Четверг, 28.03.2024, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:19 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Как говорится иногда черная полоса становится взлетной.
biggrin Так ею и воспользовалась,Во Благо ВСЕМ Участникам процесса, кто-то кучу денег потратил на уничтожения меня(ведь по неофициальным данным,подать в розыск интерпола такого "дела",вылилась им в суму 100 тысячь долларов за одного biggrin ,они успешно избавились от лишних денег-сделав столько лихорадочных телодвижений biggrin ),а я Живу и Процветаю в Венгрии!!!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:24 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
перешлю тебе текст в более обширном объяснении - если честно сама так не смогу пересказать
Да,Блаватская писала очень умные вещи,и это ишло ей с тонкого плана, пересказала только суть(что запомнила,хотя и не поняла тогда)Было бы здорово получить ТАКУЮ информацию! Я уже ближе подошла к осознанию Этой Истины.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 15.10.2015, 18:23 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Волшебницы, прошу посыл 19 октября, не против? heart
 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 15.10.2015, 18:29 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Волшебницы, прошу посыл 19 октября, не против?
 Всегда только ЗА  love
Во Благо, Елена!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 18:47 | Сообщение # 920
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  да не вопрос

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 19:07 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Волшебный Список Октабря!   

5 октября-Luchia,Светлана , Во Благо!  
7 октября-HeleneA, Елена,Во Благо!  
8 октября-oceanblue,Оличка,Во Благо!  
9 октября-венгерочка,Виолетта,Во Благо!  
12 октября-tat09,Татьяна,Во Благо!  
13 октября-Совместный Посыл для Привлечения Верного Супруга в Жизнь! 
14 октября-Karina11Пушинка71,Во Благо! 
19 октября-HeleneA ,Елена,Во Благо! 
29 октября- LadyBoss,Виктория ,Во Благо!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Goldy_VДата: Четверг, 15.10.2015, 19:34 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Добрый вечер... Сколько событий...
Долго читала...

Волшебницы, обнимаю вас, Светлые Феечки! Верьте в торжество Света! С любовью





Сообщение отредактировал Goldy_V - Четверг, 15.10.2015, 19:37
 
СемелаДата: Четверг, 15.10.2015, 20:23 | Сообщение # 923
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy ()
Вы забываете плохое ифокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и
молитесь за остальных.
Спасибо, Юль. А вот это самое главное.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Пушинка71Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:40 | Сообщение # 924
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки! Только недавно зашла на сайт, я в шоке, если честно, что творится-то!
Летточка, милая, не воспринимай весь этот бред! Зачем обращать внимание на таких больных на всю голову людей? Самый правильный способ не вестись на такую провокацию - это полный ИГНОР! Я прошла уже через это на этом форуме благодаря этой особи. Это как та гниль, которая вылезает из всех щелей, чтобы испортить воздух. Зло наказуемо, что излучаешь - то и получаешь. Тому, кто делает зло, вернется бумерангом в десятикратном размере.
Летточка, мы все тебя очень любим! Даже не вздумай, выбрось все плохие мысли из головы! Мы с тобой, мы за тебя, мы тебя полностью поддерживаем! heart


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
Я прошла уже через это на этом форуме благодаря этой особи. Это как та гниль, которая вылезает из всех щелей, чтобы испортить воздух. Зло наказуемо, что излучаешь - то и получаешь. Тому, кто делает зло, вернется бумерангом в десятикратном размере.
Привет , Чаровница! heart
Согласна на все 100%!
Дело , даже , не в том, что как я к этому отношусь, а в том что они придумали игру с позывными, вчера кличь был у них по репутациям : "попкорн, сауна, рояль"-знаещь, что это значит, это значит полный игнор правилами форума-тоесть им главное с любого ящика регистрироваться, заварить скандал и уйти довольными, с чувством выполненого дога по разрушению Сайта, который не они создали, который для некоторых стал местом общения и совершенствования на потяжении нескольких лет-тут столько полезной и трудоёмкой информации-и это пустить в угоду срача форума!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 21:08 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
админы следят за ними, они на контроле у них с тех самых пор. Как бы эти шестерки не старались, у них плохо получается. Благодарю Админов за это.
Я тоже БлагоДарю за работу Админестраторов Сайта, потому что ламать не строить, просто за два месяца 4 скандала с одними и темиже участниками, не очень то и хорошо, да теперь авы поменяли на деток,а в душе злобные тётки, могу только представить , как они изощряються в личках, вот я гостем зарегестрирована на сайте дети майл ру-там жёсткие правила, 10 банов убирают навечно, нельзя подменять слова матерные точками и грубости писать на участника-тутже предупреждение, если не поняли бан! А тут им фривольно...


