Пятница, 19.04.2024, 01:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:38 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Зачем на уровне детского сада доказывать на позитивном форуме, что якобы имееш доступ к материалам интерпола :-) .
Раз имееш - воспользуйся ими и навреди, раз уж это является твоей мечтой.
А так, гав-гав-гав и код дерево, ну, это не серьёзно!

Как и везде в жизни, и на нашем форуме есть своё руководство, так что Админы здесь выполняют свои правильные действия!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 13:40 | Сообщение # 902
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Но не случайно, видимо, людям даются определённые события, может быть, не будь их, человек не верил бы в себя, не стремился бы верить в лучшее и расти.


Как говорится иногда черная полоса становится взлетной.

Цитата oceanblue ()
Но НеНормально, когда кто-то роется в архивах форума, копается, стремясь вырыть компрометирующие человека факты и после ночью, лишая себя любимую здорового сна, забыв о возм отправлять злобные "подарочки"  с целью разтревожить человека.


а так же ненормально строить из себя "успешную" когда на деле успехом и за версту не пахнет.

Цитата oceanblue ()
ачем на уровне детского сада доказывать на позитивном форуме, что якобы имееш доступ к материалам интерпола :-) .

Этот кое кто якобы и к базам телефонов и адресов имел доступ, т "грозился" чужим мужьям звонить)) Только этот кое кто несмотря на звонкие удары бумерангов так до сих пор ни черта и не понял к сожалению . Как говорится а ежики кололись и плакали, но....


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 15.10.2015, 13:48
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:43 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Девочки, во Франции, например, есть закон, осуждающий человека, проявившего равнодушие к человеку в беде.
А здесь - у человека были в жизни плохие события, а над ним подсмеиваются с целью навредить.
Где женская солидарность и человеческое достоинство, спрашиваю разных там, в кустах ??


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:46 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA,  хахаха! ( про слезь с  дохлой лошади) :-) 

Аминь!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:50 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Karina11, ага

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Четверг, 15.10.2015, 13:51 | Сообщение # 906
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки!

Karina11, Пушинка71, посыл вам получился позитивным и легким, раскрашенный яркими красками.
Карина, Зульфира исполнения желаний и взаимной Любви! 

венгерочка, Летта, куда ты опять собралась? Здесь ты совершенно на своем месте. Остынь. smile
Тем более
Цитата венгерочка ()
Люблю Юмор, а здоровый смех-моё кредо!
Вот и постарайся относится к этому с юмором.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Четверг, 15.10.2015, 13:53 | Сообщение # 907
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
огребла в обратку за свою "любовь" бумерангом (теперь даже не удивляюсь почему) Кстати ее подружки тоже. От этого закона еще никому не удалось увернуться.
Да, это верно.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:54 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Karina11, да пускай себе звонит... Его что, кто-то просил не звонить? :-)

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 13:54 | Сообщение # 909
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Кстати мне еще этот форум очень ценен по наблюдениям стал. Сегодняшний цирк ранее забаненной стопроцентное подтверждение резонирующей мне нынче информации

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 15.10.2015, 14:15 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Добрый день, милые Феечки! Очень скучаю за вами, но сейчас редко захожу на форум ( мама после больницы, курса химии...), а сегодня выдалась минутка  зашла на нашу страничку а тут такое,,,,,,,(
Цитата oceanblue ()
Я знаю одно - собака, которая лаёт, не кусается! :-)
 
Цитата oceanblue ()
Как и везде в жизни, и на нашем форуме есть своё руководство, так что Админы здесь выполняют свои правильные действия!
100 % согласна!
Цитата Семела ()
венгерочка, Летта, куда ты опять собралась? Здесь ты совершенно на своем месте. Остынь.
1000000% и даже больше!!!!!!!!!!!!!!!!! !Люблю  И Будь Благословенна , Летточка!

oceanblueHeleneA,венгерочка , Семела,Otrada,Luchia, onaalisa,,,и все наши девочки    я Благодарю вас, милые мои, за ваш позитив и знания, информацию, которыми вы делитесь и которые так помогают мне и я учусь и нам всем!   Будьте Благословенны!  :heart:

Вот прочитала недавно, делюсь
Наступает ввашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы
окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и
фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и
молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо.
Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это
подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.


Ошо
Самый лучший подарок,который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "спасибо, что ты
есть".)



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Четверг, 15.10.2015, 14:19
 
HeleneAДата: Четверг, 15.10.2015, 14:22 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy ()
Самый лучший подарок,который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "спасибо, что тыесть".)
heart
Будь благословенна, сил тебе)
 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:26 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Yuli4ka-happy благодарю тебя, Юлечка! Будь благословенна всегда и везде heart

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:08 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Могут ли сравниться с ценностями, благами, которые ты имееш в жизни и продолжаеш преобретать, ядовитые "подарочки"  кого-то, у которого, видимо, не все гладко в жизни.
Приветствую,Оличка!
Да,какое сравнение-я просто знаю одно, читала когда-то у Блаватской, и тогда не поняла смысла написаного: у человека глаза спереди, и он видит будущее каждый миг,поэтому считывает на подсознательном уровне то, что ждёт опонента, тоесть будущее своего визави, и если Ваше Будущее Счастливо- и идёт дисбаланс(тоже на подсознательном уровне)-от сюда раздражение и ненависть возникает у людей,кто таким будущим не обладает. Так,вот, если я кого-то раздражаю-то ваши правильные действия будут не отталкивать полученую подсказку подсознания , а приглядеться и сказать себе (впервую очередь,только себе):-"что я делаю не так, что бросает меня в эти низменные эмоции,почему я завидую, что надо сделать,что бы быть Счастливым и чувствовать комфорт в своей душе и прийти к свему Лучшему будущему???"
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Ольга!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:12 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy ()
Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — этоподарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Привет,Возлюбленная,Юличка!
Соглашусь, что прошла достойно первые этапы, и мой Выбор Я Сегодня и Сейчас Счастлива!
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Юлия!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 15:12 | Сообщение # 915
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка, собственно все тоже самое что я тебе писала раньше, только в ином ракурсе. Если Алекс восстановит материалы на новом ресусре (а я на это очень надеюсь) перешлю тебе текст в более обширном объяснении - если честно сама так не смогу пересказать sad

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.