Четверг, 25.04.2024, 01:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ШвейцарияДата: Среда, 07.10.2015, 10:06 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Я знаете, что делаю в 24 лунные сутки? Дома, те камни, которые у меня есть, а я периодически пополняю свою коллекцию ( цитрон, нефрит, розовый кварц, лунный камень, янтарь с балтийского моря, у меня их много) , так вот я их собираю в пирамидку, натираю их предварительно маслицем пихты ( какого угодно хвойного дерева), произношу нужные намерения для роста моего благополучия, активирую таким образом мою пирамиду и ставлю ее под ночник, чтобы она наполнилась светом, так она стоит до следующего 24 Л.дня.
 Добрый день, девочки и oceanblue!
oceanblue, какая прелесть! Мне очень понравились твои действия с камушками. Обязательно попробую тоже...


 
ШвейцарияДата: Среда, 07.10.2015, 10:08 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
да-да! А ещё сбрызнуть водичкой, Солнышку и Луне показать, чтобы все стихии подключить и наслаждаться результатами)))
HeleneA, гармоничный круг - это уж точно твоё. Я запомнила!
oceanblueHeleneA, спасибо, мои дорогие heart !


 
Happy_SunnyДата: Среда, 07.10.2015, 10:47 | Сообщение # 558
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue, а не могла бы про пирамидку рассказать? Что за действия? У меня одна давно уже из Шунгита есть, а другую из какого то камня недавно подарили

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 11:32 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
дАДАДА Взбрызнула водичкой, помахала веером над пирамидкой - ведь и стихия ветра нам помогает, поблагодарила много-много раз........... ну как такой пирамиде не содействовать в финансовом благополучии хозяйки камней, при такой дозище внимания!!!
Абсолютно согласна )))

 

Вселенная в помощь!
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 11:33 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
гармоничный круг - это уж точно твоё
Благодарю, да - ГАРМОНИЯ)
heart
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 11:33 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, Ольга на 37 странице поделилась)))
 
Реклама
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 11:48 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Девочки, завтра важный день для работы с Родом. В этот день мы можем помочь своим предкам, выполняя духовную практику. Любые, даже самые минимальные усилия принесут большую пользу.
Привет Всем ,Чаровницам! flower
Лена,БлагоДарю за инфу,очень полезна и своевременна respect (на одной волне)Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 11:52 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Открыт Волшебный Список Октабря! 

5 октября-Luchia,Светлана , Во Благо!
7 октября-HeleneA, Елена,Во Благо!
8 октября-oceanblue,Оличка,Во Благо!
9 октября-венгерочка,Виолетта,Во Благо!
12 октября-tat09,Татьяна,Во Благо!
13 октября-Совместный Посыл для Привлечения Верного Супруга в Жизнь!
14 октября-Karina11Пушинка71,Во Благо!
29 октября- LadyBoss,Виктория ,Во Благо!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Среда, 07.10.2015, 19:49
 
Happy_SunnyДата: Среда, 07.10.2015, 12:12 | Сообщение # 564
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  спасибо

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 17:47 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сегодня 7 октября-HeleneA, Елена,Во Благо! 

Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене,которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                           
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняетжизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятнымдля нее образом, из самых  благоприятныхдля нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Светараскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от 
процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолженияданной деятельности во Благо,  самымидеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для неежизни,  подходящей ей по всемпоказателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.     

БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!
 


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Пушинка71Дата: Среда, 07.10.2015, 18:48 | Сообщение # 566
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки! Сегодня мы с Еленой! Во Благо, красавица!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 18:53 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA, Елена, Во Благо!  

Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене, которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                            
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых  благоприятныхдля нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Света раскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от  
процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолжения данной деятельности во Благо,  самым идеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для нее жизни,  подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.      

БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 18:55 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Сегодня Леночка наша принцесса  heart

ВО БЛАГО!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 19:10 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Karina11, раз у тебя уже есть готовые пирамидки, нужно ввести их в действие!  smile

Все, что в нашем доме есть - это наши помощники. 
Береш пирамидку, любуешься ей - она должна понимать, что очень нравится тебе. Мажешь ее маслицем, приговариваешь, что активируеш ее на финансовое благополучие, кладеш ее под любую лампу минут на 15 или у заженной свечи, брызгаеш на нее водичкой, помахала веером или подула... Три стихии в помощь твоей пирамидке.
Как раз сегодня - этому делу самый успешный день и вечер.
Во благо!  heart

Я мою пирамидку собираю сама, произвольно, из имеющихся дома камней.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
LadyBossДата: Среда, 07.10.2015, 19:15 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Елене,которая нуждается в Любви, сострадании и поддержке.                            
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняетжизнь Елены энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,личного  счастья,  финансового благополучия, самым благоприятнымдля нее образом, из самых  благоприятныхдля нее источников , на самых благоприятных для  нее  местах. Луч Света наполняет жизнь Елены  Любовью, Благополучием, Удачей во всех сферах ее жизни. Особенно тщательно Луч Светараскрывает её способности, наполняет Энергией творчества и удовольствия от  
процесса. Дарует Елене возможность  развития преподавательского дара и продолженияданной деятельности во Благо,  самымидеальным для неё способом, в самых идеальных для неё местах. Луч Света  открывает Елене самый  подходящий, правильный, благоприятный путь к  лучшей для неежизни,  подходящей ей по всемпоказателям. Легко. Во благо Елене и Вселенной.      

БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!
  


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.