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 21:14 | Сообщение # 927
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  кхе, так они еще стонут, что их тут администрация гнобит, тоталитаризм, нет свободы слова. На других форумах бы за такое бан пожизненный был без предупреждения.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Пушинка71Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:17 | Сообщение # 928
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
венгерочка, дак они же жить спокойно не могут, пока не поскандалят и кого-нибудь не потроллят. Скучно им становится, когда на форуме тихо и спокойно, всегда найдут за что зацепиться. Я думаю, это удел несчастных и замученных жизнью женщин. Вот они и выливают свою желчь на других, таким образом обращая на себя хоть какое-то внимание biggrin biggrin
Нормальные, доброжелательные и позитивные форумчанки никогда не будут таким заниматься, и слава Богу, таких очень много на этом прекрасном форуме. Как говорится, везде есть ложка дегтя, это так называемые издержки.. smile


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Goldy_VДата: Четверг, 15.10.2015, 22:31 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Четвертые лунные сутки

Четверг (15 октября) с 9:14 до пятницы (16 октября) 10:19

Аффирмация: Я доверяю своей душе выбирать добро и свет, творчество и любовь!

Описание: это день включение сил добра и зла.

Дерево — символ роста и опоры, стремления ввысь и укоренения в земле. Кроме того, дерево олицетворяет рождение, умирание и возрождение - символизируя жизнь и продление человеческого рода. Древо жизни становилось метафорой для сотворения мира. Во многих традициях оно растет на священной горе или в раю. Источник духовной энергии вытекает из-под его корней.

Сегодня время осознанного выбора между добром и злом, когда мир проверяет нас, предлагая нам провоцирующие ситуации. Прежде чем что-то сделать, сказать и принять решение, прочитайте молитву «Покрова Богородицы», прося ее о поддержке. «Богородице, Дево радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобой; Благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Или про¬читайте мантру: Ом Мани Падме Хум.

Это день соединения со своим родом. Дерево символизирует самого человека, корнями соединенного с предками, с родом, питающим и дающим силы, и вершиной стремящегося вверх — к новым высотам, к постижению Высшего смысла. Мы вспоминаем события своей жизни и думаем, какие главные уроки стояли за этими событиями, чему они нас научили. И благодарим мир за уроки и возможность не повторять ошибок. И мы просим своего ангела-хранителя о помощи в выборе пути.

День подходит для уединения и пассивности, домашних дел, общения с близкими. Потоки различных энергий бушуют, и надо быть очень внимательными и чуткими в решениях, принятых сегодня.

Важно в этот день: общение с близкими, позитивный настрой и вера в успех, желательна медитация.

Не стоит в этот день: участвовать в коллективных действиях.



 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:41 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Несмотря ни на что, Доброго Вечера, милые Феюшки!
Прочитав сегодняшние странички, одно могу сказать- на протяжении нескольких лет ( после того, как чудесным образом судьба привела меня на этот форум) наблюдая за разными жизненными  ситуациями,  у меня всегда возникает вопрос : Неужели эти люди, которые утрудняют/портят жизнь окружающим, не знают, что все возвращается?! что жизнь так коротка, чтобы её тратить на мерзости, гадости?! Искренне не понимаю таких людей и иногда мне их даже жаль!!!! Ведь столько позитива кругом, столько прекрасных, добрых людей! Живи да радуйся! а они этого не замечают! 

венгерочка, Леточка и правильно пишут девочки, куда это ты от нас собралась????? И не вздумай!!!! heart



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.