовет негативные ощущения или ассоциации, можно смело исключать из повседневного меню. Такая же практика будет полезна за столом — откажитесь на целый месяц от всего, к чему «душа не лежит».

Заболевания, начавшиеся в этот день, могут потребовать специального лечения, но в любом случае окажутся непродолжительными. Займитесь укреплением своего тела с помощью физических упражнений — так вы готовите организм к принятию и сохранению нарастающей лунной энергии. Сходите в бассейн или запишитесь в спортзал. Любые активные действия поощряются.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:45 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Швейцария
Цитата Швейцария ()
Обожаю Львов!


А я Рыбок! Вы очень артистичны. По моим наблюдениям, в каждой Рыбе есть талант петь, танцевать... это все ваше. А еще не случайно ведь ваш знак не Рыба, а Рыбы. В океане так много рыб.
Ты, разумеется, Золотая Рыбка, но по-моему, и форель тебе подходит! tongue Она чиста, вкусна, красива, так что Форель ты моя Золотая! heart

Мой бывший муж, Рыбка, Лев- женщина и Рыбы - мужчина, совершенно неподходящая комбинация... но ведь кто знал об этом в 20 лет? Так вот, я думаю, что он совсем не Акула, а что-то помельче... smile например, у нас с ним не было денег, потому, что он любил больше всего полеживать, взять гитарку в руки и дрынкать что-то из Битлс... и если я проходя мимо напоминала ему, что ты уже целый час бездельничаешь, он флегматично отвечал мне: это же Битлс...
100 раз я ему сказала - Битлс меня интересует, но меньше, чем твой скромный доход... и вот так много лет подряд...
А после все взяла в свои руки, нужный мужчина, нужный бизнес, этому сказала чао, и понеслось...

А сейчас он живет с одной женщиной прекрасной, Весы, и у них все нормально. Потому что у Весов есть балланс. Она в банке с цифрами и всякими людьми поработает, а дома ее ждет спокойное лицо с гитаркой в руках...


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.